Телочка• 13 января 2021
Хватит ли 8 тыс на 2х, чтобы покататься в Буковеле 4 дня?
Где жить, где напрокат брать, где питаться? Подскажите, знающие
Крем для арбуза• 13 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Насчет крепатуры совет: после первого дня катания во время душа хорошенько пообливайте ноги самой горячей водой, которая для Вас терпима. Проверено на протяжении двух сезонов - потом крепатуры практически нет.
П.с. и это я в зал вообще не хожу, кстати.
Спасибо, не знала. Возьму на заметку.
Котик-Пупсик• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
я сама разберусь, что мне выбрать Вы разрешите мне это сделать?
Так это совет, ну или бомжевать в хостеле лучше?
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Только вечером и ночью нифига не увидите.
Это экономия ради экономии? Или Вы едете удовольствие получить?
По теме: не хватит денег. Жит у черта на куличках, кататься кусочками и по ночам, кушать бутеры из супермаркета. Это отдых Вашей мечты?
Та не гоните, ночные трассы освещены нормально, не раз каталась на ночном
Крем для арбуза• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
о. А тут писали, что около первого подъемника бесплатно. Спасибо.
Слушайте тех, кто знает. Мы бесплатную не нашли) может реально возле первого есть
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляВорона
Да как-то дёшево там не выходит. Ски-пасс на троих от 3000грн, ужин - где-то в 5000 грн., жилье от 4000 ночь, плюс текущие расходы.
Ну вас 3е, нас все-таки 2е. И кататься мы будем не целый день , ну и кушать не в столь помпезных местах, я так понимаю.
Ответ дляТелочка
я не буду кататься целый день. Смотрю на полдня, но хочу узнать, как еще дешевле. Там же и вечернее катание есть и даже ночь
Вечернее сейчас не рекомендую. Много людей, снега мало и к ночи это уже каша. Травмоопасно. Отлично можно укататься за полдня, если прийти с самого утра и кататься, а не валять дурака.
Слоник-тоник• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
это если на целый день. А можно на полдня, можно на 3 часа, можно на вечернее катание, можно на ночное. А можно купить с рук, как тут советуют.
Минут 40 проходит в очереди на подъемник, 3 часа-3 спуска.
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
я катаюсь отлично, мне полдня хватит, чтоб покататься почти на всех трассах Буковеля, кроме черных)))
Я как раз черные обожаю больше всего :)))
Телочка
• 13 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Такой могут и аннулировать если по правилам. Осторожней надо покупать.
Автор, по селам не шибко и дешевле если честно. Живу во Франковске, никогда с ночевкой не оставались. покатались - и домой. На бензин туды-сюды дешевле чем на ночлег и питание. Если надолго, то раньше, до этого гребаного ковида, в Словакии отдыхали - 10-14 дней. У нас нам всегда дорого было.
а где в Словакии катались?
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Это чай?
Нет, суп, узвар, банош - вполне себе. Когда катаешься - то чая с головой хватает
Телочка
• 13 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ворохта КАПЕЦ как далеко, даже не рассматривайте. Татарив, Яблуница, Поляница смотрите.
а Микуличин смотреть?
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Еще круче сауна :)))
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Бедолага! Едите только в марте, весь год голодаете?
Нет, я очень люблю Карпаты. Летом походы в горы, зимой лыжи. Просто в высокий сезон цены на Буке не вменяемые. До ’короны’ были в Карпатах 3-4 раза в год.
Вишнёвая Леди• 13 января 2021
Ответ дляВорона
В Пылыпце мне понравилось
В этом году там были? Норм снег?
Вишнёвая Леди• 13 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Еще круче сауна :)))
вот сауна, кстати, нам не помогала..
БоХатая• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
ну я в ресторане в самом Буке есть не собираюсь.
...в этой теме у девушки номер на 3 дня проплачен остается...у вас есть шанс сэкономить))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2805053
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляГусеница
Сейчас морозики ударят и снегу подсыпет в горах, минус 2 сейчас у нас и легко снежит, но я не в Буке, в 30 км от него, Гута. Но плюс-минус погода одинакова.
Марафетчица• 13 января 2021
Ответ дляПрасковична
Если что, то это был сарказм. ЕдИм и едЕм это несколько разные слова
Котик-Пупсик• 13 января 2021
Ответ дляБоХатая
Так это каталка с ускорением получиться)))
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Что только один сейчас открыт? Я в сезон наплыва туристов никогда туда не езжу.
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляПрасковична
Вы когда едите? Если в высокий сезон, то день катания на одного почти 1 тыс. грн+ лыжи 300-350. Лыжи можете брать в селах по дороге в Буковель. Питайтесь не в кафе на Буке, а бутербродами и чаем в термосе. Но мне кажется, что 8 тыс мало( Мы едим обычно в марте на закрытие или в декабре на открытие сезона. Берем путевку в Ворохте 365 с 2-х разовым питанием, они рано привозят на Буку и бесплатно дают лыжи в аренду.
Там только на 7 дней туры? Или можно договориться и на 4 дня7
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Вроде только на 7, но можно снять номер без тура. Посмотрите на сайте.
Вишнёвая Леди• 13 января 2021
Автор, 8000 мало, это факт.
Каатание на полдня - около 800 грн с человека, т.е. только скипассы - 6400. Жилье, питание, дорога еще.
Мы однажды останавливались в Татарове, но не зашло. Теперь всегда в Яблунице. Если будете там, то по прокату снаряжения очень советую магазин X-drive. Цены вменяемые, лыжи неплохие. Меняют спокойно, если что-то не подошло.
Ужинали всегда в кафе ’У Ярослава’. Там просто офигенный банош и деруны с белыми грибами
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Поняла Вас)