Лукава_Кiшка• 13 января 2021
Локдаун продлят ?
Сбросили информацию,что собираются продлить
Это правда ?
Планшетница• 13 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Откуда такая информация?
Это Автор того поста ТАК решил
Спасатель Малибу• 13 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
нет. Даже студенты с марта уже пойдут нормально учиться
А сейчас март? Речь же о том, что продлят после 25 января.
Сижу_и_плачу• 13 января 2021
Думаю, что продлят. Но это дистанционное обучение меня уже достало. Учителя, кто в лес, кто по дрова. Одни в Вайбер пишут, другие в Гугл-класс, кто в зуме задания даёт. Блин, достало уже!!! С понедельник только 1 урок онлайн, завтра ещё один будет. Для чего такая учеба нужна? Мне ТЦ, залы и кинотеатры не нужны. Пусть откроют школы.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Причем тут вам не нужны? Там люди лишились работы! Мне школы не нужны, пусть закрывают
Сижу_и_плачу• 13 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если люди лишились работы, пусть меняют работу. Школы закрылись все, к сожалению поменя не могу.
Пацаааааааан• 13 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну так как бы людям и самим нужно задуматься над тем, а стоит ли битком по старой укр. привычке.
Что можно отрегулировать указом то и регулируют, а дистанция - вопрос самосознательности . Предполагается, что она как бы есть у людей в такое время
В какое время???? Есть же ещё спящие... Уже стали публиковать данные о смертности за год разные страны... Поинтересуетесь, смертность не выше чем в пролые годы. Лохдаун для дрессировки, вакцинации, введения имунных паспортов.
Самый умный• 13 января 2021
Если и продлят, то только после того, как команда Зе отметят ДР президента. Думаю, фуршет растянется не на один день.
Обнемашечка• 13 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Хоть бы школы продлили ещё недельки на две. Так хорошо сейчас учиться из дому.
Поддерживаю!!! Красота. Важные предметы приходят в зум. Второстепенные самостоятельно в спокойном режиме. Хватает времени на прогулку. Это при том,что я очень много работаю дома.
В школу бежим вечно галопом, не успели прийти домой - куча уроков. Все в попыхах. С понедельника мечтаем о пятнице...
Царевна в уггах• 13 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да, может и грипп проскочим.
Блин, мне скоро 40 лет, а с гриппом пока не встречалась. Но каждый год им пугают
Пацаааааааан• 13 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Закрыть фоп, сжечь товар и идти внайм на ахметкин завод чтобы выплюнуть лёгкие?
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да до 10 февраля !
До 28 февраля изначально говорилось.
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляНесу пургу
карантин будет до 2023 года, локдаун - как захотят
воу воу, трамп нашептал или вы гадалка?
Дама_с_коготками• 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
воу воу, трамп нашептал или вы гадалка?
До 05.2023 если быть точнее
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
До 05.2023 если быть точнее
3 года то есть. что еще знаете?)
Сижу_и_плачу• 13 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Эти люди уже сидели несколько месяцев без работы. Кого это не устраивало - сменили вид деятельности. А кто просидел несколько месяцев, имея запас баксов под подушкой, будут сидеть и ныть, что их закрыли и все пропало.