Я шалунья• 14 января 2021
Ком в горле,ничего не помогает
Вот уже месяца два у меня эта проблема,стоит комок в горле, была у лора, гастроэнтеролога, задавала гормоны на щитовидки все в норме, пошла к невропатологу назначили ряд успокоительных вроде стало чуток лучше,но приступы кашля и комка всё равно не проходят (((( что это ещё может быть, может у кого-то было подобное состояние? Может сдать на онкомаркеры? Реально уже не знаю,вот сейчас опять приступ кашля выпила стоптусин через раз помогает. Подскажите.......(((((((
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Нервы
Уже 3 недели пью успокоительные эффекта особого не вижу, стрессов нету,отдыхаю нормально
Точный сантиметр• 14 января 2021
Нервы,ну или ковид...
У меня месяц периодически ком,и покашливание с горла
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляМира всем
Остеохандроз шейного отдела позвоночника.
Вот тоже про это читала. А что делать, массаж?
Здесь на минутку• 14 января 2021
Автор, а что у вас с гдандами?я аж задыхалась и уогда удалили ... вздохнула... это было в мои 25.... 11 лет назад
Дон Пэдро• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Только очень аккуратно, нужен толковый массажист, что бы давление не повысить и т.д.
Воздух в банке• 14 января 2021
Если врачи не помогут, обратитесь к хорошему психотерапевту, это может быть вопросы с либидо и вашей сексуальностью.
Аноним Завхоз• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня тоже как бы все ок. Но видно в подсознания играет с нами.
И у меня тоже проблема, только иная.
Уточка• 14 января 2021
Автор или нервное или проблемная шея,сделайте рентген шейного отдела,в 4 проекцыях
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Все нормально,лор смотрел
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
У гастроэнтеролога были? Это может быть рефлюкс
Писала,что была
Мира всем• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мне немного облегчает массаж. Нужно к толковому невропатологу или травматологу. А я все время никак не найду.
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляУточка
Спасибо
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо
Мира всем• 14 января 2021
Ответ дляУточка
В четырех? Смысл? Тогда уже лучше МРТ.
Уточка• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо
Сначала рентген,потом массажист может быть нестабильность позвонков и так далее.При некоторых аномалиях массаж шеи будет противопоказан
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляУточка
Так наверное и сделаю, спасибо
Беззубовна• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Идти к ортопеду хорошему, для начала, потом МРТ, потом опять к врачу, который даст рекомендации по реабилитации, если будет нужно. Но я решила эту проблему двумя бутылочками Седавита.
Мой завтрак• 14 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я решила проблему, когда пошла на фитнес-йогу
Уточка• 14 января 2021
Ответ дляМира всем
В четырех? Смысл? Тогда уже лучше МРТ.
МРТ,не покажет нестабильность позвонков,аномалию кимерлли если есть . Нестабильность определяется снимками в 4 проекцыях
Беззубовна• 14 января 2021
Ответ дляУточка
МРТ покажет любые проблемы с по звонками, проверено.
Мира всем• 14 января 2021
Ответ дляУточка
Для аномалии Киммерле достаточно снимок Атланта ( первый позвонок). Ни один врач не даст направление на снимок в 4-х проекциях. Это 2,4 милизиверт облучения.
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляУточка
Вот реально, разминаю шею немного лучше,или это самовнушение...
Я шалунья
• 14 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
У меня такое было, Вам к невропатологу
Как раз сейчас и у него наблюдаюсь, результат не очень радует.