все по ГОСТу!• 14 января 2021
Так подорожал отдых на море в этом году (
Отдыхаем много лет на базе в Приморске, Зап. Области.
База очень красивая, плюс шведский стол.
В прошлом году было на нашу семью три тысячи грн в сутки, в в этом выставили уже цены - пять тысяч в сутки !
Это трёхместный номер со шведским столом.
Я под впечатлением, если честно.
Муж заграницу ехать боится, да и я в положении.
Я под впечатлением, если честно.
Меня прет))• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хорошая база, отдыхала, когда не было детей.
Но сейчас, с детьми, Кирилловка не лучший вариант.
Там канализации нет.
А что вам до канализации? Там септики стоят на базах
Лепешечка• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прибой, да.
В прошлом году не были, но говорят очень испортились. Питание хуже стало и территория не та уже. Они теперь на самоокупаемости,ннт дотаций завода. Знакомый был этим летом, говорит своих денег не стоит, стало намного хуже (.
Кидстаффовка• 14 января 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вам денег добавить? я бы у нас и 3 тысячи не платила в сутки.за наши условия - максимум цена 500 грн
шведский стол на 500 грн в сутки своей семье из 3 человек слабо организовать? Приличный шведский стол.
Абы написать
Плюшевая дыба• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Там канализации нет.
А что там с канализацией? Какие проблемы? Отдыхаем каждый год в Адмирале, всем довольны, о канализации не задумывалась, бытовых проблем ни разу не было. Первые этажи все для маленьких деток, , так как верандочки выходят по кругу все на огромную площадку, мамы сидят отдыхают, детки тут же на площадке с аниматорами, игровая комната есть. Со старшими и без детей селят на второй этаж. Тихая база семейного отдыха, заточена именно под семьи с детьми, шумных компаний не было ни разу за все года нашего отдыха, после 23 уже вся база спит - я думала, так не бывает, была в шоке
Под пытками• 14 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
меня брали неоднократно
без всяких справок, как тут любят советовать
Зависит, наверное, от авиакомпании
все по ГОСТу!
• 14 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Питание было отличное в 2015-2017.
В 2019 ужас,а в прошлом мне понравилось и понравилась новая линия раздачи.
Территория стала хуже, нет такого большого количества цветов как было раньше.
Но аннимация стала лучше, рестораны тоже.
И сейчас база работает круглый год.
все по ГОСТу!
• 14 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Там нет центральной канализации.
В целях экономии базы многие сливают все в море.
Если ехать в Кирилловкеу, то только в июне.
Скелет дыни• 14 января 2021
Вы в положении сейчас, а до моря ещё как минимум полгода...
Блин, что это за выражение’ в положении’, как будто бабки на лавке общаются...
все по ГОСТу!
• 14 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Бронь надо делать сейчас и вносить залог.
Скелет дыни• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это понятно, вы можете уже родить к тому времени
Ещё есть время, я смотрела по базам в Затоке
все по ГОСТу!
• 14 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ой, надеюсь в срок рожу)
Скелет дыни• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ой, надеюсь в срок рожу)
А зачем тогда ехать с огромным пузом, тоже не ясно...
все по ГОСТу!
• 14 января 2021
Поэтому и рассматриваю июнь и первую половину июля. Потом уже не поеду.
И важно быть рядом с домом.
Поэтому Бердянск, Приморск и смотрю базы в Днепропетровской области в лесу.
И важно быть рядом с домом.
Стебель_березы• 14 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Бред какой! Перелет в прошлом августе - 6000 грн в 2 стороны! Киев - Фетхие через Стамбул. Проживание - апартаменты на 8-9 дней, на 2 спальни с бассейном по уровню как 4-5 звезд отель в Турции - ну максимум 1000 евро. С едой каждому свое, конечно, если как свини на олл инклюзиве не обжираться, то это еще тысяча - полторы на троих. Считайте сами.
Кхм, мы почти за такую сумму отдыхали в Бодруме, в небольшом клубном отеле, с олом, с горками для подростков, точнее 10 дней обошлось в 1200, и это был август в чём экономия? На экскурсии без разницы откуда идти, но заморочек пришел уставший думай что поесть нет
мое имхо дикарём прикольно в Турцию ехать когда путешествуешь по стране, а на неделю ехать в одно место вообще никакой экономии
happy camomile• 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Да, конечно. Вот как мы раньше в Крым ездили с родителями, на автомобиле или на поезде. Так и в Турцию. Прилетели и поселились в квартиру. Море, солнце, горы. Потом рынок с вкуснейшими фруктами и овощами...
Я так в прошлом году купила билеты, забронировала квартиру. Но границы открыли только с 1 июля, а лететь должны были в начале июня.И Пегасус единственный, кто вернул все деньги за билет. А в этом году даже не знаю, что делать.
Стебель_березы• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот найти бы нормальную базу, не за пять тысяч в сутки (((
Мы когда то отдыхали здесь, когда ребенок был маленький, нормальное трёх разовое питание, уборка-полотенца, для детей там целый день были девочки няни-анитматоры, территориально это конец географии и после следующей базы уже биосферный заповедник, люди на пляже только свои. Рядом покруче база, Меркурий, но цен не знаю, может тоже уже по 5000(((
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляhappy camomile
Всё может быть. Но заранее точно нельзя ничего проплачивать.
Сосиска_Втесте• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже это мужу говорю.
Он боится. Мы короной не болели.
Я беременная ещё. Летом будет совсем приличный живот.
Но сына на море надо свозить.
Он боится. Мы короной не болели.
Но сына на море надо свозить.
Автор, беременной не нужно летать 1000%
Я помню, как пара полетела и женщина родила на 5 месяце. 2 месяца были в больнице и страховка им это не покрыла. Платили страшные суммы, собирали по всему свету.
Сосиска_Втесте• 14 января 2021
Ответ дляБагиня
Летитите в Турцию, и море лучше, и сервис, и питание, и цена...
Я хочу снять апарты и полететь на месяц к морю. Пожить, присмотреться - хочу купить квартиру в турции.
Не обижаюсь• 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Квартиры в Алании от 30 тыс. евро.
Вот приезжайте потом к сестре к морю.
дешевле чем в нашем колхозе.
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Проблема с щитовидной у сына.
И выехать из вонючего Запорожья.
10 дней спасут? Тогда просто лучше на месяц снять дом или квартиру
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
дешевле чем в нашем колхозе.
Да. Квартира в два этажа, 190 квадратов , например. 69 тыс евро. Сама в шоке была! Думаю, за какой фиг мы там в Украине платим. А Европа так вообще.
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2021
Ответ дляNuisance
ну как можно сравнивать гречку с яйцом и еду в гостинице? А чистое море, пляж, инфраструктуру, кафе, магазины, дешевые, к тому же? Это просто несопоставимые вещи.
Я не с Турцией сравнила ,а с тем же пляжем и морем,только за 5000 в сутки
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Идеальное решение.
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
С ремонтом?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Говорит, не весело застрять с ребёнком маленьким и беременной женой в чужой стране.
Страховка все покрывает
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Где у нас комфортные поезда. ?
езжу Трускавецким. купе или св. Очень удобно. На машине ехать такое растояние с ребенком - вот где жесть.