Маурита• 14 января 2021
Дональд Трамп став першим президентом США, імпічмент двічі отримавшим
Члени Палати представників Конгресу 13 січня оголосили імпічмент президенту США Дональдові Трампу.
Рішення ухвалено 232 голосами "за" до 197 "проти", повідомив CNN. Відповідно, політик став першим в історії американським президентом, якому імпічмент оголосили двічі.
Документ набрав максимальну підтримку в Палаті за всю історію таких голосувань.
Болтушка Му• 14 января 2021
Дружба с Рашей до добра не доведёт. Мы в Донецке это на своей шкуре который год чувствуем.
Пасти Ла• 14 января 2021
Че они там возятся. Пусть реализуют свой сценарий, как Украине Яныка скинули.
Безникая• 14 января 2021
Щас набегут свидетели секты Святого Дональда и расскажут вам почем в Одессе рубероид
Жена сына• 14 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На третій раз буде оргазм 😅
Ни к селу,ни к городу
А_Шо_Такое• 14 января 2021
Это решение принял Конгресс, а теперь его должен подтвердить Сенат, чего, скорее всего, не будет, как и с первым импечметом. Итог- Трампу ни одного импичмента не объявят)
Безникая• 14 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ему уже два объявили. А уйдёт он, потому что срок оканчивается в любом случае.
Факт объявления импичмента случается после голосования в Палате представителей.
Лучший президент, что уж))
А_Шо_Такое• 14 января 2021
Ответ дляБезникая
Лучший президент, что уж))
Когда первый объявили? Если бы импичмент был объявлен, началась сама процедура, процедура импичмента была?, Трапма отстранили?
Безникая• 14 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ещё раз: объявляет импичмент палата представителей, что произошло уже дважды. А отстранение от исполнения обязанностей, лишении всех привилегий принимается по результатам голосования в Сенате. Этого не было в прошлый раз, в этот тоже будет вряд ли. Но это и не важно. В Сенате будут голосовать уже после того, как Трамп уйдёт.
Однако это не отменяет того, что импичмент ему объявляли дважды.
Оцененная• 14 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Йому ВЖЕ оголосили 2 імпічмента, в Сенаті приймають рішення про відсторонення від обов´язків.
Черпак_для_фантазий• 14 января 2021
И смысл объявлять тот импичмент, если уже назначена дата инаугурации нового президента?
Оцененная• 14 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Звичайно все було, нижня палата оголосила імпічмент. А тепер вже вдруге. Розберіться з термінологією, перед тим як щось писати.
Я все смогу• 14 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Смысл, что не будет допущен до выборов президента в 2024 году.
Черпак_для_фантазий• 14 января 2021
Ответ дляЯ все смогу
Ну и правильно, выбирать президента нужно из одобренных и идеологически правильных кандидатов.
Играю_на_кларнете• 14 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что бы в след раз в президенты не лез.