Советчицы тоже плачут• 14 января 2021
Кто продает онлайн вы отвечаете подросткам? Отсылаете им заказы?
Открыла магазин в инсте . Пишут подростки не знаю отвечать ли им
Менее Более• 14 января 2021
У подростков сейчас свои деньги есть. А так да, обычно оплачивают, без проблем
Бесконечность-не предел• 14 января 2021
я продаю аксессуары и украшения, берут люди до 20 лет, все честные и быстрые
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2021
Ответ дляМенее Более
Есть . Но могут же их мамы скандалить потом
Менее Более• 14 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Хуже когда жены с карточек мужей оплачивают. А подростки это такое, карты юниора у них или монобанк
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пусть скандалят. Они деньги детям дали, какие скандалы.
Я в секах наблюдаю подростков. А них теперь это типа квеста: поиск дорогой тряпки именитого какого-нибудь бренда за копейки и пофиг, даже если размер или гендер не тот.
Там мамки не ходят скандалить.
Скомуниздила• 14 января 2021
Оружие и наркотики не продаю, поэтому мне пофиг, сколько лет купившему. Оплатили на счёт, дали реквизиты для отправки? Молодцы! Наложками вообще ничего не отправляю, поэтому проблем с незабором товара не имею
Стебель_березы• 14 января 2021
А что есть какие-то ограничения для подростков?Вы же магазин для продаж открыли, подростки тоже люди!!!
Котя_люлю• 14 января 2021
Я продаю украшения возраст разный.продаю подросткам.проблема то в чем?)))
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2021
Ответ дляМенее Более
Ну дело же не в картах . У некоторых и взрослые карты
Чай не пью, только кофе• 14 января 2021
Дочери 10 лет, сама выбирает в интернете. Я оплачиваю с карты мужа.
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Там мамки не ходят скандалить.
А если не дали , а подростки сами подрабатывают?
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да какая разница. Их личные деньги по факту.
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Не боитесь скандалов?
месяцкие• 14 января 2021
Мой подросток именно в месте все находит, деньги у нее свои, но вот я там не понимаю покупки, информации нет, замеры выманивать надо... Пока так и не купили ничего.
Дежурняшная• 14 января 2021
Моя дочь, например, часто покупает сама что-то. Подарки и все, что ей надо.
По теме, автор. Можете не отвечать, но потеряете довольно много клиентов)
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2021
У моей дочери на карте около 7 т грн после НГ.
Ей 13. Сама может тратить свои деньги и заказы в инете делает. Только оформляет доставку на меня. Потому продавайте, конечно, подросткам.
Тень льва• 14 января 2021
Моя шопоголик
Прямо не вылазит из Инстаграмм , и постоянно что то там заказывает
Оплачивает , забирает свои посылки с почты
В чем проблема ?
Вы можете ещё по какому то признаку не продавать , чёрным например , или мужчинам , почему нет , может у вас миллион покупателей
В чем проблема ?
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2021
Ответ дляMamaTosha
По 100% предоплате и то, не все товары.
Я и так только по предоплате работаю . А какие товары не продаете?
Советчицы тоже плачут
• 14 января 2021
Ответ дляТень льва
Моя шопоголик
В чем проблема ?
Мужчины у меня и так не покупают
Нафаня Маня• 14 января 2021
Автор, а в чем проблема? Если у вашего товара нет возрастных ограничений по закону продавайте.
ЛижТолько• 14 января 2021
Моей дочери 15, у нее карта и карманные деньги на ней. Плюс и паспорт. заказывает и получает посылки
ЛижТолько• 14 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
с 14 лет могут официально работать, кстати)
Госпожа Белладонна• 14 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У моей всегда есть деньги, дедушка с бабушкой дают. Она сама на Али заказывает с моей подвязанной карты, а потом отдаёт мне наличной. Дочке 13 лет. Заказы у неё дорогие.
Зажуженная Жужжа• 14 января 2021
Вы таким образом теряете клиентов.Подрости тоже люди)) и деньги у них есть.Моя дочь очень как то обиделась ,когда хотела что то заказать в инсте,а ей что то ответили в грубой форме .Меняйте свое отношение к подросткам)
Катастрофа• 14 января 2021
Не понимаю, автор, в чем проблема? Если это не сигареты, не алкоголь, не товары из секс шопа, продавайте по 100% предоплате. У многих подростков свои карты, с 14 лет паспорт.
Моей дочке 11 лет и ей обидно, когда в инсте игнорят и не отвечают даже. Когда заказывает, то отправка на мои данные и всегда дает мой телефон, если что то уточнить надо.
Брынза• 14 января 2021
Вы мне напомнили бабульку на рынке, у которой я спросила почем морковка? (Мне было лет 8). А она ответила: «а зачем тебе?».
Я демонстративно купила у соседнего продавца, которая без проблем мне продала.
Меня мама отправила на рынок.
В подростковом возрасте я полностью покупала все что нужно мне и семье. А с 16 сама себя обеспечивала
Меня мама отправила на рынок.
А я с косою• 14 января 2021
Сыну 13, наоборот привлекаю его искать и заказывать себе то, что ему нужно и интересно, учу общаться с чужими людьми по телефону во время покупки. Чтоб во взрослой жизни не боялся в магазин выйти.