Бабка в тапках• 14 января 2021
Подскажите контакты хорошего врача гинеколога в жд больнице в г. Донецке(ДНР)
Хочу стать на учет в жд больницу или же Вишневского в г.Донецке (ДНР), т.к рядом с домом, подскажите к кому можно брататься, может быть есть контакты хороших врачей. И сколько приблизительно будут стоить консультации?
Ромашкинная• 14 января 2021
Вы бы лучше спросили в местных группах вк. Железную хвалят вроде, по ценам не подскажу
Ромашкинная• 14 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
имелось ввиду, стать на учет по беременности
Если что, Железная это фамилия врача
Бабка в тапках
• 14 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Если что, Железная это фамилия врача
а контактов нет? спасибо за ваш ответ
Ромашкинная• 14 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
а контактов нет? спасибо за ваш ответ
К сожалению нет, по моему она в Вишне работает, спросите в местных группах, например ДСД (вконтакте)
Бабка в тапках
• 14 января 2021
Ответ дляРомашкинная
спасибо большое
Губка Боб• 14 января 2021
В Вишне Презднякова Адиля Фаридовна. Тел. не подскажу, но она, пожалуй, одна из лучших
Бабка в тапках
• 14 января 2021
Ответ дляГубка Боб
спасибо большое за ответ
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Она что беременность ведет? Я у неё лечилась в отделении патологии шейки матки
Губка Боб• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
Я договаривалась с ней лично, она вела две мои беременности.
40каградусная• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
она ведет патологические беременности, но если договориться может взять
40каградусная• 14 января 2021
я вела у Прездняковой обе беременности, есть тел мтс только, но можно через него с ней в вайбере пообщаться
Бабка в тапках
• 14 января 2021
Ответ для40каградусная
если не сложно, напишите пожалуйста
40каградусная• 14 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
роды она же принимала? рожали в Вишне?
Она не принимает, рожала у Бичевской, но она уехала, есть Прилуцкий Владислав Витальевич тоже хвалят. Тел+380954190717
Бабка в тапках
• 14 января 2021
Ответ для40каградусная
спасибо за ответ