Котенок аки рысь• 14 января 2021
Я свобооооден! Сдала проект и пью винишко)
Вот люблю свою работу. Но за последнюю неделю чуть не сдохла.
Готовила проект с начала декабря. А за неделю до сдачи начальник решил добавить туда еще кое-что. Это "кое-что" по хорошему нужно готовить две недели, а у меня было 4 дня. Думала звездонусь)
Но нет! Все сделала, сдала и уже пол часа как пью глинтвен. Дома две недели никто не убирал, до этого убирал муж, так что считайте месяц нормально никто не убирал. В квартире срачь, жрать нечего, я с грязной головой и отросшими ногтями пью глинтвей) И размышляю приготовить мне ужин или посмотреть какое-то дибильное телешоу типа Супермама чтобы мозг уменьшился до комфортных размеров)
Неделя интенсивной интеллектуальной деятельности в 38 лет это конечно жестко)
Но какой же сейчас кайф!
ДеньгиНеСдаю• 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
автор я бы напилась с вами, уроки с ребёнком это нечто, нажраться водки , а я ведь вообще не пью, теперь я понимаю людей которые сливаются они не от хорошей жизни пьют(
Я взяла на уроки студентку 250 грн
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сегодня пришли бонусы за проект , радоваться сил нет:(
4 недели -ада
It т ты
Завидую , автор
4 недели -ада
It т ты
Завидую , автор
понимаю вас. Я в 2019 году написала такой проект и получила таки на него деньги. Когда в конце года я за него отчиталась, мне не хотелось ни винишка, ни денег, ни жить, ни дышать. Помог только месяц творческого отпуска) Сейчас к счастью у меня не выгорание, а просто усталость.
Вам нужен отпуск! Если не пускают - ’заболейте’ ковидом на 14 дней)
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
вы знаете, чем дальше тем больше начинаю ценить тот факт, что эту область осталась для меня неизведанной) Я не чайлдфри, просто так сложилось
Не боитесь, что лет через 5-10 будете ОЧЕНЬ жалеть и никакие проекты не будут радовать. Именно потому что неизведанная, вы не понимаете что это ни с чем не сравнить, но естественно свои плюсы всегда есть в любой ситуации. Я к тому, что может еще попробовать изведать неизведанное.
ДеньгиНеСдаю• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Болела , антител до х-на, болезни не помню
А отпуск хотим, в Трускавец нампару месяцев
Усталость, я сильно переживала в связи с Капитолием
Пронесло .
У меня усталость , отросшие корни, и без секса 2 недели
Пронесло .
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
у меня не получается забеременеть естественным путем (ну я правда предохраняться перестала в 36), ничего специально делать я не буду. Как бог даст. Если получится забеременеть - с радостью изведаю, если нет - ну значит нет. Я всю жизнь мечтала антарктиду увидеть и наверное не увижу. Ну не все мечты сбываются
ДеньгиНеСдаю• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, я в 31 взяла сурмаму , это реально выход .
Все гладко прошло , ребёнка родила женщина 23 года за Смарт в Киеве
ДеньгиНеСдаю• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А мысли тоже были что не .. а , и лечиться мне надоело и эко выматоло
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
та я не чувствую в себе на столько сильного материнского инстинкта)
ДеньгиНеСдаю• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Может так честнее , я до сих пор, ребёнку 7
Муж там больше в восторге