НуКаНаКа• 14 января 2021
Кто читает Фрагрантику?
Подписана на hab, нравятся его комменты и канал в телеге. Кто-то видел его, как он выглядит?
Пьяная вишня• 14 января 2021
Читаю ежедневно, не знаю кто это. Посмотрю.Сегодня, получив Баккара руж, нашла сходство сразу с двумя, мне не приятными ароматами, открыла фрагрантику- тот же Автор:) Вот я Нос.
НуКаНаКа
• 14 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
С чем схожа Баккара? Мне это вообще парфюм так себе, хотя приятный
Пьяная вишня• 14 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Для меня смесь Нина Риччи Кустах Роуз+ зеленый чай Арден на базе Ермес Вояж.
НуКаНаКа
• 14 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я бы и не подумала так!)
Пьяная вишня• 14 января 2021
Ну понятно, восприятие индивидуальное, но Автора я потом увидела общего.