Я супер-пупер• 14 января 2021
Фимоз. Мази. Помогли?
Фимоз 1 степени, не критично, головка пч оголяется но с трудом. Помогали ли вам кортикостероидные мази? Был ли эффект от них? Поделитесь пожалуйста.
Я супер-пупер
• 14 января 2021
Ответ дляНе гоню
Да,помогали.Открылось все через неделю,без боли и нервов
Какую мазь использовали ?
никогда такого не было• 14 января 2021
18 ..... как бы затянули вы с этим делом! Нужно было до 14-15 лет решить проблему. Пробуйте конечно мазь, но не более 2х нед, гормоны на слизистую нельзя дольше, могут быть последствия. Может всё таки лучше к урологу? Минута дела и вопрос решён(обезболить можно кремом Эмла).
Пушап Ми• 14 января 2021
Мы сыну в 15 лет обрезали крайнюю плоть, неделю побыл на больничном, мазал и перематывл, и теперь всё Ок!