Пенять на зеркало
На втором фото , круговая мышца рта выглядит более расслабленной. Но отек на подбородке стал сильнее.
Не заметила изменений. Вам бы освоить технику лимфодренажного массажа самостоятельно. От него отличный эффект и заметные улучшения.
Конечно.. На 1м фото выражение лица’щас пере*бу лопатой если подойдёшь’
На 2м фото выражение - ’жизнь прекрасна’
Цитата:
А у Вас (или кто там на фото) татуаж бровей это? Или свои такие?
Не знаю - это не я
На первом фото голова чуть опущена, глаза смотрят вверх, на втором глаза смотрят прямо, поэтому кажется, что веко поднялось. Но в профиль вообще нет разницы, сори.
Цитата:
Брови выше поднялись, взгляд стал более открытым. И межбровная складка меньше стала.
Такого незначительного эффекта можно добиться тоналкой. 14 процедур в даннос случае- деньги на ветер.
Мне кажется есть, но вам нужно сделать фото а одинаковом ракурсе. На втором фото мне кажется уголки губ, подбородок и щеки после процедур не такие опущенные, значит подтянулись.
Те, кто пишет, что нет эффекта, наверное думают, что от массажа на лице должно резко - 20 лет стать.
вообще то этой женщине нельзя массаж, у нее же розацея
разный ракурс, укладка приличней и вуаля - на неосведомленных прекрасно подействует. По факту 0 изменений
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 306
+ 206
+ 192
+ 186
+ 183
+ 172
+ 167
ещё >>
Сейчас читают!
+ 141
+ 97
+ 74
+ 63
+ 58
+ 51
Благотворительность!
+ 2
+ 1
Есть измения ( фото)?