НуПогоди!• 15 января 2021
Зубной вопрос. Мост или?
Доброго времени суток. См Корее всего мне предложат сделать мост или имплант не знакома с этим всем. Как,что ,куда,сколько?
НуПогоди!
• 15 января 2021
Теряю ’ глазной’,как говорят зуб. Обсуждали раньше со стоматологом ,из вариантов имплант или мост. ( Соседний зуб за пару мес.до кладбища) Какие могут быть ещё варианты
НуПогоди!
• 15 января 2021
Ответ дляGvenna
Под мост обточатся и спрячутся соседние зубы. Но это дешевле и быстрее, чем имплант.
Да у меня все зубы не айс ,мне бы побыстрей и что бы поменьше боли при этих манипуляциях
былоИпрошло• 15 января 2021
Я недавно стояла перед таким выбором, не рискнула здоровые зубы под мост сточить, да и под мостом проседает десна, пища попадает, толком не почистишь.
Решила пока поставить бабочку, похожу годик потом решу оставлять или переделывать на что то
Ума Палата• 15 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ирригатор давно придумали для труднодоступных мест.
Проня_Прокоповна• 15 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
что тпкое бабочка?
Герцогиня• 15 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
А расскажите, пожалуйста, о бабочке. Сейчас предлагают какие-то компактные варианты с мягким креплением, или всё то же - пластмасса и на половину рта?
Гигиенишвили• 15 января 2021
Имплант 1тыс $. Вносится постепенно. Сперва улаляют зуб и он заживает ~3 мес. Затем КТ челюсти, подбор и вживленте штифта. Время на его приживание индивидуально, затем формирование луки под зуб (пара недель) и установка зуба. С имплантом раз в 6 мес проф чистка зубов.
Если мост это 14-16 тыс грн и использование ближайших зубов под ооснову. Если они здоровы то обидно их трогать.
Facile e Felice• 15 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Что значит чистка с имплантами!врач ничего не говорил.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2021
Мне говорили, что мосты уже не делаются
В смысле, как решение вопроса, уже прошлый век это
былоИпрошло• 15 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, компактные варианты без крючков и креплением наполовину рта
Герцогиня• 15 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Крючки - это в случае протеза на несколько зубов.
Речь была о съёмном протезе одного зуба. При котором крепление огромное и жёсткое((
былоИпрошло• 15 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Мне на 2 сделали маленькое крепление