Пенять на зеркало• 13 января 2021

Есть измения ( фото)?

14 процедур пройдено массажа лица
Результат:
вже голосів: 528
247 (46.78%) Нет
147 (27.84%) Непонятно
134 (25.38%) Да
Бензопирен• 13 января 2021
Нет.разный свет и разный наклон
Україна понад усе!• 13 января 2021
По объемам нет. По настроению в глазах , считай плацебо сработало, да.
Чебуравлик• 13 января 2021
Мне не видно изменений
Маша хороша• 13 января 2021
Кроме выражения лица ничего не поменялось
СкиниУскачи!• 13 января 2021
Хуже стало?
Машка-замарашка• 13 января 2021
вы стали улыбаться - значит сработало
40каградусная• 13 января 2021
На втором фото , круговая мышца рта выглядит более расслабленной. Но отек на подбородке стал сильнее.
годовасик• 13 января 2021
Брови выше поднялись, взгляд стал более открытым. И межбровная складка меньше стала.
Планшетница• 13 января 2021
Не заметила изменений. Вам бы освоить технику лимфодренажного массажа самостоятельно. От него отличный эффект и заметные улучшения.
Вредняжка• 13 января 2021
Лицо расслабленнее стало! Это хорошо
Вредняжка• 13 января 2021
А у Вас (или кто там на фото) татуаж бровей это? Или свои такие?
Очень добрый аноним• 13 января 2021
Я не вижу, изменился цвет фото и все.
ПуГоФФка• 13 января 2021
Брови чуть выше стали, взгляд более открытый.
годовасик• 13 января 2021
Вы в одном весе на обоих фото? Такое чувство, что с момента первого фото набрали вес.
Душка-свекровь)))• 13 января 2021
Конечно.. На 1м фото выражение лица’щас пере*бу лопатой если подойдёшь’
На 2м фото выражение - ’жизнь прекрасна’
После 18• 13 января 2021
Нет изменений, с другого ракурса фото и другой свет. Все.
автор Пенять на зеркало • 13 января 2021
Ответ дляВредняжка
Не знаю - это не я
Ума Палата• 13 января 2021
чуть отек ушел
поэтому вид другой
состояние кожи такое же
Меряно-перемеряно• 13 января 2021
Я не вижу разницы.
Дама_из_рекламы• 13 января 2021
Нет, разный ракурс.
18 мнеУЖЕ• 13 января 2021
Нет(
осень_осень_харашо• 13 января 2021
На первом фото голова чуть опущена, глаза смотрят вверх, на втором глаза смотрят прямо, поэтому кажется, что веко поднялось. Но в профиль вообще нет разницы, сори.
Аленький носочек• 13 января 2021
Ответ длягодовасик
Хомяк с пастой• 13 января 2021
кожа подтянулась, свежее вид. если это не ракурс и освещение повлияло.
Вбигудях• 13 января 2021
Такого незначительного эффекта можно добиться тоналкой. 14 процедур в даннос случае- деньги на ветер.
Новопоштинская• 13 января 2021
Мне кажется есть, но вам нужно сделать фото а одинаковом ракурсе. На втором фото мне кажется уголки губ, подбородок и щеки после процедур не такие опущенные, значит подтянулись.
Те, кто пишет, что нет эффекта, наверное думают, что от массажа на лице должно резко - 20 лет стать.
Марисабелла• 13 января 2021
вообще то этой женщине нельзя массаж, у нее же розацея
Повелительница лампочек• 13 января 2021
разный ракурс, укладка приличней и вуаля - на неосведомленных прекрасно подействует. По факту 0 изменений
Дверной_Проем• 13 января 2021
Видно только то, что у Вас улучшилось настроение, улыбаться стали.
Ответ дляМарисабелла
Розовая это с мороза она просто