Я такое• 14 января 2021
Нормально что учитель кидает задания в час ночи?
Я в шоке . Учитель в час ночи сбросил задания и скинул ссылку на зум в 10.00
Мальчижка• 14 января 2021
Наша и в 3 ночи кидает), 9 класс, но и дети такие же, моя тоже говорит, я ей в почту ночью скидываю домашку....
Накладная• 14 января 2021
Не нормально, когда учитель в 10.30 бросает ссылку на онлайн урок, который начинается в 10.30.
Батя, я стараюсь!• 14 января 2021
У нас много учителей именно ночью обновляют информацию как в классруме, так и приглашения в Зум на утро. Нормально воспринимаем, они ж не просят домашку к утру выслать.
Называйте меня Повелитель• 14 января 2021
нормально, у вас прогрессивный учитель, то есть и вы в случае чего можете к ней обратиться в любое время, зачем раздувать из мухи слона?
ОднаРозоваяРоза• 14 января 2021
Нормально. Я тоже много чего доделываю ночью. Не могу в 6 утра вставать. Лучше потом до 8 посплю.
ОднаРозоваяРоза• 14 января 2021
Гордая_птичка• 14 января 2021
Нормально. Зато это развязывает и вам руки - можете кинуть готовое задание среди ночи) я так и делаю обычно)))
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
А при цьому приходить звукове сповіщення із загального чату? Якщо так, то це неповага. Не всі ставлять нічний режим, всякі є ситуації, коли він не потрібен. А в чатах окремо не можна налаштувати час для сповіщень, учителю треба думати, що люди можуть спати.
Королева Сарказма• 14 января 2021
Нам также скидывают и если завтра зум ядс на 8:30 утра, а малая спит у меня, то будить ни себя и ни ее я не буду, темболее у меня со здоровьем не хорошо , отдохнем.
Малая Налегке• 14 января 2021
Это норм, у нас в 10 вечера, что подготовить на следующий день в школу про писателя
БЦАшка• 14 января 2021
Ответ дляНакладная
Ха, у нас в 3 часа дня скинула ссылку на урок в 2 часа дня в тот же день)
Ms. Скромность• 14 января 2021
Не нормально, но мне по ..уй. Звук выключен и в чат захожу в дневное время, прям пуп земли.
БЦАшка• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Любые звуковые оповещения можно приглушить или выключить.
Рву и мечу• 14 января 2021
выходите из шока,
он просто ’бросил письмо’ в почтовый ящик, когда проходил мимо. пардон, смог это сделать
Ms. Android• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
что за бред. в чате как раз и можно оключить звук. так и делаю. читаю, когда мне удобно, а то придурошные мамки начинают спамить домашкой в общий чат, рисунками и разной лабудой
Я такое
• 14 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Это не чат , а класс рум
Запретный фрукт• 14 января 2021
Ответ дляЯ такое
Это не чат , а класс рум
То есть сообщение приходит ребенку на почту. Тогда какие проблемы вообще?
Я такое
• 14 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
У ребенка нет почты . Мне приходят
Запретный фрукт• 14 января 2021
Ответ дляЯ такое
У ребенка нет почты . Мне приходят
Логично было бы завести. И проблемы бы не было.
Я такое
• 14 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Зачем ? Уведомления мне бы в любом случае приходили
Жерица ночи• 14 января 2021
я считаю, что это нормально.
Она сбрасывает, когда ей удобно, а вы читаете, когда вам удобно.
Главное, что вся нужная информация у вас к утру есть.
Это правильные границы.
Запретный фрукт• 14 января 2021
Ответ дляЯ такое
Затем что не смешивались бы с вашими важными сообщениями и можно было бы отключить звук либо сделать эту почту не основной. Ну вроде ж очевидно все
Миледи• 14 января 2021
А когда ей скидывать? У нее наверное тоже семья, дети, уборка, жрачка, по ночам работает.
Меня не звали• 14 января 2021
У сына тоже поздно вечером (с 23 до 01 часов) приходят оповещения по некоторым предметам) ничего страшного не вижу, это ведь не личное сообщение, а оповещение. Отключайте на ночь звук и не тревожьтесь по таким мелочам.