все по ГОСТу!• 14 января 2021

Так подорожал отдых на море в этом году (

Отдыхаем много лет на базе в Приморске, Зап. Области.
База очень красивая, плюс шведский стол.
В прошлом году было на нашу семью три тысячи грн в сутки, в в этом выставили уже цены - пять тысяч в сутки !
Это трёхместный номер со шведским столом.
Я под впечатлением, если честно.
Муж заграницу ехать боится, да и я в положении.
жижифреймут• 14 января 2021
Ответ дляДа Щас же
2 часа на машине? ну я в пригороде киева, куррорт в одессе? пр икакой скорости я доеду домой за 2 часа, смешно честное слово
Автор не говорит о вас, а о себе. Ей два часа до дома.

Откушу что там торчит• 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Обычная страховка не покрывает этих трат. Медицина не лучше, дороже, да.
Медицина Турции на три головы выше нашей.
Конечно, речь не о сельской деревушке, но в Анкару с целью медицинского туризма летает огромное количество людей.
Парасюха• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже это мужу говорю.
Он боится. Мы короной не болели.
Я беременная ещё. Летом будет совсем приличный живот.
Но сына на море надо свозить.
Можно поинтересоваться почему надо?
Ушла и Пришла• 14 января 2021
Прочитала, что вы будете глубоко беременная. Тогда однозначно езжайте 2 часа на машине. Я тут на 7 месяце поехала в пансионат для беременных отдохнуть перед родами , так сказать. И родила там))) А на самолете однозначно нет.
барабанщица• 14 января 2021
Автор, ездили по совету с форума на Бирючий остров, вот на эту базу - http://biruchiy.top/
понравилось, и сам Бирючий и сами коттеджи, снимали вип 3-х комнатный коттедж с террасой в 1 минуты от моря - 1700 грн, явно дешевле ваших 5000, остров - огонь, очень советую кто не был на Бирючем
ЦыбаФу• 14 января 2021
Ответ дляНа морозе
Не соглашусь. Я 4 года назад в Турции заболела ангиной. Отвезли в клинику, сделали укол, выписали лекарства. Антибиотики, полоскалка, пшикалка для горла, обезболивающие обошлись мне в 9 долларов ( которые по приезду вернула страховая). 3 дня и ангиной и не пахло. В это же время дома ангиной заболел муж. Кололи 5 дней, лекарства и прочее. Обошлось около 100 баксов, которые никто не возмещает. И долечивался ещё недели 2.
Причем тут лечение ангины
ЦыбаФу• 14 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
За те деньги, что вы потратите в Турции, вы и у нас отлично вылечитесь)
В Украине тоже можно купить страховку, лечиться по ней.
Бегущаяпо• 14 января 2021
За турцию втроем с ребенком (13 лет) на 10 дней, апартаменты в клубном отеле 4,5 звезды, все включено заплатили 43000, грн, какой умный человек поедет на наше море?
Откушу что там торчит• 14 января 2021
Ответ дляПод пытками
Беременную еще надо , чтобы взяли на рейс.
Легко. Обменку с собой и все.
Но даже никто не спрашивает.

Поросенка• 14 января 2021
Посмотрите базу Пересыпь. Мы несколько лет ездим. С питанием, анимацией, бассейн с морской водой. Мне на 6 дней с ребенком 8 лет получилось 6500грн
Лгин• 14 января 2021
Ответ дляГомосноб
В прошлом году нам хватило недели Бердянска с желе из медуз. На Азовском море были в первый раз...Если бы ещё и за 5000 сутки ,то это жесть...Дочка в этом году просит отдых на Западной Украине, наверное так и сделаем... Обойдёмся в этом году без моря за дурные деньги....
Я живу на ЗУ.
Тут холодно летом, то не отдых как на море.
Лгин• 14 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Если на врача нормального попадешь.
А так у нас 70% штаны просиживают...
Samostoyatelnaya• 14 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вам денег добавить? я бы у нас и 3 тысячи не платила в сутки.за наши условия - максимум цена 500 грн
І то, за умови, що буде в номері душ і туалет.
Простіше зняти квартиру в Болгарії за 25 євро на добу чи 2-3* на першій лінії зі сніданком - і то буде дешевше.
Не буду• 14 января 2021
Автор, посмотрите Экспресс.
Дальше ехать, конечно, но там гуманнее цены, осенью акции были минус 10 и минус 15%, сейчас не знаю
Белая котичка• 14 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Однозначно
Просто Филя• 14 января 2021
Ответ дляПод пытками
Билеты отдельно , отель отдельно?
Апартаменты на второй третей линии. В супермаркетах еду. Очень выгодно.
Обращеница• 14 января 2021
Я не пойму как за 3000-5000 грн в сутки можно отдыхать в Украине с нашим сервисом
Гомосноб• 14 января 2021
Ответ дляЛгин
Я живу на ЗУ.
Жары нам хватает с головой в Киеве...
автор все по ГОСТу! • 14 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Кого боится??? Сцыкун ваш муж. А с ним по улице ходить вам не страшно???
Боится застрять в Турции с маленьким ребёнком и беременной женой.

автор все по ГОСТу! • 14 января 2021
Ответ дляПарасюха
Можно поинтересоваться почему надо?
Проблема с щитовидной у сына.
И выехать из вонючего Запорожья.
Яйцеголовая• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже это мужу говорю.
Он боится. Мы короной не болели.
Но сына на море надо свозить.
На самолёт пускают только до 30 недель
Вас могут не пустить
автор все по ГОСТу! • 14 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да вы что! А где родили?
автор все по ГОСТу! • 14 января 2021
Ответ дляНе буду
Автор, посмотрите Экспресс.
Это на Арбатке? Раньше классная база была. А сейчас испортилась.
Всех анонимов аноним• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже это мужу говорю.
Он боится. Мы короной не болели.
Но сына на море надо свозить.
сидите дома и не высовывайтесь, корона страшная вещь, особенно для беременных и пенсионеров, папа второй месяц в больнице, не знаем уже где деньги брать и когда вылечат(( лучше перестраховаться
Откушу что там торчит• 14 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
вас после 6 мес в самолет не пустят
Откуда инфа?
Я летала на 8м и на 9м.
А вас не пустили? Или просто слыхали?
Не буду• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чего испортилась?
Там ремонт делают сейчас, в месте видела. Не знаю, во всех ли корпусах, но в стандартах точно делают ремонт, там уже уставшие номера были этим летом
Не буду• 14 января 2021
* в инсте
Леплю из пластилина• 14 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Откуда инфа?
Я летала на 8м и на 9м.
А вас не пустили? Или просто слыхали?
не пустили сестру. сказали до 6 мес можно.
автор все по ГОСТу! • 14 января 2021
Ответ дляНе буду
Чего испортилась?
В 2019 подруга отдыхала, говорит, что и питание не очень уже было и ремонт уставший в номерах. А отдыхала лет шесть подряд.
Я уже стала смотреть базы в Днепропетровской области. Там есть сосны.
Nuisance• 14 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я на протяжении года дома особо не напрягаюсь,поэтому сварить гречку с яйцом в пароварке на отдыхе не проблема
ну как можно сравнивать гречку с яйцом и еду в гостинице? А чистое море, пляж, инфраструктуру, кафе, магазины, дешевые, к тому же? Это просто несопоставимые вещи.