Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2021
Хочу переїхати на південь Одеської області
Розкажіть плюси і мінуси? Які населені пункти порекомендуєте розглянути?
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 января 2021
Ответ дляНе гоню
а какие могут там быть плюсы, достаточно провинциальное все...
Я люблю щоб тепло, тихо і розмірено.
Мене не вабить велике місто.
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я с Измаила)
Гарно у вас, правда ж?
Не гоню• 14 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я люблю щоб тепло, тихо і розмірено.
Мене не вабить велике місто.
меня тоже не вабит, но меня не вабит колхоз в одесской области
Если что я живу в небольшом городе 50 тыс. Не колхоз, а вот в одесской области есть выражение что есть Одесса и все...
В одесской области был в Татарбунаре, Иличевске Белгороде и Килие если что ))))
палка-копалка• 14 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Гарно у вас, правда ж?
Гарно. Основне питання у роботі.
Липка-прилипка• 14 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Гарно. Основне питання у роботі.
Тоже интересно. Работа не нужна, а вот тепла, больше солнца, чем в Киеве, тишины и моря хочется
Швабристка• 14 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я люблю щоб тепло, тихо і розмірено.
Мене не вабить велике місто.
Дорог у нас плохих много. Так что добираться будете размеренно, но не тихо))
палка-копалка• 14 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Моря нет, Дунай.
Аноним НаВсеГда• 14 января 2021
Ответ дляШвабристка
Точнее не скажешь
Швабристка• 14 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
На берегу моря только поселки курортные, Одесса и Черноморск.
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 января 2021
Ответ дляНе гоню
Колхоз - маєте на увазі відсутність інфраструктури? Просто не всі одинаковий сенс вкладають у це поняття.
Я розумію, що вистав, галерей і нічного життя не буде. Але я не дуже то і прагну.
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 января 2021
Ответ дляШвабристка
А работать кем планируете?
Не знаю.
Хотіла б пов´язане з сферою освіти. Але робота, якщо буде, - буде для душі. Я матиму за що жити, якщо наважуся переїхати.
Все знаю вдоль и поперек )
• 14 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если хотите маленький то смотрите лучше Южный.
Дякую за рекомендацію.
Не гоню• 14 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не в галереях дело, галереи это такое...
Но понимаете когда не тратят или очень мало тратят на дороги, украшение города, на какие то привычные торговые центры, больницы, красивые газоны, площадки. Ну вот такое оно все провинциальное.
Маманя• 14 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я люблю щоб тепло, тихо і розмірено.
Мене не вабить велике місто.
Южный посмотрите.Море ,городу 40 лет новый ,красивый ,современный
Швабристка• 14 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Есть и ночная жизнь, и выставки. В других масштабах, но все это есть. У нас в Арцизе в этом году как раз картинную галерею открыли.
Швабристка• 14 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не знаю.
Тогда вообще нет проблем.
Швабристка• 14 января 2021
Ответ дляНе гоню
И работать негде, поэтому молодежь уезжает. Если так пойдет, рано или поздно одни старики останутся.
Швабристка• 14 января 2021
Но вообще было бы отлично, если бы в провинцию переезжали люди из больших городов. Особенно педагоги. Тогда есть надежда, что не вымрут маленькие города.
Кукусикиииииии• 14 января 2021
Черноморск👍
И море есть , и город это , при чем не бедный , в основном семьи моряков
И к Одессе близко ( вдруг надоест размеренная жизнь )
И вообще маленький , чистый городок
Гарачый Шыкалад• 14 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я люблю щоб тепло, тихо і розмірено.
Мене не вабить велике місто.
Зимой в прибрежных зонах очень холодно, потому что невероятно сыро. Вы готовы к этому?
Гарачый Шыкалад• 14 января 2021
Ответ дляМаманя
Кстати, поддержу). Были проездом, но городок просто очаровал)
Семенна Семеныч• 14 января 2021
А если в Киеве продать три квартиры и купить там 4 ? 3- под сдачу будет. Можно так решить вопрос работой?
Дон Пэдро• 14 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Но налёт совка махровый в сфере обслуживания...