Патриотка• 14 января 2021

Девочки Одесса, нужен совет)

Девочки, боюсь писать, но пишу))) не закидайте тапками, будьте добрее и подскажите)))
Очень хотим с мужем переехать в Одессу, люблю этот город всей душой...
Предстоит продажа квартиры в нашем городе, и поиск работы и жилья в Одессе
на квартиру примерно есть около 25 тыс.дол...хотим 1 комнатную, смотрю что по цене это только 7 небо, что скажите? радужный как вообще? я знаю это выселки..но лучше жить там и собираться денюшки, можно потом и переехать, чем сидеть в нашем унылом городке...может какие то еще районы подскажите? и что с работой в городе в целом? если рядом будет 7 км какие варианты работы?
очень мечтаю, и хочу чтобы вы поддержали и посоветовали) спасибо😘
Ниф_ниф• 15 января 2021
Вы уже сто раз этот вопрос тут задавали,вам тех ответов мало? уже ж Вам кучу советов дали раньше.
Вы почти каждый день пишите ,думаете что то новое мы вам напишем.Столько девочек Вам советы написали,и вновь пишите

Кондуктор трамвая• 17 января 2021
Работы в городе полно. С вашим бюджетом покупайте на Черемушках убитую однушку после бабушки и живите. Постепенно обустроетесь, сделаете ремонт. Или на поскоте ищите, там и двушку можно найти. Я бы не рассматривала с вашими данными ни 7 небо, ни Радужный