Красавица писяная• 15 января 2021
Покупка машины в браке. Как лучше оформить?
Чтобы при разводе не было проблем с разделом имущества.
Я госслужащая. Мне не сильно хочется вносить изменения в декларацию
(Только не пишите, что у меня "не такая" семья. Жизнь она такая - непредсказуемая)
Прикуси Язык• 15 января 2021
машину владелец может продать и без согласия супруга-супруги...так что до раздела может и не дойти... или спиввласником оформлять или на себя
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляКарапулька
На его маму, тогда точно делить не придётся!
На мою, в таком случае)
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Значит будем оформлять спиввласником
Прикуси Язык• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Значит будем оформлять спиввласником
декларацию заполняете ведь и указывая доход и членов семьи.. все равно придется авто вам указывать... если задумываетесь о разводе или мысль такая приходит то лучше на себя оформляйте...
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если оформить на мужа, то не нужно в течении 10 дней подавать изменения до майнового стану
Прикуси Язык• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
в годовой потом придется все равно указывать...
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну, годовую я и так буду подавать
Красавица писяная
• 15 января 2021
Если оформить на мужа, то как себя обезопасить?
Может, составить брачный контракт?
Сам себе Петросян• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Может, составить брачный контракт?
никак) а что такая дорогая машина?
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
никак) а что такая дорогая машина?
Ну, положим, 15-20 тыс... зарабатывали на нее вместе
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так вы особенная гос служ, я обычная мне всеравно
??? не поняла. Мне принципиально, чтобы при разводе половина денег мне вернулась. А Вы о чем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
автор у меня ученик депутата, ребёнок мне все доносит, папа маме лексус последний купил, а машину на бабушку записали, там бабушка имеет все, я как в инете посмотрела у депутата ничего почти нет, денег у них уймо, где же депутаты деньги берут такие, что за зарплаты, зачем нам дормоеды в стране, автор вы на маму пишите, вы наверно тоже депутат)
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не депутат. И на маму записывать не собираемся. Или на мужа или на двоих
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
о том что я могу, указывать любую сумму, у нас больших денег с гос. службы в семье не водиться
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ну так при разводе машину будете делить или он заберет, автор тут многие кричат мой муж святой, а потом бац , поэтому вы перед мужем поулыбайтесь и скажите это мой подарок на 8 марта, ну будьте умнее
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже могу... Но не хочу вносить изменения в декларацию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
автор, зачем создавать тему если вы всеравно будете на мужа или двоих оформлять?!
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Может, кто-то что-то знает, насчет брачного контракта или расписки.
Сам себе Петросян• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
какой брачный контракт на машину?
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
какой брачный контракт на машину?
В случае развода машина сразу продается и деньки делятся пополам... Как-то так
Завтра не пью• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
На двох записуйте
Сам себе Петросян• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
смешно это все из-за машины устраивать.
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
смешно это все из-за машины устраивать.
Серьезно?
Я и две квартиры записывала на двоих, хотя были куплены на его... А что?
Красавица писяная
• 15 января 2021
Я не собираюсь создавать, в случае чего здесь темы ’Ой, рятуйте людоньки!!!! Двое детей, идти некуда....’
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Державні службовці А, Б подають зміни у майновому стані протягом 10 днів, а В вже не потрібно. Були зміни, перечитайте вимоги.
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
О, это интересно
Красавица писяная
• 15 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я о таком не слышала
ФруктЕщеТот• 15 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Такий підхід у вас обох?