Форточка• 13 января 2021
Объясните мне пожалуйста, что это значит?
Я ФОП на едином, 1 группа
когдадеЦкие• 13 января 2021
Это значит, то что написано. Можете вести учёт доходов в произвольной форме помесячно. Можете продолжать учёт в книге доходов, можете в электронном виде, как вам удобно.
Форточка
• 13 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я не вела никаких учетов для налоговой. Теперь это обязательно?
Чучело-Мяучело• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
Але ж у вас є якась звітність? Так і продовжуйте вести.
Аноним с кешбеком• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
У вас нет книги доходов? В налогой сразу при открытии фоп ее покупаешь
Форточка
• 13 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я раз в год сдаю годовой отчёт. Все
Форточка
• 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет.А что нужно было? Работаю сама на себя 7 лет, книг не веду. Раз в год декларация плательщика ЕН и ЕСВ
Форточка
• 13 января 2021
Ответ дляtetnes
Вы не вели книгу доходов, а в декларации годовой откуда брали сумму дохода?
Просто вписывала сумму от балды
Звоночек• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
Просто вписывала сумму от балды
вы больше вслух такого никому не гвоорите. Раз работете на себя - почитайте какую отчетность и как вы должны вести и хоть формально ее соблюдайте