Бесстыдница• 14 января 2021
Переступила через потерявшего сознание мужа.
Ситуация. Ребенок упал, разбил голову, я бросилась к ребенку, а мужу крикнула, чтоб принёс аптечку, он пошел в ванную, но не дошёл, потерял сознание.
Я сказала "твою мать", переступила через него, схватила аптечку, снова переступила и пошла к ребенку. В себя он пришёл сам, пока я обрабатывала и перевязывала рану.
Я сволочь? Мне вроде как то неловко, но у меня даже ничего не екнуло... Дело в том, что это третий раз он так теряет сознание, когда с детьми что-то случается и видимо меня это напрягает как-то. Хотя он у меня вообще ни разу не "тютя". Понимаю, что не контролирует он этого, но бесит.
СережкинаЯ• 14 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Следите за детьми как то.
Поражают мамаши,у которых вечно что то случается.
Если водить за ручку везде, желательно лет до 40ка, то всё будет ок, не сомневаюсь) Обычные нормальные дети ищут пределы, синяки при этом неизбежны.
Солнечный зайчик• 14 января 2021
Мне жаль вашего мужа. Не боитесь остаться вдовой? Совершенно очевидно, что у мужа есть определенная дисфункция, раз он в стрессовый момент отключается. На обследование не пробовали, не?
Невидимка• 14 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Представьте себе никогда.
Дети уже взрослые.
Возьмите с полки пирожок. Вам повезло, что у вас дети спокойные. У детей с гидом в попе вечно что-то приключается и это не значит что за ними родители не смотрят.
Застряла• 14 января 2021
Ответ дляФизрукая
Ну все . Муж теперь расти не будет .
Она же обратно переступила.
Будет!
Майор Медуза• 14 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Думаете?...
Я не медик. Но читала, что обмороки могут быть симптомом воспалительных процессов в головном мозге.
Накручивать себя не нужно, сходите для начала к неврологу и сделайте на всякий случай МРТ как вам выше писали.
Скорее всего все в порядке и это просто у него реакция организма такая, но лучше все же такое на самотёк не пускать.
Бесстыдница
• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, это выброс норадреналина в кровь. Дело не в воображении. Это гормон стресса, чаще адреналин выбрасывается у большинства людей. Норадреналин реже встречается, но то и то абсолютная норма. Как резус фактор, у кого то так у кого то эдак.
Спасибо, интересно.
Застряла• 14 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Представьте себе никогда.
Дети уже взрослые.
Не разбивали коленки?
Не разу?
Вы их на улицу выводили?
Не разу?
Вы их на улицу выводили?
Капитошечка• 14 января 2021
Прикольно. Получается Вам с мужем нельзя ребенка оставлять. С ребенком если что то случится, муж и помощь оказать не сможет. Вы бы его врачу показали. Это даже опасно для ребенка реально с таким папой быть.
Кыся-брыся• 14 января 2021
Ответ дляЗастряла
Не разбивали коленки?
Не разу?
Вы их на улицу выводили?
Не разу?
Вы их на улицу выводили?
Разбитые коленки и разбирая голова,сломанная рука,или что там автор писала,это для вас вещи одного порядка?)
Чупокабра• 14 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Вот-вот. Я тоже в шоке, как то поехали на роликах кататься, ребенок упал, счесал кожу, хотя был в защите, муж схватил его сразу на руки и такой’не смотри туда, всё в порядке, всё хорошо ’ И в итоге он нес 6 летнего ребенка на руках домой, А я тащилась вся обвешеная роликами!
А мне сказал ’ты же знаешь, как он боится крови’
Но не ребенок выходит боится то!
и что? я всегда падаю в обморок, когда мне берут анализ крови )))) когда сыну беру - не смотрю туда. Ну вот есть такие люди, представьте себе
СережкинаЯ• 14 января 2021
Ответ дляНевидимка
Та даже без шила. Освоение некоторых вещей травмоопасно по умолчанию и никакой присмотр не поможет. С велика кто не падал? А головой в сугроб? Обдертые коленки и ладошки? Зато на роликах научилась! Итд итп. Я уже про спорт молчу. Это же дети, а не декоративные растения. ЗЫ автор, мужа к врачу, если дорог.
Бесстыдница
• 14 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ребенок руку сломал, упав с дивана! В комнате находилось 4 взрослых человека. Не уследили)
Невидимка• 14 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Почти, а что? Упав с велика можно колени разбить, а можно лоб. Кровь будет хлестать одинаково.
Ms. Откровенность• 14 января 2021
У мужа какая-то проблема с мозгом, а тут всем смешно? Капец(((
Автор, обследуйте мужика на предмет эпилепсии, это не нормально всё
Последний вагон• 14 января 2021
Чего сволочь? Нормально всё, тем более не в первый раз падает. Вот такой он у вас чувствительный, что тут поделать. Как некоторые при виде порезанного пальца сразу отъезжают. Ну обмяк, ну пришёл в себя, ну встал и пошел.
Бесстыдница
• 14 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Знаете, как то даже не думала об этом. Хотя последние два года несколько раз случались какие-то ещё непонятные мне совершенно нервные срывы, прям чуть ли не припадки и как мне казалось на ровном месте,кулаками в стену. Но моя реакция - развернуться и уйти, потому что я не знаю что я должна делать и как на такое реагировать. Потом быстро попускало.
ПочтальЁнша• 14 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ничего смешного нет, согласна, проверяться бы не помешала. Я тоже падала в обморок и сейчас бывает, нашли объемное образование(
Застряла• 14 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вы вопрос читали, на который ответили?
И да, разбитая голова и разбитые коленки дело случая.
Смотря как упасть.
Но мамы, желающие выпендрится перед остальными делают вид что разница огромная
Смотря как упасть.
Бесстыдница
• 14 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ничего себе... У него есть проблемы с легкими. Только грудную клетку регулярно обследует.
Бесстыдница
• 14 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Эпилепсия это же врожденное?
СережкинаЯ• 14 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Нервные срывы, то такое, у каждого первого в наше время) а потеря сознания очень серьёзный симптом, я бы уже после первого раза била в колокола. Он водитель?
МастерЮля• 14 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Всё в порядке. Лежит, мультики смотрит.
Вы скорую вызывали или сами к дежурному нейрологу ездили? У меня дочь слегка голову ударила , она начала немножко кружится, я позвонила на скорую спросить что делать , они сказали срочно высылаем машину и к дежурному нейрологу отвезем, потому что у детей ничего-ничего, потом бац и кома .
Губной рояль• 14 января 2021
У вас такой заголовок темы, как бы вы напрашиваетесь на ’комплименты’) Сердце, сосуды головы нужно мужу обследовать, уровень холестерина, психотерапия, разобраться когда был момент травмы, на который он сейчас реагирует полным выключением из ситуации. Знаю человека,который может потерять сознание когда у него берут кровь на анализ, из пальца. В детстве и юности били его сильно, очень.
Бесстыдница
• 14 января 2021
Ответ дляПушАпница
Автор, муж трезвый был, когда упал и потерял сознание?
Да. Он вообще не пьет. 8лет.
Гладковыбритый шишун• 14 января 2021
Думаю, мужу лучше посетить невролога с этим вопросом.
Я в последний раз потеряла сознание после осмотра гинеколога, потому что до этого он меня напугал, а я впечатлилась, плюс стресс переживала в эти дни сильный. А до этого все ок было, капельницы, анализы, роды. Иногда бывает, нервную систему нужно поддержать.
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Муж просто потерял сознание от вида крови. А ребёнку надо было оказать помощь в первую очередь. Все нормально, вы правильно поступили.