Рассказница• 13 декабря 2013

Monster High - модный тренд или приобщение к сатанизму?

Девочки, расскажите, пожалуйста, почему Вы поощряете в своих детках культивацию уродования человеческой сущности? За безобидным образом "дружественного зла" в оболочке ванильных стервозно-сексапильных красавиц таится очень грозное оружие. Кого вы хотите воспитать из будущих матерей? Вы даете им направление - быть сексуальными объектами, лишенными духовных и человеческих качеств, с презрением относящимися к жизни, вплоть до степени отсутствия боязни с ней проститься - ведь за ней есть другая - "гламурная и полная страстей"...

Я не навязываю никому свое мнение, просто выражаю свою досаду по поводу того, как активно мы кушаем продукт собственного уничтожения. Те же ратующие за майданы (простите, что приплела их сюда, но...), прежде чем пытаться устремлять куда-то свое государство, откройте глаза и посмотрите, что творится у вас под носом. Какими идеями кормят вас и к какой жизни подготавливают ваших деток? Куда мы сами за руку ведем будущее поколение??
Здесь можно заметить, что как-бы полумифический план Даллеса (или как хотите назвывайте эту стратегию), направленный на обескультуривание, дебилизацию, обезверие не просто исполняется, он буйствует всеми красками! Увидьте очевидное, читайте, смотрите, знайте!
Давайте не будем добровольно содействовать пропихиванию сатанизма среди нашей нации.

Если хоть одна мамочка задумается о том, что не все, что нам заворачивают в красивую обертку, является конфеткой, которую нужно во что бы то ни стало скормить своему чаду, будет гуд.

Растите здоровое поколение!
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
глядите за своим чадом, и за наркоманами в компаниях, а не лезьте ко мне с такими словами. в карму верите? нет? зря
гляжу, не переживайте! по Вашей логике - чересчур гляжу. Вы переживаете, чтобы не был изгоем моей ребёнок, а для меня это не самое страшное, что может быть в жизни. я когда-то тоже стала изгоем в одной компании, но как выяснилось позже - сделала себе только лучше.

Ластоноша• 13 декабря 2013
тема на стадии закрытия, пошли тёрки)))
Евгения_82• 13 декабря 2013
Ответ дляmedok777
Раз -смотрим фото ,ищем зелень
Два-НЕ присутствие,а отсутствие принцеобразного,то бишь не встретила -неудачница
Раз - зеленую тут вначале обсуждали, открываем гугл и ищем МХ - мухоловка.
Два - по сути, так оно и есть. Редко кто из женщин сознательно выбирает жизнь в одиночестве. А понятие принцеобразности у каждой свое.
Левый Локоть• 13 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Я высказала свое мнение и не перехолила на личности, в отличии от вас )))
Спокойной ночи!
Та ладно, не надо дуться)Спокойной ночи!
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Ух ты.. а зачем каталог изучали??? любите рисковать???
мой ребенок знает много, и кто такой Гарри Поттер и что он сирота и кто такой Волдеморт, и Сумерки смотрела и абсолютно не зациклилась на всех страхах этих фильмов..запомнила только любовь Эдварда и Беллы и каким красавчиком вырос Гарри)))0
а сколько лет вашему ребёнку?
Мексиканочка• 13 декабря 2013
Девочки!!! скоро 00-00, пятница 13 закончится и тогда посмотрим. кто тут принцессы, а кто монстры))))))))))))
Евгения_82• 13 декабря 2013
Ответ дляbubon86
100%. истории детям о массонах и порабощении мира это лучше, чем какие-то там ужасные Монстер Хай
Где я предлагала детям истории о массонах? Я написала, что полезно учиться видеть лес за деревьями, т.е. не быть покорным стадом.

