Сорока белобока• 14 января 2021
В каком городе Украины интересно провести выходные.
Девочки, дайте совет.
Какой город выбрать для поездки на 4-5 дней,семьей с детьми 11 лет и 4 года, чтобы остаться под хорошими впечатлениями,с 30 января?
ЯблокоРаздора• 14 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Меня дети с мужем 2го января выперли на контрактовую площадь вечером погулять,я нехотела ,знала какая там душегубка,а им скучно.
То я за час там устала. Такая толпучка ,очередяги километровые кругом.
Приехала домой с квадратной головой. То я представляю как Вы отдохнули.
З дітьми взагалі ’помпезно’! Я думала, їх там затопчуть або задавлять. Гвалт, черги
Сорока белобока
• 15 января 2021
Девочки, спасибочки огромное Вам за ответы.
Не было возможности ответить раньше.
Мы в Николаеве живем.
Младшему 02.02 - 4 года, вот и хотелось куда съездить, чтобы не дома.
Как и многие из вас советовали, рассматривала Карпаты, как и вы думаю, что сейчас там много людей и неизвестно как будет с погодой в то время.
Вообщем не знаю,что делать.
Не было возможности ответить раньше.
Мы в Николаеве живем.
Вообщем не знаю,что делать.
дамаАмстердама• 15 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Не было возможности ответить раньше.
Мы в Николаеве живем.
Вообщем не знаю,что делать.
Не было возможности ответить раньше.
Мы в Николаеве живем.
Вообщем не знаю,что делать.
Едьте в Закарпатье. Там нет таких толп. Мы недавно вернулись. Были с детьми 4, 5 лет. Съездили на Синевир, к мишкам и волкам, в чаны, гуляли много пешком. Останавливались в Поляне, отель Арена апарт. Новейший, с кухней. Очень довольны.
Сорока белобока
• 15 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо