ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2021
Нормально ли когда мать целует взрослого сына
А взрослому сыночку уже 35. При встрече мать всегда его обнимает и целует ( в щеку ). Но меня это страх как бесит. Ну как вы догадалась - это моя свекровь.
Вот и я не могу понять..это у меня предвзятое отношение к ней. Или все же это не норма
Результат:
вже голосів:
2019 (94.48%)
Да
61 (2.85%)
Нет
57 (2.67%)
Ответы
Любавишна• 15 января 2021
У меня свекровь такая же)))))))))) ахахахаахх. я хз нормально или нет, но состороны смотрится странно))))))))))))) но у меня и свекровь с прибабахом) а еще свекр любит целоваться совсеми. И лезет меня целовать) я до сих пор не могу привыкнуть))))
Анонимба• 15 января 2021
Моему папе 50,его моя бабушка 70 лет обцыловывает при встрече. Он же сын ее и это нормально.
40каградусная• 15 января 2021
Вот и подумать не могла, что кто-то будет считать ненормальным, что я сына целую
мистерЛяпсус• 15 января 2021
А для вас будет нормальным обнять и поцеловать своего ребёнка в 30,35,40 лет. ? Для меня Да! И пусть мне кто то запретит
КинДза• 15 января 2021
Автор,а что тут не нормального? Если редко видятся ,если каждый день ,то конечно было бы странно
marinaa0304• 15 января 2021
Нормально, бабушка папу всегда целовала, иногда от нежности к сыну, которая ее переполняла, и ей неважно, что сыну было 55 лет. А почему вас это бесит?
Єдина Країна• 15 января 2021
Для метері іі дитина найдорожча людина на планеті,тому нічого дивного нема
Для метері не важливо 5 чи 35
Гл. Амурная• 15 января 2021
Автор... вы чего?ваша свекровь-мать! Мать целует своего сына! Пусть ему 35, но для мамы даже такой взрослый мужчина всегда будет любимым маленьким мальчиком! Вот уж не знала, что когда мама целует своего сына-это странно, мерзко, неправильно, непривычно...
Автор, у вас дети есть??
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2021
Вы просто ревнуете)
Моему брату за 40 и наша мама всегда крепко обнимает и целует его при встрече(видятся очень редко, к сожалению)
ЧукИГеки• 15 января 2021
Офигеть, некоторые на советчице совсем умом тронулись.....мать не может при встрече целовать сына..... Да всегда такое было. Это ж не чужая тетка подошла и облобызала вашего мужчину, а его мать. Капец.....
всегдаДаДа• 15 января 2021
Моя свекровь как-то в губы моего мужа поцеловала
Это - ненормально.
В щеку - все со всеми целуются и это норма
Это - ненормально.
Контрольница• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
Вы серьезно? Мерзко??
Люди, вы все сошли с ума? Причем у меня дочь, то есть с матерью взрослого сына я себя никак не ассоциирую, свекрови сочувствовать не могу - потому что не замужем.
Но в голове же не укладывается, что мать не может поцеловать своего собственного сына в щеку. И это кто-то называет мерзким. Такое впечатление, что я в дурдом зашла.
Точный сантиметр• 15 января 2021
Не норма то, что вас это вообще как-то задевает) тем более бесит))
Пошаманю• 15 января 2021
Муж при встрече всегда целует свою маму в щеку , и она его , что в этом ненормального ? Ему 42 . Автор , это надо так не любить свекровь , у вас есть сын ?
МойНеТакой• 15 января 2021
мои родители живут в 1200 км от нас.
Ездим раз в пол года. При встрече обнимают меня, целуют в щеку. Мама и мужа моего целует. (зятя)
А когда еще обнимут и поцелуют? Это же родители которые родили, растили, кормили
от их объятии тепло, уютно и спокойно
Ведь любая встреча может быть последней
от их объятии тепло, уютно и спокойно
Ведь любая встреча может быть последней
Парасюха• 15 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нормально, но мерзко)
Почему? Я думала мерзко, это когда сопли на щеке, к примеру. А у вас поцелуй вызывает те же чувства?
Не танцую- но пою• 15 января 2021
У меня так, я целую и обнимаю, меня целуют и обнимают. Два сына, 27 и 25, две дочери, по 23 года. А шо не так, автор? Меня это не бесит, и никого не бесит. Ещё и бабушку, 81 годочек, дети обнимушкают и целуют)) и дедушку, 80 лет. Ещё мой брат младший, 45 лет, наших папу и маму обнимает и целует, как и меня, и сестру старшую.
В рот не ложи• 15 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы серьезно? Мерзко??
Кто сказал, что ’не может’? Целуйте на здоровье. Для вас - это ребёнок, никто этого не отнимет. Но и я имею полное право испытывать чувство омерзения в момент, когда целуют моего мужа. И когда он из взрослого мужчины, пусть на секунду, превращается в ребёнка. Для меня это действительно мерзко. Я хочу быть со взрослым мужчиной, а не мальчиком, в которого он превращается в момент мамкиных поцелуев.
Рекламама• 15 января 2021
Видим свекровь 3-4 раза в неделю. Созваниваемся каждый день. Целуемся с ней все по очереди. Сын, я, внук. Своего папу я вообще прям душу при встрече в обнимашках, так его люблю. Жаль что ему уже 80 лет. Мне не жалко поцелуев и обнимашек для хороших людей.
Неуловимый Джо• 15 января 2021
Автор, доживете, жените сына, а потом узнаете нормально это или нет. У меня сын пока маленький, у меня взрослая дочь. Никогда не задумывалась, что есть какие-то ненормальные, на которых я должна оглядываться, чтобы их не бесить, когда я целую своих детей