Безникая• 14 января 2021
Вы доверяете своему мужчине?
Допустим, он переписывается с другими девушками в социальных сетях. Вы бы хотели знать с кем, о чём, зачем и почему?
Результат:
вже голосів:
36 (52.17%)
Хотела бы всё знать лично
27 (39.13%)
Доверяю полностью
6 (8.7%)
У меня нет мужчины
Простецкая• 14 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я вам объяснила, что такое доверие. Это та модель поведения, которую вы ожидаете от человека, но не факт, что он обязан так себя вести, как вам хочется.
Вы не старомодны, вы просто очень молоды и не понимание истинного начения некоторых слов
И сколько же вам, умудренной опытом , женщине?
Пусин Кукин• 14 января 2021
Ответ дляПростецкая
Я с вами по хорошему, а вы начинаете язвить. Зачем?
Ну вот расскажите, что такое - доверие. Как вы его понимаете
Простецкая• 14 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы не объяснили, а какраз навязывание вашу трактовку . И ваш снисходительный тон: вы молоды,мне понимаете.
Пусин Кукин• 14 января 2021
Ответ дляПростецкая
Предложите свою
Простецкая• 14 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы не по хорошему. А снисходительно, как с маленькой девочкой: да что с тебя взять.
Поверьте, может оказаться, что я значительно старше вас. А то, что вы не принимаете, что есть другие принципы и другие отношения, так это исключительно ваши проблемы
Пусин Кукин• 14 января 2021
Ответ дляПростецкая
Почему это я не принимаю? Есть и другие отношения. Это как раз вам удивительно, что они могут быть другими, ’высокими’, как вы их насмешливо назвали
Простецкая• 14 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Предложите свою
Я написала уже мою позицию. Она не поменялась и не поменяется ни сейчас, ни через 10, 20 лет. Я уже ушла с двумя маленькими детьми. И ни капли не пожалела. Мне далеко за... Нет, не 20. Я взрослый и самодостаточный человек. И я не знаю ни одну выгоду от отношений с мужчиной, которому не могу доверять. Я тоже знаю цену перепискам . Зачастую с них и начинается.
Пусин Кукин• 14 января 2021
Ответ дляПростецкая
Так что такое доверие?
Простецкая• 14 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так что такое доверие?
Извините. Не хотелось хамить.
Пусин Кукин• 14 января 2021
Ответ дляПростецкая
Гугл в помощь
То есть, своего мнения у вас нет.
Жаль, хотелось услышать вашу версию. Может, всё таки попробуете?
Простецкая• 15 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
То есть, своего мнения у вас нет.
Я вам уже отвечала. Называйте это флажками, маркерами, да хоть столбами. Не важно. Это ощущение, что с тобой честны. Да, это ожидание, что человек будет поступать со мной так же, как и я . Я принимаю, что человек не я . И что он может выйти за рамки, или как вам больше нравится- флажки. Но, я так же знаю, что я буду с этим делать. Я уйду.
Пусин Кукин• 15 января 2021
Ответ дляПростецкая
Вот поэтому я не ’доверяю’, у меня нет ожиданий, что кто-то будет вести себя по-моему. И не загадываю наперёд, что я в таком случае сделаю. Потому что не знаю. Будет конкретная ситуация, будет и конкретное решение.
Простецкая• 15 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Почему нет пункта - Мой не переписывается.
Мойнитакой