Телочка• 13 января 2021
Хватит ли 8 тыс на 2х, чтобы покататься в Буковеле 4 дня?
Где жить, где напрокат брать, где питаться? Подскажите, знающие
дЫнька• 13 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, если на машине, снимайте жилье не в Буковеле. Поляныця- хороший вариант. Снаряжение в Поляныце : 200 грн бороды , 150 одежда. Кушать тоже за пределами курорта, там цены невразумительные просто! Нам обед на 2 в Буковель вышел 800 грн. Завтраки готовили сами, покупали в супермаркете по дороге шашлык ( - 2 приема пищи, экономия). Скипасы стоят как полет на Марс, но если вы не очень катаетесь, то можно и на пол дня брать. На второй день очень все болело, хотя ходим с парнем в зал регулярно, так что на несколько дней подряд скипасы брать не рекомендую. Лучше купить в тот день, когда хотите кататься. Если что интересует, спрашивайте. Мы перед НГ ездили на 3 дня, вложились в 7500 с бензином.
а спали где? в машине?
а то этот момент вы не указали
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Судя что мне скинули друзья чеки, то на 8 тыс в яремче посидеть в кабаке хватит, до буковеле с такой суммой надоедите.. Коломойский хочет выжать и отбить максимум с буковели
не знаю, что там у вас кушают и пьют друзья, но я видела чеки из Буковельских ресторанов 600 грн на двоих без выпивки.
Крем для арбуза• 13 января 2021
Ответ длядЫнька
а спали где? в машине?
а то этот момент вы не указали
Да зачем в машине, прям на улице. Тепло же было.
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Выберите другой курорт.
я сама разберусь, что мне выбрать Вы разрешите мне это сделать?
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
На въезде возле первого подъёмника бесплатный паркинг, там покрутитесь возле горки и скипассы предложат, только не знаю как сейчас с этим, пару лет не была уже(((
Спасибо.
Гопница-Советчица• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Это если в самом Буке брать. А если в селах, то дешевле же? Может есть какие-то лазейки купить скипассы дешевле, чем на сайте Бука?
Скипас 1000 грн с человека в день, или вы пешком в гору собрались?
забиякина• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
я не буду кататься целый день. Смотрю на полдня, но хочу узнать, как еще дешевле. Там же и вечернее катание есть и даже ночь
Только вечером и ночью нифига не увидите.
Это экономия ради экономии? Или Вы едете удовольствие получить?
По теме: не хватит денег. Жит у черта на куличках, кататься кусочками и по ночам, кушать бутеры из супермаркета. Это отдых Вашей мечты?
Крем для арбуза• 13 января 2021
Ещё забыла написать, парковка там 30 грн/час. Вроде есть места с бесплатной парковкой, но мы ее так и не нашли. А машину просто так оставить негде.
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Поляница это тоже дорого. Думаю Ворохта, Татаров..Не знаю, что еще в округе можно смотреть
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
я катаюсь отлично, мне полдня хватит, чтоб покататься почти на всех трассах Буковеля, кроме черных)))
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Покупаете с рук за полцены на полдня, итого на двоих 1000 на скипасы. Вчера кто то в нете чек из ресторации в Буковеле выставлял, чай 99 грн., борщ 225.
Такой могут и аннулировать если по правилам. Осторожней надо покупать.
Автор, по селам не шибко и дешевле если честно. Живу во Франковске, никогда с ночевкой не оставались. покатались - и домой. На бензин туды-сюды дешевле чем на ночлег и питание. Если надолго, то раньше, до этого гребаного ковида, в Словакии отдыхали - 10-14 дней. У нас нам всегда дорого было.
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а где вы жили в Полянице?
ДелиВерка• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Это чай?
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
ну Есть Татаров, Ворохта, и прочие села
Ворохта КАПЕЦ как далеко, даже не рассматривайте. Татарив, Яблуница, Поляница смотрите.
Крем для арбуза• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
У нас за 2 ночи вышло 2500, искали на Букинге + там ещё скидка была . Скипасы дешевле можно взять у тех, к о в аренду сдает одежду. Мы не знали, купили за полную стоимость. Цена за одного была 830 грн, если не ошибаюсь. А с рук по 500.
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Вы когда едите? Если в высокий сезон, то день катания на одного почти 1 тыс. грн+ лыжи 300-350. Лыжи можете брать в селах по дороге в Буковель. Питайтесь не в кафе на Буке, а бутербродами и чаем в термосе. Но мне кажется, что 8 тыс мало( Мы едим обычно в марте на закрытие или в декабре на открытие сезона. Берем путевку в Ворохте 365 с 2-х разовым питанием, они рано привозят на Буку и бесплатно дают лыжи в аренду.
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
На сайті буковелю є всі ціни
нет, там не все цены. Там нет цен на жилье в округе и нет цен на прокат в округе, нет цен на питание в округе и нет цен, по которым можно купить скипассы с рук
Марафетчица• 13 января 2021
Ответ дляПрасковична
Бедолага! Едите только в марте, весь год голодаете?
Вишнёвая Леди• 13 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Насчет крепатуры совет: после первого дня катания во время душа хорошенько пообливайте ноги самой горячей водой, которая для Вас терпима. Проверено на протяжении двух сезонов - потом крепатуры практически нет.
П.с. и это я в зал вообще не хожу, кстати.
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
это если на целый день. А можно на полдня, можно на 3 часа, можно на вечернее катание, можно на ночное. А можно купить с рук, как тут советуют.
Вишнёвая Леди• 13 января 2021
Ответ дляВорона
Мы наверное не сильно экономные, но у нас в Буковели день дороже обходится. С вашим бюджетом я бы выбрала что-то подешевле. Почему выбор пал именно на Буковель?
а где еще есть снег нормальный на спусках?
Телочка
• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Трассы освещаются,Да, ради экономии.
На 4 дня не хватит.
Самый бюджетный тур выглядит так:
Тур в Буковель из Киева, проживание в Микуличине, в 2-3 местных комнатах частных коттеджей. Стоимость 4 дня, автобус или 17 местный микроавтобус, в номере с удобствами на этаже (1 санузел на 2-3 номера), 4 завтрака, 4 ужина- 2700 грн с человека.
Прокат горных лыж или прокат сноубордов со шлемом, 4 дня- 450 грн.
Скипассы - мы катались полдня, с 8-30 до 13-30, укатывались в хлам. Цена около 700 грн, на 4 дня 2800 грн.
Итого за 4 дня около 6 тыс. грн с человека. И еще нужно что-то перекусить днем. Можно брать с собой бутеры с термосом, т.к. завтраки и ужины достаточно сытные.
Получается на 2х бюджет 12 тыс. грн.
Если интересует, сдам контору.
Самый бюджетный тур выглядит так:
Получается на 2х бюджет 12 тыс. грн.
Если интересует, сдам контору.
Крем для арбуза• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Учтите, что может быть очередь ппц какая на подъемники. Мы за пол дня только что и смогли, так это 2 раза по 7 съехать. Но остальные трассы не так загружены были. Мы об этом узнали на следующей день.
Телочка
• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
я не отдыхать еду, а кататься на лыжах. Улавливаете разницу?
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Я даже когда каталась целый день, на трассах не ела. Могу сникерс съесть и чайку из своего термоса попить, хотя и бутеры всегда с собой есть. Жилье хочу с завтраком, ужинать как придется. Можно что-то в магазине купить, можно в каких-то калыбах, но не буковельских.Но в Славском, например, принято так, что хозяева всегда готовят завтрак и ужин и этого хватает с головой.Я в Буковель еду не за комфортом, а кататься на лыжах.
Вот тогда все супер будет. Смотрите жилье Яблуница, Татарив, Поляница. Я тоже еду только на лыжи, вообще ни копейки в Буковеле не трачу. Скипассы сто лет назад купила много штук по акции, они действуют до сих пор - были такие на 100 спусков. Приехали - покатались - назад (из ИФ - около 100 км в одну сторону), я максимум 35 спусков по-моему делала. Но я шизанутый лыжник :)))
Телочка
• 13 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
о. А тут писали, что около первого подъемника бесплатно. Спасибо.