ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2021

Нормально ли когда мать целует взрослого сына

А взрослому сыночку уже 35. При встрече мать всегда его обнимает и целует ( в щеку ). Но меня это страх как бесит. Ну как вы догадалась - это моя свекровь.
Вот и я не могу понять..это у меня предвзятое отношение к ней. Или все же это не норма
Результат:
вже голосів: 2137
2019 (94.48%) Да
61 (2.85%) Нет
57 (2.67%) Ответы
СИРЕЛИ• 15 января 2021
автор, а у вас сын есть ?

Гореотума• 15 января 2021
Автор, у вас даже не тараканы, а динозавры в голове поселились.

Мне 44. При встрече или, когда уезжаем, могу поцеловать родителей в щеку и они меня.

Никогда не считала это чем-то странным.

А вам, похоже, непросто живется в этом мире.
Бедный ваш муж и свекровь. Им только посочувствовать можно.
Душка-свекровь)))• 15 января 2021
Автор, когда вырастет Ваш ребёнок, Вы его отталкивайте подальше от себя. А вдруг он захочет поцеловать маму?
Ведь без разницы. , кто кого целует
Парасюха• 15 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ого ! Сколько недолюбленных.обозленных и закомплескованных!!!
Караул просто. Это их родители не целуют и не обнимают, и им противно, что у ее мужа семья нормальная, не боится демонстрировать свои чувства. Вот эти обделенные женщины будут таких же жадных на чувства детей растить. Там одной, даже мерзко, что целуют. Ей мерзко что мужа ее, мать его родная целует. С детдома все сбежали, что ли?
Боюсь признаться• 15 января 2021
В щеку не страшно, знала одну она ходила в трусах по квартире и спала с сыном на одном диване (сын был уже разведенный)
Olga_72• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
мерзко?
Как поцелуй матери в щеку может быть мерзким? Разве что после психической травмы того кому это мерзко.
Парасюха• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Кто сказал, что ’не может’? Целуйте на здоровье. Для вас - это ребёнок, никто этого не отнимет. Но и я имею полное право испытывать чувство омерзения в момент, когда целуют моего мужа. И когда он из взрослого мужчины, пусть на секунду, превращается в ребёнка. Для меня это действительно мерзко. Я хочу быть со взрослым мужчиной, а не мальчиком, в которого он превращается в момент мамкиных поцелуев.
Какая каша в голове. Вы мечта любого психолога.
Капуста Маша• 15 января 2021
Меня всегда дети при встрече целуют и я их!
Муж приходит с работы и мы с детьми его встречаем у двери и целуем. Когда приходят к нам родители, его или мои, то мы тоже всех целуем при встрече и когда прощаемся!
И это нормально, поверьте мне!
А то, что усё у вас в голове, то это однозначно!
Японский Городовой• 15 января 2021
Свекровь целует всех) меня, мужа, детей. Это приятно, человек выражает что он тебе рад, что ты близок. Моя мама мужа только обнимает, не целует. Не потому что чужой, просто стесняется.

Мама и муж - родные люди, навсегда, до смерти обоих. Любовь не исчезает , если один из этой связки уходит в мир иной.
А вот ваша реакция как раз не нормальна. Вы просто его ревнуете, что он ещё чей-то любимый человек. И мне жаль свекровь, ничего плохого не сделала, но бесит невестку, потому что целует своего сына. Пересмотрите свое отношение к этому, негативные эмоции к свекрови на ровном месте растут.

СИРЕЛИ• 15 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Автор, доживете, жените сына, а потом узнаете нормально это или нет. У меня сын пока маленький, у меня взрослая дочь. Никогда не задумывалась, что есть какие-то ненормальные, на которых я должна оглядываться, чтобы их не бесить, когда я целую своих детей
наверное, она думает, что взрослый сын перестает быть сыном, ребенком своей мамы. эх, молодость...
Душка-свекровь)))• 15 января 2021
Я целую сначала девочек, потом мальчика
Внучка, невестка, сын
Завидуйте , Автор!!!
Аноним_Русалка• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
Мерзко это в губы с языком сына целовать.
А в поцелуе в щеку что мерзкого?
Парасюха• 15 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А в поцелуе в щеку что мерзкого?
Та там все сложно..
Аноним_Русалка• 15 января 2021
Ответ дляПарасюха
Та там все сложно..
Та я уже прочитала.. :(
Неуловимый Джо• 15 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
35 лет сыну! Невестка его моложе на 15 лет? Сомневаюсь. Какая же молодость? В 30 лет люди вполне уже взрослые должны быть. Это глупость уже! Что же будет, когда начнется маразм?
МЧСница• 15 января 2021
Ответ для40каградусная
Вот и подумать не могла, что кто-то будет считать ненормальным, что я сына целую
Это точно, он мой ребенок и в 4, и в 20, и в 35
МЧСница• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
Вы дикая?
Гореотума• 15 января 2021
И свекровь могу обнять и поцеловать в щеку. И она меня.

