Потрындельница• 15 января 2021

Что готовите на оптигриль

Что готовите? И что вам нравится больше всего т е выходит очень вкусно?
Мы недавно купили, готовила шампиньоны, мясо свинину, филе кур и индейки, крылья, лаваш с сыром
Ну и вафли
Хочу ещё рыбу, какая там вкусно выходит?
автор Потрындельница • 15 января 2021
Мне понравилось очень мясо и шампиньоны , сочно и вкусно выходит.
Что ещё посоветуете?
Самохвалова• 15 января 2021
Готовила дорадо. Очень вкусно.
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Готовила дорадо. Очень вкусно.
Спасибо, люблю дорадо
Меня не звали• 15 января 2021
Бургеры, шаурму,стеки( рыба, мясо) Могу просто купить свинной ошееек, замариновать, как шашлык и приготовить на гриле .В школу всегда сенвичи с собой .
Меня не звали• 15 января 2021
У Вас с вафельницей насадками? Или на гриль пластинах вафли?
Лгин• 15 января 2021
Курица целиком, рыба вообще супер получается, овощи,
Стейки предпочитаю на чугуне жарить
СКИБИДЫШь• 15 января 2021
Лаваш с разными начинками, вафли разные (сырные, со шпинатом, с творогом, сладкие), бургеры, рыбу, стейки, курицу, крылышки, овощи (перец, грибы, кабачки, помидоры).
Yulchitay• 15 января 2021
Стейки семги готовили и скумбрию - очень вкусно.
А так тоже стейки, курицу, колбаски, панини, бургеры.
Купили в апреле и практически каждый день готовим на нем ужины.
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы сендвичи уже готовые туда кладете?
Или только хлеб
Меня не звали• 15 января 2021
Ответ дляЛгин
Стейки предпочитаю на чугуне жарить
Целиком прям вообще? У меня просто маринуется не крупная курица как раз..
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вафли очень интересуют, поделитесь рецептами или ссылкам, а то я только сладкие делала
Меня не звали• 15 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы сендвичи уже готовые туда кладете?
Или только хлеб
Хлеб, сыр, ветчина и туда
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Да, с вафельницей
Лгин• 15 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Да, пополам разрезаю, могу грудку отбить чтоб чтоб не толстая была, то гриль может отключится
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляЛгин
Стейки предпочитаю на чугуне жарить
Вот читаю что рыба вкусно выходит, но ещё не готовила.
А стейки мне на гриле очень понравились, быстро и сочно
Трахтибидох• 15 января 2021
Читаю...читаю... не! не куплю и так все толстые)
Меня не звали• 15 января 2021
Ответ дляЛгин
У Вас ХЛ?У меня обычный, наверное не поместится она туда((
Невидимка Майя• 15 января 2021
а мне индейка (филе) не понравилась на оптигриле, какая то она сухая выходит
Обнемашечка• 15 января 2021
А печень можно?
Лгин• 15 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Да хл.
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляYulchitay
Класс, а скумбрию на пополам без хребта разделывание или как ?
И главный вопрос после скумбрии запах на пластинах не остаётся, она очень такая ароматная
Лгин• 15 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну филе вообще сухое всегда. Чтоб было сочное, не надо жарить на программе, или если на программе снимать раньше
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Хлеб, сыр, ветчина и туда
Ясно
Меня не звали• 15 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Так и похудеете)
Понятно, если бургеры и сендвичи, то нет.Но вои курица та же....Даже грудка намного вкусней и сочная! получается.
Невидимка Майя• 15 января 2021
Ответ дляЛгин
нет, куриное у меня всегда сочное, и я его готовлю на автоматической программе до максимальной температуры, а потом еще доделываю на ручной, чтобы хорошо зажарилось, но оно все равно сочное
Меня не звали• 15 января 2021
Ответ дляЛгин
Я готовлю филе на режиме стейк.На режиме курица сухой, а на стейк очень вкусное, не сухое.
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Там наоборот готовиться без жиров, лучше чем на сковороде
руки_Крюги• 15 января 2021
Жрать хочу
Трахтибидох• 15 января 2021
Ответ дляПотрындельница
А вафли) а бутеры? у меня их очень уважают)
автор Потрындельница • 15 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Мне филе тоже не сильно понравилось, но в маринаде не плохо, но не Вау