Кукарикуууууу• 15 января 2021

На месяц 320грн на продукты

Выплачиваю кредиты за маму, грозятся отобрать квартиру уже..
Работаю удаленно на 3х работах, нет сил уже, просто поддержите и напишите какие продукты можно купить, чтоб хоть как-то дожить до 10го числа..
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
ОдинРазНадетое• 15 января 2021
Ответ дляПМСница
участницы дали хорошие советы, как раз. а вы - только глупую критику. вот и промолчали бы.
Только не про капусту. Критика у естна в этом случае. На глупый совет про капусту объективная критика

ПМСница• 15 января 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А я вот не верю.
Не верю что 19 лет-откуда они могут знать об этом форуме?
У них другие интересы.
И ПОЧЕМУ 320 грн одной питаться,если есть ещё малолетние братья/сёстры?
Интернет есть у Автора-значит не всё так плохо
здесь полно молодых девочек
даже опрос проводили не раз, сколько вам лет - и было видно
ПМСница• 15 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, если есть возможность обратиться в красный крест, то сходите и объясните ситуацию. Они иногда помогают людям в сложных жизненных ситуациях. И вообще, помониторьтеместные волонтерские организации и обзвоните все. Хоть продуктов подкинут, возможно.
и в церковь! там тоже могут помочь.
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Какое отношение долги алкашки-матери имеют к ее детям?
наследники, если вступят в наследство
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляПМСница
и в церковь! там тоже могут помочь.
в протестантских, еще и с проблемой алкоголя могут помочь в принципе
ПМСница• 15 января 2021
автор, может, вы бы не стремились оплатить сразу все. ну, повисят долги дольше... платите по чуть-чуть, самое срочное.
Барабан для взрослых• 15 января 2021
Ответ дляСиренькая
Можно на рынке купить кусочек сала
Локдаун. Рынки не работают
автор Кукарикуууууу • 15 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да,что вы тролей подкармливаете,кто б человеку дал кредитов,если зп 3000,не смешите
Дают даже безработным
Ашотакоя• 15 января 2021
Советую Вам забрать у мамы паспорт, чтобы она не смогла новых кредитов наоформлять. И желательно чтобы у неё не было фото паспорта, и фото её с паспортом, чтоб онлайн кредит не взяла. Сочувствую Вам.

Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляОднозначная
вот именно что да. ві их прокормить не можете
вам вообще своих родных не жалко?
автор Кукарикуууууу • 15 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Автор пропал (
Я постоянно работаю и не сижу тут часто
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляТарабарщина
11 грн в день это очень мало. Купить ктло каши пшеничной это уже 11 грн. Сварить и есть по 2 ложки в день? У Вас есть где одолжить хотя бы 500 грн? Можно питаться за 25 грн в день. Каша, отварной буряк, морковь, салат с капусты, чай, батон с маслом к нему.
какое масло при таком бюджете?
автор Кукарикуууууу • 15 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Если человек работает официально, у него не может быть зп 3000,у нас минималка не много выше,и ещё автор типа работает на 3-х работах и им не хватает? Да если все так как пишет автор, то у многих других меньше денег,а вы с какой планеты?
Мама работает официально уборщицей по 6 часов в день.
Моих денег не хватает, потому что 80% дохода я отдаю на долги
Айпишница• 15 января 2021
Ответ дляПМСница
а кто ее оправдывает? ваши вопросы - они какой конструктив несут? что вы хотите услышать?
Я хочу,чтоб автор поняла,что пока мама-один из собственников квартиры,дочь буде постоянно пахать на мамины кредиты и в итоге вместе с младшими останется бомжем.
автор Кукарикуууууу • 15 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор вы пишите одной, а остальные у вас не едят в семье?
Им я отложила примерно столько же денег
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
и позвонить в опеку заявить, что дети бедствуют, я могу даже с Киева. Детей в беде оставлять нельзя.
зачем?
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
зачем?
пайки дадут.
ПМСница• 15 января 2021
Ответ дляАйпишница
по-моему, она скорее останется бомжом, если у них за долги отберут квартиру. вы юрист?
лучше бы посоветовали лицевые счета разделить. а не просто запугивали. автору и так несладко.
автор Кукарикуууууу • 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
та больше чейчас платят уборщицам? Вы ее расчетку видели?

сколько получает на детей?
Я ее на эту работу и устроила.
Везде долго не задерживается, сложный характер

Детские_Будут?• 15 января 2021
Бегите о своей мамашки. Вы себе сама квартиру купите, если перестанете ее обеспечивать. Алкашка это ее выбор и как не было бы больно вам нужно этот выбор принять и отдать матери ответственность за ее жизнь. Бегите и стройте свою жизнь, семью и будь счастливы!
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляМюллерная
Зато одного яйца на завтрак хватит.
кому?
Детские_Будут?• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что я тоже живу в этой квартире.
У меня еще малолетние сестра и брат, куда их, в детдом?
Проконсультируйтесь в органах опеки чтобы мать лишить родительских прав и взять их вам под опеку. Так и выплаты будете получать и у младших будут льготы при поступлении, стипендия социальная и тд.
Мафиозная• 15 января 2021
320 грн на сколько человек? Мама и вас трое? Про пособие на детей вы так и не ответили, прошивали несколько раз. Ну что за трольный день...
Мюллерная• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
кому?
Девушке.
Я студенткой так питалась. У меня была стипендия 10 грн. 80 коп., проездной на троллейбус стоил 9 грн. (ходила поэтому пешком), Украинский хлеб - 88 коп.
Выжила.
Можно еще вермишели чуть отварить, будет вкусно.
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляОтжигающая
пайки дадут.
какие пайки?предписание выпишут и в иетернат заберут потом, все
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я ее на эту работу и устроила.
в 21 год с Вашим мнением считаются при подборе персонала в ПолтавеЄ, похвально.
Так сколько в расчетке то?
Рассказница• 15 января 2021
Ответ дляМюллерная
Девушке.
Выжила.
не хватит, лучше уже правда пачку мивины по акции взять
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
ну, а чем детям будет плохо?,автор оформит опекунство заберет , лишит мать род.аправ, т.е долги матери не перейдут на несовершеннолетних
Отжигающая• 15 января 2021
Ответ дляРассказница
мивина оч.дорогое удовольствие
Голодаю• 15 января 2021
Автор, якщо не хочете відкривається, то я пишу відкрито. Напишіть мені в особисті.