Не хватало ещё, чтобы какая-то невестка указывала можно ли матери целовать своих детей. А потом невестки удивляются, что отношения со свекровью не складываются.
Муж сбежит от вас, сами виноваты будете.
Винник• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
Ну да мама целует, это мерзко. Лучше пусть любовница?

Смячиком• 15 января 2021
Автор тролль
В рот не ложи• 15 января 2021
Ответ дляМЧСница
Вы дикая?
А вы цивилизованная? Успокойтесь, никто вашего ребёнка не отбирает ни в 4, ни в 20, ни в 35 лет. Целуйтесь. Но я имею право испытывать по этому случаю СВОИ чувства.
Пульт от линолеума• 15 января 2021
У меня муж при встрече и прощании всегда обнимает и целует свою маму. Помню, когда он первый раз увидел мою бабушку, а было ей на тот момент 80 лет, он её обнял и поцеловал. То бабушка всплакнула и потом всей родне годами рассказывала, что он незнакомую бабку не побрезговал поцеловать. В нашей семье не было разных обнимашек. С сейчас, за 14 лет моего брака, и мы с мужем всегда цьомкаемся, и детей я цьомаю, и моя мама нас всех обнимает.
Душка-свекровь)))• 15 января 2021
Ответ дляМЧСница
Вы дикая?
Она ревнивая
И глупая)
Шиворот Навыворот• 15 января 2021
Я тоже раньше бесилась из-за таких показательных целовашек, ещё и с приговором «любименький мой, сыночек». Те кто говорят «нормально» не всегда представляют, как это выглядит в конкретной семье. Моя свекровь неделю белугой выла, после того как сын познакомил нас и сказал, что съезжает и вот эти показательные целовашки с подвыванием, были просто нечто. А ещё рубашечку поправить, если выбилась, ботинок схватить ( если к ней зашли) и побежать чистить и т.д. Фу, как раздражало.... я и мужу пыталась донести, что вот такое сюсюканье, как с малым дитем, убивает его мужчину в моих глазах и хорошо что он сам понимал, что мама перегибает и хоть пытался отстраняться.
Но годы прошли, мама смирилась с моим существованием, убедилась, что «сыначка» сыт и ухожен и теперь уже и обцеловывает нас обоих при встрече и прощании (конечно, не так рьяно как раньше) и сейчас это выглядит вполне нормально.
Собственно я к чему написала, чтоб рассказать, что одно и тоже действие может выглядеть и нормально и отвратительно, смотря как это делать.
Пиу!Пиу!• 15 января 2021
Матери все равно сколько сыну лет, он для нее остается ее ребенком, уверена, что она еще сдерживается, а хотелось бы и потискать
Из Кукуева я• 15 января 2021
Автор, а вас, взрослую тетку, мама целует при встрече??
Я не Тролль• 15 января 2021
Однажды мне мой муж сказал,что моя мама его целует чаще,чем его родная,чему он искренне рад.И только после женитьбі он узнал какими тепліми могут біть отношения в семье.По теме,считаю это вполне нормальны и своего папу и при встрече и когда прощаемся так же обязательно и целую и обнимаю.
Муроводчица• 15 января 2021
Ответ дляСмячиком
Автор тролль
Почему тролль? Вы же советчицу читаете.. Полно женщин, которых неимоверно бесят нормальные отношения между мужем и его родней ( родителями, сестрой, братом, ребенком от первого брака).
ЖаннаНеАгузарова• 15 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Офигеть, некоторые на советчице совсем умом тронулись.....мать не может при встрече целовать сына..... Да всегда такое было. Это ж не чужая тетка подошла и облобызала вашего мужчину, а его мать. Капец.....
Чужая тетка как раз сидит на форуме и возмущается)))
задумчивая мордочка• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
Чем мерзкий Поцелуй в щёчку ? Я и маму и папу целую в щеку. Сынишки 10 и 6, тоже обнимаю и целую. Да, поцелуй в губы тоже не понимаю.