mixas266• 14 января 2021

ОЛХ заблокировал после жалобы неадеквата

Кто сталкивался с подобным:
- На ОЛХ было несколько акаунтов, всем года полтора-два.
Сегодня на одно сообщение мол "давай заберу твою шмотку за..."- я отказываю. И моментально после этого, блокируют все аккаунты. Походу этот "редиска" пожаловался на все мои обьявления и забанили просто все... без суда и следствия... И какая такая жалоба должна быть чтоб блокировали моментально???

P.S. А если бы был серьезный проплаченый бизнес аккаунт, то так что конкурентов устранять можно??? Не пойму этот олх...
Разумная Губка• 14 января 2021
Аккаунты были с разными номерами телефонов ?
Ситечко для мыслей• 14 января 2021
Вам же письмо пришло на почту с указанием причины.
Может обнаружили, что аккаунты принадлежат одному человеку (один IP)?
В гости звали?• 14 января 2021
Я таким даже не отвечаю. Пишите в поддержку, указывайте один и просите разблокировать. Или создавайте ещё один
автор mixas266 • 14 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
все разные, пару лет им. блок сразу после диалога с ’недопокупателем’
автор mixas266 • 14 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
’’’Якщо ви хочете дізнатися причину блокування вашого облікового запису, зв´яжіться з нами через чат у Центрі підтримки клієнтів.’’’
блок сразу после диалога с ’недопокупателем’
Я супер-пупер• 14 января 2021
А откуда недопокупатель знал о других ? Думаю,совпало.
Неуловимый Джо• 14 января 2021
вы недоговариваете чего то..
узнайте у олх причину вашей блокировки
автор mixas266 • 14 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
все фото, фон тот же
Разумная Губка• 14 января 2021
Ответ дляmixas266
Вы связались с Центром ?
Добрый Жук• 14 января 2021
Ответ дляmixas266
все фото, фон тот же
ну так если Вы дублировали один и тот же товар в разных аккаунтах, то за это и заблокали. Ничего удивительного и вряд ли чего-то добьетесь(((. Так нельзя делать, делайте разные фото и описание, у них же в правилах все это прописано, блокают за такое форевер(.
Ситечко для мыслей• 14 января 2021
У вас товар один и тот же был на всех аккаунтах и с одинаковым описанием?
автор mixas266 • 14 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы связались с Центром ?
да, запрос будет обрабатыватся сутки сказали...
Я_и_моя_собака• 14 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Думаю товар одинаковый,телефоны разные
автор mixas266 • 14 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Нет, не новичек же)))
Разные товары (только фон на фото одинаковый), телефоны разные...
А что делать если по 10 обьявлений только дают... А потом по 20грн за выставление, а шмотки 80-150 грн. Не выгодно(
Воленс-неволенс• 14 января 2021
Хотела отвязать номер от акка, посоветовали обратиться в службу поддержки , перезвонила, вежливо поговорила. В результате этот акк и еще два заблокировали. Лучше бы вообще не звонила.
автор mixas266 • 14 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет, не новичек же)))
Ситечко для мыслей• 14 января 2021
У Вас на каждый аккаунт отдельный телефон-аппарат или компьютер?
Или попадаете в свой профиль методом вышел из одного, зашел в другой?
Ищу-брожу• 14 января 2021
Начнем с того что с такими даже не стоит вести разговор, особенно если обращается на ,,ты,,
Добрый Жук• 14 января 2021
Ответ дляmixas266
Нет, не новичек же)))
ААА, ну так другое дело! Бодайтеь с админами, доказывайте, может и ’на дурочку’ местами придется упасть. Тогда реально отбить блокировку.
автор mixas266 • 14 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Один и тот же аппарат. С одного на другой переходил крайне редко. Пару лет проблем не было, а тут после угроз недопокупателя сразу блок...
АяВсёЗнаю• 14 января 2021
Может у вас этот покупатель был? Я в шоке от такого... С каких это пор продавцы бегут с товаром к покупателю на дом?... И на другой конец города, при этом.
автор mixas266 • 14 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да уже не посмотрю...
Я супер-пупер• 14 января 2021
А какие угрозы могут быть, если он хочет то.что не выполнимо. Цена указана, самовывоз-это сам забирает.
Воленс-неволенс• 14 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
АяВсёЗнаю• 14 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вот тоже как этот смайлик, читала все это с такими глазами и открытым ртом. от такой наглости. Еще скажу, что мне далеко за 60... а я должна переться за свой счет на другой конец города в холод, локдаун с туфлями барыне. А она бы в лучшем случае их примеряла(размер если не подойтет) и тащись бабушка, не солоно хлебавши, обратно домой, в часе езды при том.
Воленс-неволенс• 14 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Для таких покупателей я пишу ’ Отправлю почтой при оплате’’.