Форточка• 13 января 2021

Объясните мне пожалуйста, что это значит?

Я ФОП на едином, 1 группа
когдадеЦкие• 13 января 2021
Это значит, то что написано. Можете вести учёт доходов в произвольной форме помесячно. Можете продолжать учёт в книге доходов, можете в электронном виде, как вам удобно.

автор Форточка • 13 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я не вела никаких учетов для налоговой. Теперь это обязательно?
Чучело-Мяучело• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
Але ж у вас є якась звітність? Так і продовжуйте вести.
Аноним с кешбеком• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
У вас нет книги доходов? В налогой сразу при открытии фоп ее покупаешь
автор Форточка • 13 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я раз в год сдаю годовой отчёт. Все
tetnes• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
Вы не вели книгу доходов, а в декларации годовой откуда брали сумму дохода?
автор Форточка • 13 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет.А что нужно было? Работаю сама на себя 7 лет, книг не веду. Раз в год декларация плательщика ЕН и ЕСВ
tetnes• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
Я раз в год сдаю годовой отчёт. Все
Считайте, что повезло. Потому как отменила штраф в пятикратном размере по неоприходованию налички
автор Форточка • 13 января 2021
Ответ дляtetnes
Просто вписывала сумму от балды

Звоночек• 13 января 2021
Ответ дляФорточка
Просто вписывала сумму от балды
вы больше вслух такого никому не гвоорите. Раз работете на себя - почитайте какую отчетность и как вы должны вести и хоть формально ее соблюдайте