Мексиканочка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а сколько лет вашему ребёнку?
мало, но развита не по годам)))
sonita• 13 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
я вам не любовников предлагаю, что вы тут про типы заговорили воспринимаю как есть, а фраза ’А вы что не знали’ уже как бы намекает на навязывание своего очень правильного и якобы очевидного и логичного вывода\мнения
А что у вас за страхи ? Вы не имеете своего мнения ? У вас нету своего видения ?
Почему стыдитесь себя ? Зачем лицемерите, зачем играете здесь роли ?
Вы же аноним... Вы прячетесь за маской. О чём тогда с вами говорить ..?
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
мало, но развита не по годам)))
ну напишите)) мне интересно в каком возрасте сумерки можно уже показывать)
Страхованная• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
сообщение конечно забанят, но для вас не жалко. если вам воспитание и развитие позволяет такое писать незнакомым (да хоть и знакомым) людям о их детях, то у вас в голове явно вавка. удачи.
Мексиканочка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
моя смотрела со мной, не всё было интересно, но многое спрашивала, что не понятно было..Смотреда в 5 лет, Гарри Поттера в 6 осилили
sonita• 13 декабря 2013
Ответ дляbubon86
а вы это и детям внушаете?
Внушаю ? Не смешите меня таким громкими высказываниями. )))
Если у вас в обиходе применимо ’внушать’ детям, то это не значит , что все в этом мире тоже внушают...
А еще я вам сейчас внушу, что я папа римский, или что я сама высшая сила спустившаяся с небес, или что я воплощение Дон Хуана...
СпайдерВумен• 13 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
А вот и не угадали! 52 кг, рост 172 раз уж Вас это интересует, стройная , но не тощая, лицо - да,румяное, а не синее. Бесовство всякое ,распущенность и вседозволенность меня бесят, а куклы не бесят, с головой и воспитанием у меня полный порядок, да и со внешностью тоже, чего и Вам желаю.
Вбигудях• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
Вы меня не поняли,тут не про понятие,а про то что волею судьбы сами женщины остаются ,кто по желанию.кто нет,да ладно,
меня МХ не пугают,скорее наоборот ,вас ведь никто не заставит их купить ,меня тоже .мне некоторые нравятся,ребенок захочет-пусть играет .
Евгения_82• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Я люблю досконально знать вопрос, в обсуждении которого я принимаю участие.

Понеслась душа в рай - поттер, сумерки.. Мы их не обсуждаем, мы обсуждаем демонические образы вампиров и зомби в детских куклах. Ну, хотя бы Вы прекратили отрицать факт наличия этих образов.
sonita• 14 декабря 2013
Ответ дляbubon86
оууу тысячу дичайших извинений
Прощаю
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
простите, если обидела Вас! никогда в жизни не пожелаю никому встретить на своём пути наркоманов
Аноним Секретарь• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
ого а не побоялись сцен насилия в Сумерках? ребёнок весь фильм смотрел или глаза закрывали?

Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82

я прекратила что?
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
нет, только первая серия где про любовь)))
bubon86• 14 декабря 2013
Ответ дляsonita
Прощаю
низкий поклон

а по поводу внушения - мне уже вряд ли можно внушить что-либо. а вот маленьким детям вполне.
а вы так аккуратненько хамите, что полный бан не получить?
браво!
verokobra• 14 декабря 2013
ну...
я не поощряю! эти гробики и прочее...зачем??
НО - ребенок хочет! у него есть намерения, желания.
Ребенок не поймет никаких объяснений, что это плохо просто потому что ен понимает - а почему это плохо?
Для ребенка отказ запомнится как - мама не купила, а я в детсве мечтала!
Такая вещь, как обрубаные намерения очень опасна.

Поэтому, когда дочка очень ну очень просила - ведь у всех есть, а у нее еще нет - зачем ребенку смотреть голодными глазами на хотелку? и во избежание развития комплексов и прочего (я что хуже других и так далее) купила пару кукол, но самых нейтральных и симпотичных))) Хотелки больше нет 0 теперь покупаем барби, а монстрики - поигрались и за разговорами переключились!
и ребенок не страдает и вот так все постепенно. Дети не забывают о своих желаниях))
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляbubon86
низкий поклон

браво!
я тоже заметила, смотрю- а там уже есть бан)))
Евгения_82• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
я прекратила что?
Ну, Вы уже не доказываете, что среди этих кукол нет вампиров и т.д. ))

Ладно, дискуссия была интересной, но глаза уже закрываются! Всем спокойной ночи, надеюсь, что МХ мне не приснятся )
bubon86• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
ну вообще вы процитировали мой пост, не относящийся к вам. а я именно об этом спрашивала у Сониты.
Евгения_82• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
А где это видно? ))
Редиска Я• 14 декабря 2013
Моя тоже захотела МХ от Деда мороза и написала аж 6 штук ,уже все ждут новогодней ночи в шкафу на поке. А то получится что дед мороз не существует и подарки не приносит....
Папа уже и домик мастерит для них.
А вообще мы учим не боятся всякую ерунду которой и не существует смотрела много таких фильмов Сумерки, Гарри Поттера, трансформеры с папой все части , и даже ван Хеллсинг ..... Можете на меня нападать что я ужасная мать ...
Вбигудях• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82

Спокойной ночи )))
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляverokobra
ну...

какие гробики? куклы что с гробом как с рюкзаком продаются?..зачем постоянно про гробы писать?