13 января 2021

Есть измения ( фото)?

14 процедур пройдено массажа лица
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 528
247 (46.78%) Нет
147 (27.84%) Непонятно
134 (25.38%) Да
БЦАшка 13 января 2021
Цвет волос улучшился)
Повелительница лампочек 13 января 2021
там еще одежда.. на плевой фото открыли проблемный второй подбородок, на второй горловина скрыла
Марисабелла 13 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Розовая это с мороза она просто
да какой мороз, у нее розацея или купероз в последней стадии я что не вижу что ли
Уси Пуси 13 января 2021
- я вам говорила еще ксерокопию паспорта принести?!
- ой, извините, сразу не заметила

Вот такая разница
Угадайс 13 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Цвет волос улучшился)
Дали горячую воду! ))
А к меня такое впечатление, что изменился только телефон и фильтры
На втором фото хороший блюр.
Эскиз бесконечности 13 января 2021
Разница нет. Ракурс фото разный
Помеха справа 13 января 2021
є, продовжуйте, тонус шкіри покращився
Калёва Замалёва 13 января 2021
Ответ дляПланшетница
Не заметила изменений. Вам бы освоить технику лимфодренажного массажа самостоятельно. От него отличный эффект и заметные улучшения.
А меня после него лимфоузел увеличился. Что делать не подскажите
Samostoyatelnaya 13 января 2021
На першому сеансі просять сфоткатись і лице опустити, на останньому підняти брови вверх - вау ефект блефаропластики)
Тульский пряник 13 января 2021
немного есть, но чтобы поддерживать нужно регулярно делать массажи + уход. да немного сброить вес, главное немного и медленно.
Плюшевая дыба 13 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Розовая это с мороза она просто
А возраст какой?
Меня не звали 13 января 2021
Нет никакой разницы
Любящая болтать 13 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А меня после него лимфоузел увеличился. Что делать не подскажите
У меня такое же от массажа Асахи произошло. Лимфоузлы стали болезненными. Перестала делать и со временем все прошло. Может просто неправильно делала, хз.... Старалась вроде все по видео...
Мотылек 13 января 2021
Абсолютно нет. Если покайфрвать, можно еще хоть 100 сеансов. Но улучшить внешний вид лица тут поможет только пластика и похудение.
Любящая болтать 13 января 2021
Я такую разницу могу за две минуты сделать безо всяких массажей. Ракурс, выражение лица и чуточку фильтров)))) А вообще замечала что все тренеры по фейсбилдингу такие фото и постят... Даже хвалебная Наконечная. Есть конечно у неё и девочки с явным результатом, но их очень-очень мало.
Незнакомлюся 13 января 2021
Увы, но изменение незаметны.Отечность под глазами не убрали помимо всего остального (носогубка, подбородок). Делал не специалист(
Попа как у Кардашьян 13 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мне не видно изменений
Мне вообще кажется что на первом фото женщина кажется моложе
На иголках 13 января 2021
Минимальны как для аж 14 сеансов.
Аль_де_Барановна 13 января 2021
Эффект плацебо. Вы стали думать, что за 14 сеансов Ваша внешность изменилась в лучшую сторону, повысилась самооценка, и на фото это видно. А вот реального эффекта от массажей нет.
Фисташковый кокец 13 января 2021
Вес надо сбросить!
Липка-прилипка 13 января 2021
Ракурс разный, ничего не понятно. Может, и есть
Фисташковый кокец 13 января 2021
А сколько лет даме?
Докладная 13 января 2021
Прическу поменяла, волосы покрасила, больше никаких изменений.
КокошинЭль 13 января 2021
За 14 процедур- макияж, прическа? Разница лишь в этом, ну, и угол фотографирования
Серьезная баба 13 января 2021
Я бачу різницю
автор Пенять на зеркало 13 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я такую разницу могу за две минуты сделать безо всяких массажей. Ракурс, выражение лица и чуточку фильтров)))) А вообще замечала что все тренеры по фейсбилдингу такие фото и постят... Даже хвалебная Наконечная. Есть конечно у неё и девочки с явным результатом, но их очень-очень мало.
Вот я это фото взяла у хозяйки салона, она в ФБ постит этот массаж
МадамОхмури 14 января 2021
Ощущение, что в течении 14 сеансов модель много ела и располнела.
автор Пенять на зеркало 14 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А сколько лет даме?
42 года
Накладная 14 января 2021
Нет изменений, увы. Вес срочно сбрасывать, 10 лет добавляет
автор Пенять на зеркало 14 января 2021
Ответ дляМарисабелла
да какой мороз, у нее розацея или купероз в последней стадии я что не вижу что ли
А вы специалист? Просто там хозяйка салона написала про мороз