Ангелочек с рожками• 14 января 2021
Кто использовал хлорофилипт на спирту против тонзиллита (стафилококк). ? Прыщи..
Короче прочла что это всё стафилококк ( много видов бывает), и хлорофилипт убивает его. Планирую прыщики на ногах тоже обрабатывать.
Ангелочек с рожками
• 14 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Лицо мазала, был ужос вроде немного помогло
О, именно спиртовым?
Ангелочек с рожками
• 14 января 2021
Ответ дляУма Палата
Даже пила разведенный. Помогло
От чего именно? Как разводили?
Ангелочек с рожками
• 14 января 2021
Ответ дляХвець-тець
А при чем тут тонзиллит к прыщам?
Это всё может быть стафилококк, если другие средства не помогают
Малая еще та• 14 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
О, именно спиртовым?
Да, вы знаете у меня была странная аллергия на гормональную мазь. Внутренне ничего не помогало, одним из средств которые в комплексе сняли этот ужас была именно спиртовая настойка
Ума Палата• 14 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
От чего именно? Как разводили?
У меня высеяли в носоглотке. Уже не помню пропорций
Ангелочек с рожками
• 14 января 2021
Ответ дляУма Палата
А сколько так принимали? И запах пропал?
Кофе в лобби• 14 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Чем лечить стафилококк?
Ангелочек с рожками
• 14 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Чем лечить стафилококк?
Хлорофилиптом спиртовым или масло
Ума Палата• 14 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это было больше 10 лет назад. Нет, запах у меня никогда не пропадал.
Малая еще та• 14 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Соскоб не показал стафилококк но я на свой страх и риск лечилась после 2 месяцев мотыляния по врачам(
Ангелочек с рожками
• 14 января 2021
Ответ дляУма Палата
Ой, имею в виду изо рта неприятный пропал запах?
Ангелочек с рожками
• 14 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Чем ?
Ума Палата• 14 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня не было неприятного запаха. Были болючие одиночные прыщи. Высеяли. Сначала сказали полоскать, потом принимать вовнутрь.
Кофе в лобби• 14 января 2021
Ответ дляУма Палата
Поделитесь назначением.
Ангелочек с рожками
• 14 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Поделитесь назначением.
Она не помнит
Ума Палата• 14 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Поделитесь назначением.
Я уже писала, у меня это было больше 10 лет назад. Помню, что несколько месяцев принимала. И помогло.
Мотористка• 15 января 2021
В первую очередь нужно убрать патогенов из кишечника. Параллельно заселять лакто и бифидо-бактерии и обязательно их кормить, без этого пробиотики - пустая трата денег.
Кормить микрофлору нужно разнообразной клетчаткой.
Ангелочек с рожками
• 15 января 2021
Ответ дляМотористка
Это точно в эту тему
Мотористка• 15 января 2021
Это вопрос? :)
Да, темой я не ошиблась.
Связь состояния кишечника и горла уже давненько установлена. Без порядка ТАМ, в горле будет атас.
Да, темой я не ошиблась.
Ангелочек с рожками
• 15 января 2021
Ответ дляМотористка
Это вопрос? :)
Да, темой я не ошиблась.
Ну не знаю, делали мне чистку и всё ок, запаха не было. Вот полощу и думаю пройдёт
Мотористка• 15 января 2021
Я даю информацию, хотите - берите, хотите - нет, горло и в целом здоровье ваше.
Наивная Хо• 22 февраля 2021
1 ч.л. Спиртового Хлорофиллипта на 3 ст.л. Воды, пить за 40 мин до еды 14 дней, у меня золотой стафилокок