13 января 2021

Який областний центр України найкращий для життя.

Дівчата який областний центр України найкращий для життя.??? Щоб і екологія, і дороги, і школи, і медицина, парки і головне робота була. Розкажіть хто де живе і чим подобається вам ваше місто, мінуси також важливі. Всім добра
показать весь текст
Рюмка ДЗЫНЬ 13 января 2021
точно не Сумы. вот все хорошо, только работы нет.
не, ну может скоро метро строить начнут так можно будет подзаработать.
мне кажется, Харьков или Днепр.

тут многие написали ’Полтава’ и у меня возник вопрос: а в Полтаве работы предостаточно и оплата хорошая? мне что уже паковать чУмаданы?
Этожзвяздаяегообожаю 13 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Харьков, конечно
Но он не резиновый
Чем? Мне он не понравился совсем уж простите
Ваша прЭлесть 13 января 2021
Львов
Аноним ФЕЯ 13 января 2021
Точно не Одесса)
Яичница с беконом 13 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Харьков бы выбрала, хотя не уверена в хорошей экологии, в остальном мне понравился
Жили там 5 лет, потом вернулись в Киев, а теперь опять хочется вернуться, он как Киев , но компактный, зп также, красота ....
Кишмишная Мая 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Харків моя давня любовь. В ньому своя особлива атмосфера.
Я два года назад впервые попала в Харькове, приятно удивил. Живу я в Киеве )
Этожзвяздаяегообожаю 13 января 2021
Там где тебе хорошо. Но если серьёзно то где хорошая экология. А это уже поискать нужно!
автор Интеллектуальные оладьи 13 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
точно не Сумы. вот все хорошо, только работы нет.
не, ну может скоро метро строить начнут так можно будет подзаработать.
мне кажется, Харьков или Днепр.

тут многие написали ’Полтава’ и у меня возник вопрос: а в Полтаве работы предостаточно и оплата хорошая? мне что уже паковать чУмаданы?
Ось тому я запитую всіх, де краще з роботою. В наш час хороша робота на першому місці
Кишмишная Мая 13 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Жили там 5 лет, потом вернулись в Киев, а теперь опять хочется вернуться, он как Киев , но компактный, зп также, красота ....
Мне тоже понравился Харьков
Кто крайний? 13 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Харьков бы выбрала, хотя не уверена в хорошей экологии, в остальном мне понравился
В мегаполисе не может быть экологично, слишком много транспорта. Ну ещё коксозим наш знаменитый.
В остальном лучше города нет
Аноним ФЕЯ 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ось тому я запитую всіх, де краще з роботою. В наш час хороша робота на першому місці
Вы интересная... хорошая работа в какой сфере?
Марфушечка душечка 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ось тому я запитую всіх, де краще з роботою. В наш час хороша робота на першому місці
заработать можно везьде, вопрос что вы умеете и каковы ваши профф.навыки)
автор Интеллектуальные оладьи 13 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Там где тебе хорошо. Но если серьёзно то где хорошая экология. А это уже поискать нужно!
Для мене на першому місці робота, а далі вже екологія і все інше
Жена миллионера 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ось тому я запитую всіх, де краще з роботою. В наш час хороша робота на першому місці
Особенно , если учесть, что но Работы , а есть рабочиеместа по разным конкретным специальностям и квалификациям
Где то есть место сиделки для лежачих больных, а где- то менеджера в модельном агентстве ()
Почемучка 13 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
точно не Сумы. вот все хорошо, только работы нет.
не, ну может скоро метро строить начнут так можно будет подзаработать.
мне кажется, Харьков или Днепр.

тут многие написали ’Полтава’ и у меня возник вопрос: а в Полтаве работы предостаточно и оплата хорошая? мне что уже паковать чУмаданы?
В ПОЛТАВЕ- нет работы!
Ежик Хрюха 13 января 2021
Я была во многих городах Украины и успела пожить в Киеве, Харькове и Одессе (где-то дольше, где-то меньше, но достаточно, чтоб оценить пригодность для жизни). Для меня однозначно лучше Харьков
Самый умный 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Харків моя давня любовь. В ньому своя особлива атмосфера.
А Вы откуда родом? Я 37 лет живу в Харькове, но так и не смогла его полюбить.
Кишмишная Мая 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ось тому я запитую всіх, де краще з роботою. В наш час хороша робота на першому місці
В крупных городах, но из областных только Харьков не уступает Киеву во многом
Рюмка ДЗЫНЬ 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ось тому я запитую всіх, де краще з роботою. В наш час хороша робота на першому місці
та от и я б хотела более подробный ответ от тех, кто написал Полтава. была там пару раз, показался совсем не как областной центр, а пгт.
но конечно я могу ошибаться, хотелось бы точного разъяснения по сути.
Тетя из министерства 13 января 2021
Я коренная с прапрапра киевлянка .
Киев,конечно. Работа здесь есть всегда и зарплата на порядок выше,чем в регионах и Киев лучше и вовремя выплаты даёт,зарплата вовремя выплачивается.
Кто крайний? 13 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чем? Мне он не понравился совсем уж простите
Всем, что автор перечислила. Кроме экологии
Этожзвяздаяегообожаю 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Для мене на першому місці робота, а далі вже екологія і все інше
Я просто разделяю эти моменты
Работа там
Живу я тут
Хочу жить...
А хорошо мне было...

Крайне редко когда все компоненты собраны воедино
автор Интеллектуальные оладьи 13 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
заработать можно везьде, вопрос что вы умеете и каковы ваши профф.навыки)
Не скажіть, як наприклад можна заробляти в смт, чи селі? Потрібно їхати в велике місто, не всі айтішники
Кишмишная Мая 13 января 2021
Ответ дляКто крайний?
В мегаполисе не может быть экологично, слишком много транспорта. Ну ещё коксозим наш знаменитый.
В остальном лучше города нет
Экология да, но это беда многих городов. А где нет ничего, там и работы нет
ЖивунаБагамах 13 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я была во многих городах Украины и успела пожить в Киеве, Харькове и Одессе (где-то дольше, где-то меньше, но достаточно, чтоб оценить пригодность для жизни). Для меня однозначно лучше Харьков
У меня та же история, + Днепр. Однозначно Харьков лучше всех, Одесса - ни в коем случае!
Из маленьких городов нравятся Винница, Полтава, но там нет работы. Однозначно не нравятся Хмельницкий и Сумы, часто там бываю по работе
Марфушечка душечка 13 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не скажіть, як наприклад можна заробляти в смт, чи селі? Потрібно їхати в велике місто, не всі айтішники
в селе можно заниматся фермерством
ЖивунаБагамах 13 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Всем, что автор перечислила. Кроме экологии
Но если сравнивать с другими миллионниками, то с экологией все не так уж плохо
Фиктивная 13 января 2021
Я живу в Одессе,из плюсов море,не очень холодно зимой,долгая тёплая осень,морепродукты,морская рыба.Муж рыбак в сезон ловит кефаль,бычков и т.д.,не представляю жизни в городе без моря.. пожалуй все плюсы для меня.Минусы,город дорогой,обветшалый,грязноватый центр города(
автор Интеллектуальные оладьи 13 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Экология да, но это беда многих городов. А где нет ничего, там и работы нет
Так і є, а як жити без роботи, хорошим повітрям ситим не будеш
Кто крайний? 13 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Но если сравнивать с другими миллионниками, то с экологией все не так уж плохо
Тем более
Хотя миллиоников два и осталось, в Днепре и Одессе уже меньше миллиона