Остановщица• 14 января 2021

Раз в неделю в туалет ходить вредно сильно?

Хожу 9 лет по большому в туалет только со слабительным, Пиколакс пью, но часто забываю, вот ходила я в воскресенье с ним, сегодня точно выпью. Как думаете, как пить лучше? Через день, два, три? Диету не предлагать. Это наследственное после родов. Мне 35 лет
beril_он• 14 января 2021

Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2021
ну едите же вы каждый день
Вам телефонограмма• 14 января 2021
Сходите лучше к врачу, вас вылечат, а не дурью маетесь. Так и до всяких болячек недалеко нехороших. Вы отравляете организм калом. Интоксикация страшная.
Детсадовский полицейский• 14 января 2021
Наследсвенное чем закончилось, или вытекло?
Купи слона• 14 января 2021
Вредно. Норма от 1-3х раз в день до одного раза в 2 дня.
Мурзилка• 14 января 2021
Вы серьёзно? Вы едите каждый день, каловые массы должны выходить каждый день! Иначе они гниют там и могут каловые камни образовываться. Возможно у вас зависимость от слабительных. Вам нужно к гастроэнтерологу.
Викасикрет• 14 января 2021
Свечи облепиховые через день и пью вазелиновое масло , это прописал доктор

Наполеон Бонапарт• 14 января 2021
А врач ваш что говорит?
Зубачистка• 14 января 2021
какаой у вас вес? у меня 41 кг всю жизнь запоры, всю жизнь ходила один раз в неделю... до недавнего времени! где-то 2 года стул отличный, каждый день хожу, причина оказалось в том что у меня были проблемы с жкт, все вылечила, лечила очень долго, больше года. Проверьте все по жкт, лечить и все наладиться
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 14 января 2021
Как?и вас это не беспокоит?
Пьяная вишня• 14 января 2021
Ответ дляМурзилка
я тоже редко какая, вот от чего я воняю
Tolko-beauty• 14 января 2021
Это опасно. Купите форлакс и пейте его как там написано, около пол года. А с желчным что?
бибизяна• 14 января 2021
Сходите к врачу...может зависимость от проносных
У меня тетя дождалась,что раз в месяц в туалет ходила,врач сказал что у нее организм уже кал внутри себя перерабатывал как то...лечилась долго,но наладили..
Это не норма.молочку пьете?чиа может в ряженку добавлять,хорошо чистит
Видящие_помогите• 14 января 2021
У моей свекрови та же проблема. Ходит раз в дней 7-10, именно с пиколаксом. Диету, богатую клетчаткой, не держит. Её обследовали всю: колоноскопия, гастроскопия, КТ с контрастом брюшной полости, объективных причин для такого состояния не нашли. Назначили диету - отказалась, пьёт слабительное.
Зубачистка• 14 января 2021
а по поводу после родов у вас нет геморроя? у меня было 3 узла 2й степени, узнала об этом только когда начал кровить, мне узлы удалили, теперь ходить в туалет в радость, никакого дискомфорта нет, запоров нет
Tolko-beauty• 14 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Вес низкий был из за нарушения обмена? Что именно лечили? Кишечник и желчный?
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляTolko-beauty
Она знает режим стула на протяжении 9 лет, но не предпринимает попытки сходить к врачу. Не советуйте ничего, иначе ’налечит’ еще на 20 лет
Пушистый Пельмень• 14 января 2021
Это очень вредно!

ДелайКак_Я• 14 января 2021
Вы подсели на слабительное, конечно это не норма!!
В первую очередь нужно много пить!!
Зубачистка• 14 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
я тоже редко какая, вот от чего я воняю
ксати да, мало того что пот вонючий от интоксикации, так еще и в кровь вся эта фигня идет
Tolko-beauty• 14 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня была такая же проблема, не могла сходить, даже рвота от интоксикаций начиналась. Это не лекарство.
ШобВам_КакНам• 14 января 2021
Такое бывает, что раз в неделю. Если при этом ничего не беспокоит, значит для Вас это норма.
По-крайней мере, знаю 3-х людей с такими особенностями организма.
Пропейта Магний, он слабит.
Сьездите в Трускавец
Галина-7e48• 14 января 2021
Ответ дляЗубачистка
А какой дз вам ставили
Идущаяповолнам• 14 января 2021
Ответ дляTolko-beauty
Это серьезно, отходит от нормы существенно. Нельзя так безотвественно относиться к своему здоровью
Tolko-beauty• 14 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
А какой дз вам ставили
Не нашли, только срк, но не причина это. Немного лучшает на приемах желчегонных. Но их строго после назначения.
Рябушка Ку• 14 января 2021
Нормазе сироп сын советует. Он три года ходил по стационарам, тоже кучу обследований, последнее что ему определили это толстый кишечник в 2 раза шире чем норма и поэтому он ходит раз в 7 дней. Отсюда и последствия . Тоже пил пиколакс , разные аптечные клизмы, народные.
Tolko-beauty• 14 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
А какой дз вам ставили
Промахнулась с ответом)
Tolko-beauty• 14 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, но диагноза нет как такового
Зубачистка• 14 января 2021
Ответ дляTolko-beauty
я так и вешу сейчас, всю жизнь в одном весе. Лечила все: начиная от желчного, панкреатита, гастрита, кишечника, (вспомнила нашли с 4го раза мицелий дрожжевого грибка), потом микрофлора была полностью стерильная от таблеток, очень долго мне микрофлору восстанавливали, закачивая геморроем. я уже всего и не вспомню, был ад.. там столько нашли херни... главное попасть к хорошему врачу, а то гастроэнтерологи обычно отмазываются что мол: ’вы же не после операции, чего вам волноваться’. меня все футболили и поверхностно лечили