Котенок аки рысь• 14 января 2021

Я свобооооден! Сдала проект и пью винишко)

Вот люблю свою работу. Но за последнюю неделю чуть не сдохла.
Готовила проект с начала декабря. А за неделю до сдачи начальник решил добавить туда еще кое-что. Это "кое-что" по хорошему нужно готовить две недели, а у меня было 4 дня. Думала звездонусь)
Но нет! Все сделала, сдала и уже пол часа как пью глинтвен. Дома две недели никто не убирал, до этого убирал муж, так что считайте месяц нормально никто не убирал. В квартире срачь, жрать нечего, я с грязной головой и отросшими ногтями пью глинтвей) И размышляю приготовить мне ужин или посмотреть какое-то дибильное телешоу типа Супермама чтобы мозг уменьшился до комфортных размеров)
Неделя интенсивной интеллектуальной деятельности в 38 лет это конечно жестко)
Но какой же сейчас кайф!
Калёва Замалёва• 14 января 2021
а дети где, в ресторане?
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Блин, завидую, у самой завал капец. И выпить нельзя, когда праздновать((((( на ГВ ребенок
МощныйШива• 14 января 2021
Поздравляю! Отдыхайте,наслаждайтесь ничегонеделанием)
Бубль Гум)• 14 января 2021
найдете словарь в этом сраче- полистайте.
Калёва Замалёва• 14 января 2021
автор моя во 2 классе уроки делать не хочет, она с часу укр мову делает у меня руки трусятся, меня чужие дети слушают, а у меня .....
Калёва Замалёва• 14 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
да прямо таки, а что ребёнку будет?
автор Котенок аки рысь • 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
а дети где, в ресторане?
нету)
Бабка-ежика• 14 января 2021
Вітаю з фіналом!
Ваша тема класна)
Ви не стогнете про дистанційне навчання)
Калёва Замалёва• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
нету)
в 38 лет нет детей у вас там курорт
УраганнаЯ• 14 января 2021
О, я вас вітаю, в мене так було до НГ, зараз здається ще не відпочила....
вкрации• 14 января 2021
Автор, прекрасно вас понимаю
вкрации• 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
в 38 лет нет детей у вас там курорт
Это личное дело каждого, иметь детей или не иметь. К чему ваше лицемерие?
автор Котенок аки рысь • 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
в 38 лет нет детей у вас там курорт
вы знаете, чем дальше тем больше начинаю ценить тот факт, что эту область осталась для меня неизведанной) Я не чайлдфри, просто так сложилось
Калёва Замалёва• 14 января 2021
Ответ длявкрации
это не лицемерия, это вы видите во всем зло
Калёва Замалёва• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
автор я бы напилась с вами, уроки с ребёнком это нечто, нажраться водки , а я ведь вообще не пью, теперь я понимаю людей которые сливаются они не от хорошей жизни пьют(
автор Котенок аки рысь • 14 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
у меня новый год был просто в фоновом режиме. 30 и 31 работала, 31 домой пришла в 22:00. 1,2 отоспалась и работать. Еще и болела чем-то в процессе. наверное короновирус, потому что у мужа пропало обоняние
автор Котенок аки рысь • 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
со мной никогда уроки родители не учили. Я вообще до советчицы не знала что родители делают с детьми уроки) Может забить просто?
вкрации• 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне очень знакома ситуация, когда люди вмешиваться в твою жизнь с вопросами. Вы знаете автора лично? Какое вам вообще дело есть у чужого человека дети или нет?
Гага Газу• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
я тоже никогда не учу с малым уроке
меня назвали тролякой из за этого на советчице
здесь волшебный мир
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2021
А я уже два часа делаю английский с ребенком, о вине могу только мечтать
Катастрофа• 14 января 2021
У мене така ейфорія була в листопаді))
Радію за вас, автор!
Угадайс• 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
5.5 часов делает укр язык во 2 классе, крутяк
пьЯНА• 14 января 2021
Прошу простить великодушно, но срач пишется без мягкого знака.
a.ostroverh• 14 января 2021
Для уменьшения мозга до комфортных размеров советую ’Бриджертоны’)
Экранизация любовного романа,такого, в мягкой обложке😜
автор Котенок аки рысь • 14 января 2021
Ответ дляпьЯНА
спасибо за информацию)
автор Котенок аки рысь • 14 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
у меня там уже 9 серий 5 сезона фантастического сериала ’Экспансия’) Но это на завтра! Послезавтра мне опять на работу
Как нефиг делать• 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
люба, найміть вчительку. це не дорого. навіть Петрановська казала, що мама не повинна бути учителем. зіпсуєте стосунки і все.
я от наймала своїй дитині вчительку з математики в четвертому класі, тому що ці скандали нас обох вимотували. а з учителькою пішло все як по маслу!
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2021
Вы молодец, еду закажите. Хинкали или пиццу, роллы. Отдыхайте!
Валькірія• 14 января 2021
о, класно вам! вітаю!
а я повинна зробити тестове завдання і так не хочеться...
a.ostroverh• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Эх, а я до понедельника сказала не приду)))
Полдня фигнёй страдала, а под вечер работа понеслась🥰🥰🥰🥰
Малая в думе корочки учит,а я тут зависала