Кукарикуууууу• 15 января 2021

На месяц 320грн на продукты

Выплачиваю кредиты за маму, грозятся отобрать квартиру уже..
Работаю удаленно на 3х работах, нет сил уже, просто поддержите и напишите какие продукты можно купить, чтоб хоть как-то дожить до 10го числа..
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
Атятя_тётя• 15 января 2021
Да,что вы тролей подкармливаете,кто б человеку дал кредитов,если зп 3000,не смешите
Emmy1• 15 января 2021
автор, напишите мне. Я отправлю продукты, закатку. Есть новая почта рядом? Не шучу.
Н@Диете• 15 января 2021
Мивина
КартаБезКомиссий• 15 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вы верите в эту писанину?
Нет конечно. Мы уверены что в сказке живем. Что микрозаймы на каждом шагу не навязывают. И долги никто не выбивает. А еще пьющих у нас нет. Это все выдумки.
Вы с какой планеты, добрый человек?
Блондинка в Шоколаде• 15 января 2021
Ответ дляН@Диете
Мивина
Мивина не очень выгодно, дешевле получаются обычные макароны и сытнее
Однозначная• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что я тоже живу в этой квартире.
У меня еще малолетние сестра и брат, куда их, в детдом?
вот именно что да. ві их прокормить не можете
Однозначная• 15 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
дают.увы. микрозаймы
Поторописька• 15 января 2021
Ответ дляН@Диете
Мивина
Плохой вариант. Не в бюджете, не сытная. И если есть часто, то привет гастриту.
3 пачки - 21-22 грн.
Это по полкило лука, моркови и кило недорогой каши.
Отжигающая• 15 января 2021
Простите, но даже не представляю чем девочка из неблагополучной семьи может зарабатывать (специальности еще нет), что бы отдавать кредит свыше 100 тыс грн и кормить себя и еще три рта. Самогонку гонит и продает из самого безобидного?
Тарабарщина• 15 января 2021
11 грн в день это очень мало. Купить ктло каши пшеничной это уже 11 грн. Сварить и есть по 2 ложки в день? У Вас есть где одолжить хотя бы 500 грн? Можно питаться за 25 грн в день. Каша, отварной буряк, морковь, салат с капусты, чай, батон с маслом к нему.
Отжигающая• 15 января 2021
кем работает мать, конкретно, что только 3000 грн платят.

Автор, у меня в Полтаве оч.обеспеченные друзья (собственники пекарень одной из оч.популдярной в городе ТМ, бизнес ), они помогут с продуктами, возможно с работой.

откройтесь.
Воленс-неволенс• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая

откройтесь.
Вы добрая
Но,мне кажется,очень доверчивая и наивная
Воленс-неволенс• 15 января 2021
А я вот не верю.
Не верю что 19 лет-откуда они могут знать об этом форуме?
У них другие интересы.
И ПОЧЕМУ 320 грн одной питаться,если есть ещё малолетние братья/сёстры?
Интернет есть у Автора-значит не всё так плохо
ОдинРазНадетое• 15 января 2021
Ответ дляСиренькая
я писала не для вас, автору самой решать. Ну накупит она каш, картошки как ее есть целый месяц без ничего?
Общественный форум, а я пишу для вас , что капуста не на каждого продукт. Зато капусту будет целый месяц есть, ага
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы добрая
Добро творит чудеса, если надо и есть возможность я помогу.

Именно в Полтаве знаю обеспеченых людей, которые могут оказать помощь.
Коварная Зая• 15 января 2021
Ответ длябарабанщица
Зачем вы так?!
В жизни всякое бывает
Бывает. И у меня было - покупала куриные скелеты в сильпо, отваривала, получался паштет и бульон.
Но на форумах не не жаловалась. Потом удаленку нашла нормальную и жизнь наладилась. А еще разовые заказы по рерайту брала или копирайту, даже 5 долл - уже есть на покушать.
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы добрая
и позвонить в опеку заявить, что дети бедствуют, я могу даже с Киева. Детей в беде оставлять нельзя.
В шоколаде• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Мы 50/50 с ней владельцы
Вам лучше на своё жилье собирать
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы добрая
Я Вам скажу больше, можно подойти в любой супермаркет и попросить просрочку беспалатно, думаю помогут, все мы люди,

у нас есть недалеко две Форы, регулярно на заднем дворе тележки с просрочкой кто котам забирает, кто себе... продукты есть такие, что можно без опасности употребить
zhanna85• 15 января 2021
Я с Полтавы. Могу немного помочь продуктами. Автор, напишите мне.
В шоколаде• 15 января 2021
Ответ дляzhanna85
Автор пропал (
ВыФсеВрете• 15 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы с какой планеты, добрый человек?
Если человек работает официально, у него не может быть зп 3000,у нас минималка не много выше,и ещё автор типа работает на 3-х работах и им не хватает? Да если все так как пишет автор, то у многих других меньше денег,а вы с какой планеты?
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2021
автор вы её или кодируйте или переезжайте на квартиру жизни не будет, она будет кредиты брать всегда, всю жизнь, пусть сама думает
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что я тоже живу в этой квартире.
а папа где, мама пьёт и рожает, прибить ее
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2021
автор вы пишите одной, а остальные у вас не едят в семье?
ПрипоРошенная• 15 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вам лучше на своё жилье собирать
ПрипоРошенная• 15 января 2021
Вообще, если єто правда конечно же, детей лучше пока оформить в детдом, хоть накормлены да одеты будут. А квартиру пусть бы продавали за долги, второму владельцу так или иначе стоимость половины выплатят, а мать куда хочет, хоть на улицу.
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
если дети вписаны, то продажа под вопросом, до их совершеннолетия.
Сиренькая• 15 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
где я написала про целый месяц есть? Обойдется это в 20 гривен примерно на всё про всё. Банки капусты ей хватит на месяц кушать по пару ложек к картошке или вермишелью, а что вы можете посоветовать? Без ничего есть?
Барбитта• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
115тым
Автор, давайте разберем сколько вы зарабатываете и где работаете?
Мне жалко Вас. Мама за себя и за Вас совсем не думает.
Может продать квартиру и купить дешевле? Заберут же...