Любящая болтать• 14 января 2021
Посоветуйте пожалуйста ролики для девочки 5-6 лет.
Ищу в Киеве, может подскажете ТМ или магазины с хорошим ассортиментом.... Или +- моделей с которымы имели дело ваши дети... Буду благодарна за ваши ответы!
Пурген• 14 января 2021
У дочки Rollerblade Comet Girl, эта модель отлично подходит для широкой ножки. Очень крутые👍
Мэри Попкинс• 14 января 2021
Рекомендую Rollerblade или Fila. Лучше уж вообще без роликов, чем дешёвые тарахтайки.