Задолбулька• 14 января 2021
БМ считает себя очень умным, доволен что закон для него неписан
на нем ничего нет, работает неофициально, должен по алиментам, понабирался кредитов во всех банках , некоторые уже в суд подали на него .
Живет у новой жены и есть новый ребенок
Мой ребенок хоть не будет отвечать за долги папашки?
Живет у новой жены и есть новый ребенок
Подкустовый выползень• 14 января 2021
Не будет. Алименты пусть числятся, проконсультирует конкретно юрист
Заместитель автора• 14 января 2021
Но если получает алименты, будет должен содержать его в старости
Танцепесенная• 14 января 2021
Напишите жалобу на него и на его фирму в налоговую что работает неофициально.
Задолбулька
• 14 января 2021
БМ наследсвто принимать не будет он или уже подарил новому ребенку или в наследство вступит его сестра
мой ребенок не претендует
Задолбулька
• 14 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
с ним нет общения уже 15лет
у исполнителя узнала что он не работает, а про его долги увидела в реестре судовых дел
Подкустовый выползень• 14 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Зачем? Тратить силы на БМ. Пусть алименты числятся, работает юрист, а автор занимается своей жизнью
Правильно_Валерчик• 14 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
мой ребенок не претендует
Автор, странно. Моего кума на исполнительные работы за 20 год уже 4 раза посылали...
Задолбулька
• 14 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
он должник , и у него выходит двое детей
что содержать придется в его старости только моему ребенку? а как же второй ребенок
Танцепесенная• 14 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
с ним нет общения уже 15лет
Требуйте отправить его на исправительные работы за злостную неуплату алиментов. Можете через суд, кстати. Или криминалку влепить. Вы выиграете 100%.
Заместитель автора• 14 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Будут содержать 50/50
Задолбулька
• 14 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Будут содержать 50/50
а то что он не платил алиментов все года мне не на руку?
Заместитель автора• 14 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну вам как-то надо решать этот вопрос, сходите к адвокату
Танцепесенная• 14 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Нет.
рукиЖимолости• 14 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Нет связи.
Вы путайте автора.
Автор, если отца лишат родительских прав, то отец не сможет подать на алименты в старости.
Вы путайте автора.
рукиЖимолости• 14 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Лишайте родительских прав.
Задолбулька
• 14 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нет связи.
Вы путайте автора.
это я знаю, но знаю что лишить прав сложно и у меня проблема
я знаю что надо собрать куча справок для лишения
нужна справка что я работаю.
а я не работаю, у меня нет даже трудовой
в этом может быть проблема? начнут меня песочить?
нужна справка что я работаю.
Заместитель автора• 14 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Нет связи.
Вы путайте автора.
Ну так он не лишён родительских прав и алименты начислены, соответственно, есть обязательства по содержанию в старости.
Это вы тут всех путаете)
YanaKozina• 14 января 2021
Коллекторы задолбают всех! Дети не исключение.
А вообще таких я знаю, брат у меня такой. Ублюдок ещё тот.
Задолбулька
• 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
А как они узнают телефон ребенка?
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
А как они узнают телефон ребенка?
Ваш узнают. Всё узнают, когда хотят. Я не хочу нагнетать. Но Я об этом знаю много! По закону ничего сделать не могут и просто занимаются жёсткими угрозами и вымогательством. Через суды на них управы нет.
Задолбулька
• 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
пусть терроризируют его новую жену
ПочтальЁнша• 15 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
не факт, можно лишить отцовства, алименты все равно будет платить, а в старости ребенок ничего ему не должен
ПочтальЁнша• 15 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
с ним нет общения уже 15лет
лишите его отцовства