Домовенок Кузя• 14 января 2021
Можно так при интервальном голодание?
Схема 16/8 завтракаю в 7:30, последний прием пищи в 15:30, вечером только вода, но жуткий я любитель мандаринов и ем их каждый вечер, это очень плохо? Получается если по вечерам ем мандарины, то толку нет что сижу на иг?
Голодаю• 14 января 2021
Вы странная. Никакого ИГ у вас нет, не льстите себе. Что мешает есть мандарины в период когда можно??
Шкура Шуры• 14 января 2021
Засекайте от последнего приема пищи, даже мандарин. Я с 21 до 13, мне так удобнее
тогдалия• 14 января 2021
пф, это не интервальное голодание))) в одном мандарине 30 ккал. Посчитайте сколько вы их съедаете и переведите в условную гречку или мясо. Увидите, что у вас после 15-30 есть еще один прием пищи (а то и не один)
Домовенок Кузя
• 14 января 2021
Ответ дляГолодаю
График работы до 17:00, вечером мужу готовлю ужин и получается чтобы не кушать никакую пищу кроме воды и мандаринов ем их. Может просто из-за того что перестала ужинать, но с понедельника на весах каждое утро -0,300грм.
Кто крайний?• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
А он сам не могёт?
Домовенок Кузя
• 14 января 2021
Ответ дляКто крайний?
А он сам не могёт?
В каждой семье по разному, у нас вот так!
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
Я тоже могу мандарины, могу творог, бульон и за 3 мес -8 было 68, сейчас 60. Но я раньше вечером ужинала плотно.
ShellyBelly• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
Да отвес может быть и -3 кг, но это ж не интервальное голодание, вы ж понимаете это. Суть интервального в том,что Вы определенные часы голодание.именно голодаете.
Кто крайний?• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
Для меня это мучение! Голодать и готовить еду!
Кто крайний?• 14 января 2021
Ответ дляShellyBelly
А воду можно?
Домовенок Кузя
• 14 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Это у Вас получается первый прием пищи был в обед?
Голодаю• 14 января 2021
Ответ дляShellyBelly
Многие этого не понимают. Одна ’худеющая’ с помощью отрезания желудка тоже хаяла ИГ - мол, не худею я на нем... лучше желудлк отпанахать.
Трусиковед• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, в 06-30, обед в 13-00 и вечером могу ничего, а могу что-то одно из перечисленного.
Домовенок Кузя
• 14 января 2021
Ответ дляShellyBelly
Если конкретно буду голодать, то получается и больше сбросить получится, верно?
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
если есть отвес, кушайте на здоровье!))
Кто крайний?• 14 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
А кофе без ничего можно утром? Воду? Или чай пустой?

Зубачистка• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
Это конечно хорошо, но странно. Я на ИГ уже месяц. Первый приём в 11.00, последний в 18.00 или 18.30. За месяц минус 500 грамм
Домовенок Кузя
• 14 января 2021
Просто многие твердят, что завтрак это самое главное, вот и начала первый прием пищи с утра, думая что так быстрее результат будет.
ShellyBelly• 14 января 2021
Ответ дляКто крайний?
А воду можно?
Я так полагаю, что воду можно. Я иг не интересуюсь, просто муж был какое-то время на нем(но он не из-за цели похудеть.у него на языке и во рту появился лишай и язвы.что мы только не делали, у каких профессоров не лечились, с толку ноль просто. Человек вообще не мог жить нормально.тогда он сам в интернете вычитал про иг и попробовал.полностью болячка не ушла, но стало нааамного легче. Ну и плюсом он сбросил вес прилично(где-то кг 10).воду пил все время
Стрекозей• 14 января 2021
Ответ дляКто крайний?

можно, только без ничего
Стрекозей• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
это у вас не иг
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
всё индивидуально, мне, например, проще не завтракать до обеда...
пью чай...
Кто крайний?• 14 января 2021
Ответ дляShellyBelly
Спасибки!

мне советовали сухой голод от заболевания, которое типа не лечится. Не пробовали? Может сутки попробовать!

Кто крайний?• 14 января 2021
Ответ дляСтрекозей
можно, только без ничего
Ура! Мне понравился ваш интервал, сегодня начну!!!

Домовенок Кузя
• 14 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
пью чай...
Вы тоже на иг? Есть результат?
Кидстаффовна• 14 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
І є результат? Їсте все , чи обмежуєтеся в їжі?
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
Вы тоже на иг? Есть результат?
10кг скинула и вес остановился, но я себе не отказывала в сладостях и вообще не ограничивалась в еде) надо еще скинуть хотя бы 5кг...
ShellyBelly• 14 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Спасибки!

Сухой голод-это типа даже без воды? Вообще впервые слышу о таком, надо почитать.
Да мы уже и не знаем, что пробовать. И вообще не понимаем, откудова это взялось. Как один из вариантов-в то время мы ремонт делали в квартире, мол, надышался химией всякой и вот результат. Было уже опробовано многие схемы лечения..и толк хоть какой-то от иг.
Спасибо за совет, почитаю.