КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2021

Мне кажется он во всех ищет маму

Есть знакомый, ему 37. Жил с женой с 20 лет, до этого была 1 девушка или 2. Жена ему стала как мама - опекала, все готовила, убирала, он себе занимался своим спортом. Потом развелся с ней, ушел к любовнице. Та его бросила и он сейчас живет с мамой, никакх отношений не хочет. Такое ощущение что он искал свою идеальную маму в них, и не нашел и вот мама снова под боком. Мама там в семье главная, не скандальная, но просто папа вообще не отсвечивает
МаксХмара• 13 января 2021
Ну и ...?Просто мысли вслух?

Мстящий за Зайца• 13 января 2021
Я тоже похожа на маму мужа. Он свою маму любит и слушает. От меня ждет заботы. Один раз не позвонила днем и не поинтересовалась, как его дела, потом постоянно мне вспоминал, что я о нем плохо забочусь))
автор КондуктЕр тролейбуса • 13 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Ну и ...?Просто мысли вслух?
да, просто поболтать
может кто-то такое встречал
как по мне с ним что-то не то
Апочемучка• 13 января 2021
Мне кажется если парень ищет маму ,он позже наоборот женится, а здесь отдельно с 20 лет
Ответ дляМстящий за Зайца
ой нет. Его мама на завтрак готовила отбивные и пюре
я не готова)) и не знаю кто бы был готов
Ответ дляАпочемучка
да нет, как раз рано женятся и на женщинах материнского типа. Типа добрых таких
его жена моя коллега, все говорили что она и в работе как мама
Ряженка• 13 января 2021
Скорее всего, так и есть. Там и секса нет в отношениях, потому что маму не трахают.
Тоска в носках• 13 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Когда любите друг друга, когда цените и настоящая семья, отбивные не проблема от слова ВООБЩЕ. Мужу отбивные жарю когда он хочет, хоть рано утром, хоть поздно вечером. Очень любит отбивные КРУГЛОСУТОЧно с индюшатины. Для отбивных все готово заранее+ яйцо+сухари+15-20 минут и 5/6 не борльших ПОЖАЛУЙСТА. Жарю минимум 3 раза в неделю, сама ем редко.
Спасатель Малибу• 13 января 2021
Ну и что? Вы тоже ищите или отца, или сына, или равного партнера. И каждый вариант возможен. Ничего странного в этом нет.

Ответ дляТоска в носках
вы прелесть!)) я с утра и кофе себе сварить не могу
но вы просто замечательная жена раз такое можете)
ну я просто пример привела. Мама все для него
Спасатель Малибу• 13 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что отбивные это что то уникальное?
Ответ дляСпасатель Малибу
А что отбивные это что то уникальное?
для меня это подвиг с утра столько готовить
Спасатель Малибу• 13 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По причине чего не можете? ))
Ответ дляСпасатель Малибу
ну тут прям совсем... все таки у женщины есть характер и свои эмоции...а ему надо чтобы его обожали как мамочка
Ответ дляСпасатель Малибу
По причине чего не можете? ))
я сонная)))) просыпаюсь к 11. ну и слава богу не его женщина, это я просто.
И.О. человека• 13 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если он этого стоит и физически и финансово.То можно и отбивные на завтрак))) Если 0 без палочки,мыльный пузырь с завышенной самооценкой,бегите...
Спасатель Малибу• 13 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я видела как слепые люди торты пекут, а без рук живут полноценной жизнью. Вы не хотите, у вас нет мотивации.
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну и что? Мне тоже надо, что бы меня обожали. А кто этого не хочет?
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я и для себя венские вафли одну порцию приготовлю ( 3/5 минут тесто +5/7выпекаю), если есть Аппетит. Утром первым делом на стадион, пока все дрыхнут, а потом все остальное... Утром кофе не пью.

Сметчица• 14 января 2021
Вам нечего делать, кроме как в 12 ночи разбираться в чужих тараканах?
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Киньтесь в меня рецептом проверенным или ссылочкой, если вам несложно. Купила вафельницу еще не пекла.
автор КондуктЕр тролейбуса • 14 января 2021
Ответ дляСметчица
та это же форум...
я же не вам в личку пишу
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а ложитесь ?
Ответ дляСпасатель Малибу
вот и польза от темы)) а я смотрю девочки в инста тоже эти вафли готовят, никогда не пробовала
Ответ дляСпасатель Малибу
какую купили?
Ответ дляТоска в носках
а ложитесь ?
в 12-1 ночи. Но это не зависит
Кофе в лобби• 14 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну нет. Я очень люблю спать, и даже любовь к детям меня раньше утром не поднимет.
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Рецепт что есть в холодильнике. 1 яйцо + кефир/ряжанка/сметана/ йогурт+ изюм/курага/чернослив+сахара чуток+сода чуток+мука + 1чл масла подсолнечного+ ( по желанию творог через сито или яблоко тертое)
Спасатель Малибу• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
какую купили?
MPM польская, еще не распробовала.
Тоска в носках• 14 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
какую купили?
у меня тефаль с 10 летним стажем