Рассказница• 13 декабря 2013
Monster High - модный тренд или приобщение к сатанизму?
Девочки, расскажите, пожалуйста, почему Вы поощряете в своих детках культивацию уродования человеческой сущности? За безобидным образом "дружественного зла" в оболочке ванильных стервозно-сексапильных красавиц таится очень грозное оружие. Кого вы хотите воспитать из будущих матерей? Вы даете им направление - быть сексуальными объектами, лишенными духовных и человеческих качеств, с презрением относящимися к жизни, вплоть до степени отсутствия боязни с ней проститься - ведь за ней есть другая - "гламурная и полная страстей"...
Я не навязываю никому свое мнение, просто выражаю свою досаду по поводу того, как активно мы кушаем продукт собственного уничтожения. Те же ратующие за майданы (простите, что приплела их сюда, но...), прежде чем пытаться устремлять куда-то свое государство, откройте глаза и посмотрите, что творится у вас под носом. Какими идеями кормят вас и к какой жизни подготавливают ваших деток? Куда мы сами за руку ведем будущее поколение??
Здесь можно заметить, что как-бы полумифический план Даллеса (или как хотите назвывайте эту стратегию), направленный на обескультуривание, дебилизацию, обезверие не просто исполняется, он буйствует всеми красками! Увидьте очевидное, читайте, смотрите, знайте!
Давайте не будем добровольно содействовать пропихиванию сатанизма среди нашей нации.
Если хоть одна мамочка задумается о том, что не все, что нам заворачивают в красивую обертку, является конфеткой, которую нужно во что бы то ни стало скормить своему чаду, будет гуд.
Растите здоровое поколение!
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляmedok777
Спокойной ночи )))
а гроб где, а то все видят одни гробы, а я ни разу не видела
Вбигудях• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
какие гробики? куклы что с гробом как с рюкзаком продаются?..зачем постоянно про гробы писать?
неа ,это косметичка
Рассказница
• 14 декабря 2013
Ответ дляmedok777
Вы меня не поняли,тут не про понятие,а про то что волею судьбы сами женщины остаются ,кто по желанию.кто нет,да ладно,
меня МХ не пугают,скорее наоборот ,вас ведь никто не заставит их купить ,меня тоже .мне некоторые нравятся,ребенок захочет-пусть играет .
в том и дело, что ребенок НЕ захочет, если родители научатся прививать ему правильные ценности.
Вбигудях• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
он материализуется в полночь(эта фраза сказана потусторонним голосом)
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
Ну, Вы уже не доказываете, что среди этих кукол нет вампиров и т.д. ))
Ладно, дискуссия была интересной, но глаза уже закрываются! Всем спокойной ночи, надеюсь, что МХ мне не приснятся )
мне и моему ребенку все равно кто папа и мама у куклы, ну зубки, ну ушки....вампирша, мухоловка....главное куколка
Рассказница
• 14 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Моя тоже захотела МХ от Деда мороза и написала аж 6 штук ,уже все ждут новогодней ночи в шкафу на поке. А то получится что дед мороз не существует и подарки не приносит....
Папа уже и домик мастерит для них.
А вообще мы учим не боятся всякую ерунду которой и не существует смотрела много таких фильмов Сумерки, Гарри Поттера, трансформеры с папой все части , и даже ван Хеллсинг ..... Можете на меня нападать что я ужасная мать ...
Папа уже и домик мастерит для них.
а ребенку сколько?
Евгения_82• 14 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ну вообще вы процитировали мой пост, не относящийся к вам. а я именно об этом спрашивала у Сониты.
Прочтя Ваш пост, мне вспомнилась цитата. Про массонов я бы сама послушала ))
Ластоноша• 14 декабря 2013
Ответ дляverokobra
ну...
я не поощряю! эти гробики и прочее...зачем??
НО - ребенок хочет! у него есть намерения, желания.
Ребенок не поймет никаких объяснений, что это плохо просто потому что ен понимает - а почему это плохо?
Для ребенка отказ запомнится как - мама не купила, а я в детсве мечтала!
Такая вещь, как обрубаные намерения очень опасна.
Поэтому, когда дочка очень ну очень просила - ведь у всех есть, а у нее еще нет - зачем ребенку смотреть голодными глазами на хотелку? и во избежание развития комплексов и прочего (я что хуже других и так далее) купила пару кукол, но самых нейтральных и симпотичных))) Хотелки больше нет 0 теперь покупаем барби, а монстрики - поигрались и за разговорами переключились!
и ребенок не страдает и вот так все постепенно. Дети не забывают о своих желаниях))
а если в 13 лет курить захочет, когда пол класса курят - как быть? я без сарказма, просто самой интересно где та грань обрубания намерений и нормальное поспитание личности, а не стадного инстинкта.
может для начала объяснить, что делать всё, что делают другие - не всегда правильно и нужно иметь свою голову?
Вбигудях• 14 декабря 2013
Ответ дляРассказница
я думаю ,что правильные ценности это-Честь ,Достоинство,Дружба ,Благородство ,Любовь ,Честность,и они не зависят от игрушек.
Евгения_82• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Я где-то так и подумала.
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляmedok777
блин...а мы их в кровать тусуем...бедненькие куклыыыы
Вбигудях• 14 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Каак?а хоть кровь на завтрак даете?
Евгения_82• 14 декабря 2013
Ответ дляbubon86
только не здесь, умоляю!!! ))))))
Тогда расскажите, где видно, что абонент имеет бан и я пойду ))
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ой, проблем то! не видела - попросите мужа, пусть сколотит. а то, что это ваши монстряшки без приданого
коробка из-под обуви подойдет?
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
не скажем....
Ля-ля-ля• 14 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А при чем здесь Барби ? В идеализации женских форм, так раньше толстыми пупсиками все играли, они что, один к одному на всех маленьких детей были похожи ?
вообщето похожи
Вбигудях• 14 декабря 2013
Ответ дляbubon86
или хотя бы мух словила ))))))
веселая темка ,пошла ловить...
Мексиканочка• 14 декабря 2013
Ответ дляbubon86
или хотя бы мух словила ))))))
это ж они и кошку сожрать могут...монстры!!!
Евгения_82• 14 декабря 2013
Ответ дляmedok777
Спокойной ночи )))
Спасибо за картинку, хорошо, что в эксплорере не открывается ))))))))))
Барбитта• 14 декабря 2013
Я поколение Баффи и компании, так что вся эта начесть мнения не отпугивает , а даже притягивает)) моя дочка еще маленькая для них, мы пока принцес осваивае первых)) Мама хочет всех)))))
Удачная• 14 декабря 2013
я относилась к этим куклам пока нейтрально, т.к. моей дочери всего 3 года и темка не всплывала
а после советчицы погуглила картинки и немного в шоке. неужели такое можно купить ребенку? девочки-любители монстриков этих, вы купили бы ЭТО?
Вбигудях• 14 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
та пожалуйста,то я мухоловку нашла,симпотную кстати ,не страшную)))
Вбигудях• 14 декабря 2013
Ответ дляУдачная
я таких не покупаю,вот моя любимая
Барбитта• 14 декабря 2013
Ответ дляУдачная
ой, нет эти совсем стремеые, там есть милые мордашки))