ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2021
Нормально ли когда мать целует взрослого сына
А взрослому сыночку уже 35. При встрече мать всегда его обнимает и целует ( в щеку ). Но меня это страх как бесит. Ну как вы догадалась - это моя свекровь.
Вот и я не могу понять..это у меня предвзятое отношение к ней. Или все же это не норма
Результат:
вже голосів:
2019 (94.48%)
Да
61 (2.85%)
Нет
57 (2.67%)
Ответы
кнопкодав• 15 января 2021
Для меня мерзко, когда родители в любом возрасте, целуют своих детей в губы.
Гореотума• 15 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У меня муж при встрече и прощании всегда обнимает и целует свою маму. Помню, когда он первый раз увидел мою бабушку, а было ей на тот момент 80 лет, он её обнял и поцеловал. То бабушка всплакнула и потом всей родне годами рассказывала, что он незнакомую бабку не побрезговал поцеловать. В нашей семье не было разных обнимашек. С сейчас, за 14 лет моего брака, и мы с мужем всегда цьомкаемся, и детей я цьомаю, и моя мама нас всех обнимает.
Очень трогательный момент с бабушкой вы описали.
Смячиком• 15 января 2021
Ответ дляМуроводчица
Почему тролль? Вы же советчицу читаете.. Полно женщин, которых неимоверно бесят нормальные отношения между мужем и его родней ( родителями, сестрой, братом, ребенком от первого брака).
Потому что от автора ни одного ответа в теме
Пиу!Пиу!• 15 января 2021
Матери все равно сколько лет ее ребенку, он на всегда остается ее малышом. Может она еще сдерживается, а хотела бы потискать, как в детстве
уверена, что я именно такой и буду, у меня сын очень ласковый, мы постоянно обнимаемся и целуемся, надеюсь, с возрастом это не пройдет.
Пиу!Пиу!• 15 января 2021
Ответ длякнопкодав
в губы конечно, хотя мой мелкий так и наровит в губы поцеловать, не знаю почему, я ему объясняю, что так только мамы с папами целуются.
Муроводчица• 15 января 2021
Ответ дляСмячиком
Тема-опрос, может и не писать.)
Пиу!Пиу!• 15 января 2021
Ответ дляТоптунша
А когда мать целует взрослую дочь это нормально?
мне 37, мама меня всегда целует и я ее. Нежные отношения это всегда нормально, если они не выходят за рамки, конечно.
Магиня• 15 января 2021
А представьте, что это к вашему ребенку вам нельзя дотронуться :(
Какая вы странная :(
Магиня• 15 января 2021
Ответ длякнопкодав
Так в щеку же написано :)
пу_пугренчик• 15 января 2021
Советчицы совсем уже долбанулись. Что плохого в том, что мать целует своего ребенка?
Выкупаная• 15 января 2021
А что еще вас бесит? Это я буду у невестки спрашивать, как мне себя вести, чтобы не бесить? Вам повезло со свекровью. У меня бы ваше ’ бешенство’ мигом прошло .
Кусочек Сыра• 15 января 2021
Получается, что взрослому мужчине нельзя и свою любимую женщину и детей на людях целовать, проявлять нежность. Найдутся такие, которым на это противно смотреть и мужчина автоматом превращается в тряпку.
Асталависта бэйби• 15 января 2021
Он ребенок навсегда, хоть 3, хоть 80 лет. Меня папа тоже, каждый раз при вс рече целует в щеку, что в этом мерзкого?

Топтунша• 15 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вопрос был к авторице. Просто интересно,это недолюбленный человек или гендерная предвзятость?
Для меня это тоже нормально!Нас у мамы двое взрослых дочерей+взрослые внучки,все друг друга обнимают и целуют при встрече и на прощанье и просто так мне нравится пообнимать маму. И у свёкров такая же история:у них семеро взрослых детей-5 сыновей и 2 дочери,есть внуки и тоже целуют и обнимают детей и внуков.
Плакулька• 15 января 2021
Всегда целуемся при встрече с родителями, в щеку. И меня свекор и свекровь целуют и я их, так же и муж с моими родителями. Видимся раз в 1,5-2 месяца.
Женщина_в_лосинах• 15 января 2021
вы чего?)))))))))))) я решила в губы, а щеку ну нормально и должно быть обязательно
Пиу!Пиу!• 15 января 2021
Ответ дляТоптунша
Для моего мужа это не нормально, у него в семье никаких нежностей никогда не было. Ситуацию сейчас меняет наш сын, он очень ласковый и кого хочешь разведет на обнимашки, но все равно муж периодически возникает, что пацан уже взрослый (7 лет), а я его жмакаю))
В моем случае - недолюблен, возможно, и у автора такая же ситуация. Единственно, что меня удивляет - люди то взрослые уже, должны головой думать и понимать, что это правильно, и пытаться менять, а не осуждать нормальные отношения.
Прилипало• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
Чем мерзко
У вас похоже детей нет,целовать некого
Плакулька• 15 января 2021
Мы еще и с дочкой мужа при встрече целуемся. А в это время кто-то стоит за углом и блюет от омерзения
Прилипало• 15 января 2021
Ответ дляПартизанка
По-моему, ненормально думать, что это ненормально
+1000
ПлакалаВАвтомобиле
• 15 января 2021
Ответ дляКинДза
Автор,а что тут не нормального? Если редко видятся ,если каждый день ,то конечно было бы странно
Ну сейчас они у нас в гостях. Вот уже неделю. Он вчера пришел с работы. Она подошла к нему в пороге обняла, поцеловала...
ПлакалаВАвтомобиле
• 15 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Автор... вы чего?ваша свекровь-мать! Мать целует своего сына! Пусть ему 35, но для мамы даже такой взрослый мужчина всегда будет любимым маленьким мальчиком! Вот уж не знала, что когда мама целует своего сына-это странно, мерзко, неправильно, непривычно...
Автор, у вас дети есть??
Есть
ПлакалаВАвтомобиле
• 15 января 2021
Ответ дляНе буду
Да, моя свекровь ещё и меня целует.
меня тоже )
Тётя Хрюша• 15 января 2021
Реально некоторые женщины несколько неадекватны. Да, целовать сына - это нормально.
Плакулька• 15 января 2021
Вообще-то, автор некорректно вопрос задала. Это не норма? И почти все ответили Да, это не норма