Котенок аки рысь• 14 января 2021
Я свобооооден! Сдала проект и пью винишко)
Вот люблю свою работу. Но за последнюю неделю чуть не сдохла.
Готовила проект с начала декабря. А за неделю до сдачи начальник решил добавить туда еще кое-что. Это "кое-что" по хорошему нужно готовить две недели, а у меня было 4 дня. Думала звездонусь)
Но нет! Все сделала, сдала и уже пол часа как пью глинтвен. Дома две недели никто не убирал, до этого убирал муж, так что считайте месяц нормально никто не убирал. В квартире срачь, жрать нечего, я с грязной головой и отросшими ногтями пью глинтвей) И размышляю приготовить мне ужин или посмотреть какое-то дибильное телешоу типа Супермама чтобы мозг уменьшился до комфортных размеров)
Неделя интенсивной интеллектуальной деятельности в 38 лет это конечно жестко)
Но какой же сейчас кайф!
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Блин! Предложила мужу пойти поиграть в снежки, а он не хочет) Говорит ’может лучше поедим?’. Ну оно и понятно, он глинтвейна не пил)
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2021
Ответ дляГага Газу
я тоже никогда не учу с малым уроке
меня назвали тролякой из за этого на советчице
здесь волшебный мир
Моя в 3 классе и делает уже 3 день всё сама, я в шоке. А прошлый раз я с ней все учила
Ежик Хрюха• 14 января 2021
Поздравляю! А я буду пить винишко в следующую пятницу, когда сдам сессию( второе высшее). Весь декабрь был как у вас, бардак, ребенок забыт, муж заброшен. Мама писала курсовые. Но все успела вовремя, теперь экзамены.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
Т9 мочит
В зуме уроки
а я так и не поняла
ЗавЛабСнаб• 14 января 2021
Ответ дляАнонимба
Как хорошо, что я не работаю. Хоть голова всегда чистая
Ой, блииииин. Ну красава, выделилась
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
да прямо таки, а что ребёнку будет?
Я читаю что можно воздержаться в таком случае)
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляАнонимба
та это все карантин. Когда в офис нужно ходит еще и голову приходится мыть через день в этом дурдоме. Но я только сегодня не помыла по графику) Ну не смогла!
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Автор, что за проект?
скажем так - заявка на деньги) разработали проект, все описали, посчитали и попросили на это денег. если выгорит, то с июня у меня будет много работы и много денег)
Анонимба• 14 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой, блииииин. Ну красава, выделилась
Хоть блин, хоть оладик. Как вам угодно
Как нефиг делать• 14 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой, блииииин. Ну красава, выделилась
хоч чимсь та й похвалилася)).
Анонимба• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы так написали, как будто две недели не мыли.
Анонимба• 14 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
хоч чимсь та й похвалилася)).
Главное, что б вам было чем.
Если есть, конечно
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляАнонимба
не, 2 недели я не убирала, не мыла один день)
Барышня кисельная!• 14 января 2021
Ох, как знакомо))) Но кайф ведь, адреналинчик))) Только я после таких рабочих запоев отхожу долго. Неделю перерыва точно брать нужно.
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Как строительство дома?
я не Оля Скриншифаго) Оля младше и она на себя работает на сколько я знаю. Но да, я ощущаю с ней некую внутреннюю близость
дамаБезСобачки• 14 января 2021
посмотреть какое-то дибильное телешоу типа Супермама чтобы мозг уменьшился до комфортных размеров)
гениальная фраза!
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
гениальная фраза!
это я увидела когда-то в твитере такую картинку и запомнила)
Дружная семейка• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
нету)
все ясно, ваша жизнь ничем не заполнена
ну и чем вы гордитесь ? работой на дядю ?
мдааа.... великАе достижение ...
дамаБезСобачки• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня щас тоже излишки мозга давят на череп, но надеюсь к вечеру пятницы сдам работу и на выходных буду Бриджертоны смотреть нон-стоп.
Сейчас вот в качестве отдыха на 10 мин на Советчицу забрела и как назло ни одной темы про трусы и свекрух.
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляДружная семейка
все ясно, ваша жизнь ничем не заполнена
мдааа.... великАе достижение ...
вам тоже не помешало бы винишко)
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Бизнес-план
Котенок аки рысь
• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Бизнес-план
не совсем. Это невозвратные инвестиции - грант)
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Молодец
ДеньгиНеСдаю• 14 января 2021
Сегодня пришли бонусы за проект , радоваться сил нет:(
4 недели -ада
It т ты
Завидую , автор
4 недели -ада
It т ты
Завидую , автор