ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2021

Нормально ли когда мать целует взрослого сына

А взрослому сыночку уже 35. При встрече мать всегда его обнимает и целует ( в щеку ). Но меня это страх как бесит. Ну как вы догадалась - это моя свекровь.
Вот и я не могу понять..это у меня предвзятое отношение к ней. Или все же это не норма
Результат:
вже голосів: 2137
2019 (94.48%) Да
61 (2.85%) Нет
57 (2.67%) Ответы
В рот не ложи• 15 января 2021
Ответ дляПрилипало
Чем мерзко
У вас похоже детей нет,целовать некого
Да, у меня нет детей, но есть муж. Его мать не целует - мы на другом континенте) меня все устраивает)

Тріль!• 15 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы серьезно? Мерзко??
Люди, вы все сошли с ума? Причем у меня дочь, то есть с матерью взрослого сына я себя никак не ассоциирую, свекрови сочувствовать не могу - потому что не замужем.
Но в голове же не укладывается, что мать не может поцеловать своего собственного сына в щеку. И это кто-то называет мерзким. Такое впечатление, что я в дурдом зашла.
Кидстафф это филиал дурдома.
А я на шпагате• 15 января 2021
нормально, если не в засос
Безимени890123• 15 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
нормально, если не в засос
Ага,так и всю щеку и всосет,с глазом и носом
ЧукИГеки• 15 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
меня тоже )
А ваши родители вас целуют?
А я на шпагате• 15 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Пиу!Пиу!• 15 января 2021
Любимы сын станет любящим отцом. Я бы только радовалась таким отношениям в семье мужа, у нас совершенно противоположная картина, поэтому муж не умеет проявлять чувств к детям, и ко мне тоже. Все его забота - накормить и одеть, как мама его делала.
автор ПлакалаВАвтомобиле • 15 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
А ваши родители вас целуют?
Нет. И меня это устраивает . С родителями вполне нормальные отношения. Не скажу ,что прям теплые-теплые...
ЧукИГеки• 15 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну вот и ответ. Вы перенесли свои отношения с родителями на своего мужчину, не более.

Неуловимый Джо• 15 января 2021
Ответ дляПлакулька
Вообще-то, автор некорректно вопрос задала. Это не норма? И почти все ответили Да, это не норма
Человек настолько взбешён, что даже не перечитал, что понаписал. Ни знаков препинания, ни логической связки в тексте. Я не стала голосовать вообще.
Не буду• 15 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
меня тоже )
Ну значит она и вас любит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 января 2021
Моя свекровь всегда нас целовала. Жаль ее больше нет😢
Бутербродница• 15 января 2021
Блин, не пойму,открыла типовые темы...захожу уже в четвертую и все трольные...
ЧукИГеки• 15 января 2021
Ответ дляПлакулька
Вопрос в заглавии ’Нормально ли когда мать целует взрослого сына’
ЧукИГеки• 15 января 2021
Ответ дляПлакулька
Дальше идёт пояснение
Меня не звали• 15 января 2021
а Вас, автор, ваша мама целует? это не бесит?
Зефирная попка• 15 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
У меня свекровь такая же)))))))))) ахахахаахх. я хз нормально или нет, но состороны смотрится странно))))))))))))) но у меня и свекровь с прибабахом) а еще свекр любит целоваться совсеми. И лезет меня целовать) я до сих пор не могу привыкнуть))))
Ужу...я 25 лет замужем и привыкнуть не могу. Мужу 45 а его мама цьОмает И меня тоже. Я сейчас отмазываюсь короновирусом
Железобетон• 15 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня так, я целую и обнимаю, меня целуют и обнимают. Два сына, 27 и 25, две дочери, по 23 года. А шо не так, автор? Меня это не бесит, и никого не бесит. Ещё и бабушку, 81 годочек, дети обнимушкают и целуют)) и дедушку, 80 лет. Ещё мой брат младший, 45 лет, наших папу и маму обнимает и целует, как и меня, и сестру старшую.
Какая большая у Вас семья
А Вы ещё не бабушка?
Пошаманю• 15 января 2021
У Риммы Казаковой есть замечательные стихи о сыне , есть там строки ’ Болтаешь, думаешь, молчишь ли,
загадываю наперед,
как из любимого мальчишки
мужчина любящий растет.’
Из ласкового сына получается нежный мужчина , автор , скажите спасибо свекрови

Просто Мария• 15 января 2021
У меня свекровь не просто целует, а трижды (по-христиански). Не только мужа, нас всех. В связи с карантином перестала это делать, но порывается, мы пока отбиваемся.
Но у нас каждого это напрягает по отношению к себе. Если муж не против, то пусть его мама хоть всего зацелует )), меня это не трогает
Скорая помощь• 15 января 2021
Нормально.
Абсолютно нормально, если сын обнимет и поцелует в щёку свою маму в любом возрасте.
И мама может сына обнять и поцеловать в щёку в любом возрасте.
Я уж думала, что они в губы целуются, прочитав название темы.
Я вас ещё сильнее шокирую. Я тоже могу свекровь и свёкра обнять и в щёку поцеловать))) Ну знаете, при прощании, там даже не всегда в щёку поцелуй, а так, образно. И муж мой тёщу - о, ужас! - обнимает.
Olga_72• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Кто сказал, что ’не может’? Целуйте на здоровье. Для вас - это ребёнок, никто этого не отнимет. Но и я имею полное право испытывать чувство омерзения в момент, когда целуют моего мужа. И когда он из взрослого мужчины, пусть на секунду, превращается в ребёнка. Для меня это действительно мерзко. Я хочу быть со взрослым мужчиной, а не мальчиком, в которого он превращается в момент мамкиных поцелуев.
Другими словами, ваш муж играет роль отца для вас. Вы имеете право быть маленькой девочкой. Но ему вы запретили быть маленьким мальчиком и лишили той радости которую испытываете вы.
Просто Мария• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
В этот момент он не взрослый мужчина и ваш муж, а маленький ребенок и сын. Это же не часами длится))
Просто красавица• 15 января 2021
Ненормально,что для Вас это почему-то мерзко и Вы вообще замечаете этот момент приветствия. Вам бы сходить к врачу поговорить об этом.
Скорая помощь• 15 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ого ! Сколько недолюбленных.обозленных и закомплескованных!!!
+100000!
Это какое-то советское воспитание.
Когда детей рожали, потому что надо, и как-то чувства не принято было проявлять, типа ’а шо люды скажуть’, что за ’телячьи нежности’.
Но ведь проявлять чувства, свою любовь к своим детям и родителям - это нормально.
ДелайКак_Я• 15 января 2021
Ответ для40каградусная
Вот и подумать не могла, что кто-то будет считать ненормальным, что я сына целую
Мда. Я значит своего сына не смогу приобнять и поцеловать в щечку, потому что невестка будет косо смотреть? А может у невестки того? Мне странно, когда маленьких детей в губы мамаша и папаша целкют и выставляют такие фото в интернете. Вот это черте-что.
Рябушка Ку• 15 января 2021
буду целовать ,если разрешит. Бывает мерзко,когда такие суетливые противные бабки это делают,а когда женщина нормальная с достоинством,то и целует нормально ,спокойно,а не лобызает
Чумачечая_• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Рябушка Ку• 15 января 2021
Ответ длякнопкодав
Для меня мерзко, когда родители в любом возрасте, целуют своих детей в губы.
за это вообше убила бы
ДелайКак_Я• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да Вы сами не выросли. Вы не взрослая и собственница.