Семен Семеныч• 15 января 2021

Девочки а ну как давайте делитесь эффективными средствами от лени и хандры...

Ну что поехали.....понеслась....

П.С. Скажу за себя даже в кошмарах не могла себе представить ситуацию, которая со мной происходит вот уже 2 года. Если кратко я очень активная и трудоголик с 18 лет работала, декрета особо не было сначала удаленка потом выход в офис.....Работала можно сказать на износ последние годы, адские графики и напряженки. Как результат года 2 назад очень серьёзно заболела долго приходила в себя и восстанавливалась (была даже вероятность инвалидности), благо все обошлось. Так вот когда лежала в больнице у меня было вагон времени на размышления и для себя приняла решение искать более-менее нормальную работу в плане графика, отношения но не тут то было....перебивалася временными работами то там то там. То карантин. Сейчас вот превратилась а амебу, уже реально страшно за себя стало. Я просто обессилена и разочарована своею жизнью. Не могу поверить в себя и в хороший дальнейший исход своей жизни. Я раздавлена и растоптана. Как я до этого докатились сама в шоке....
Как выйти из этого ступора и начинать жизнь с 0, когда тебе уже 36....
Я не судите строго. Поделитесь реальными советами....
Зам Ам• 15 января 2021
Мне кажется, вы зря ругаете своего трудоголика!
Карапулька• 15 января 2021
Любовь творит чудеса
Плету интриги• 15 января 2021
D3, B12, железо
Зам Ам• 15 января 2021
Все болеют, трудоголик в этом не виноват!
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2021
корова, а лучше 2 и муж ... отсутствие его
Душка-свекровь)))• 15 января 2021
Займитесь спортом, хотя бы быстрой ходьбой километров 10 в день, хорошо прочищает мозги и для фигуры полезно
пицунда• 15 января 2021
я вот собираюсь...угги на ножки. шубку на плечи. варежки и быстрым шагом 3-4 квартала в сторону центра и обратно...и вам советую
Не прохожу мимо• 15 января 2021
Ответ дляпицунда
Нормальный вариант,но эти четыре дня, большой минус на улице
Не прохожу мимо• 15 января 2021
Автор, когда вам ещё 36!!! Поправл Вас! Не 50 заметьте..
автор Семен Семеныч • 15 января 2021
спорт присутствует вяло конечно....с фигурой все ок.
Но это все не радует.
Я потеряла вкус жизни. Хочу как раньше работу, крутиться-вертеться куда то спешить.Нужен запал и срочно...
БолеИменее• 15 января 2021
секс
parele• 15 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Хм)) звоню маме, как погода? «Да минус 28 всего, дети вон во дворе на санках катаются. Вчера было 37, попрохладнее» 😂
До минус 10 у нас гуляется прекрасно.
И, кстати, автор, айда гулять?
автор Семен Семеныч • 15 января 2021
Ответ дляparele
До минус 10 у нас гуляется прекрасно.
И, кстати, автор, айда гулять?
я как раз собираюсь, у нас просто очень красиво.
Сейчас покажу эту красоту!
Не прохожу мимо• 15 января 2021
Ответ дляparele
До минус 10 у нас гуляется прекрасно.
И, кстати, автор, айда гулять?
Интересно,а где мама))? Не в Киеве ..
автор Семен Семеныч • 15 января 2021
Ответ дляБолеИменее
секс
регулярный.
parele• 15 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас покажу эту красоту!
Супер)) ну не все у Вас так уж и плохо. Раз себя на прогулку можете выгнать, значит, и ресурсы есть ещё)
parele• 15 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Интересно,а где мама))? Не в Киеве ..
На Байкале)
Гидроусилитель руля• 15 января 2021
Ответ дляparele
На Байкале)
Ой, как я хочу туда поехать! Никогда не была, мечта!
СкокоМнеДадите• 15 января 2021
Ответ дляparele
На Байкале)
Была на Байкале, но не видела, чтобы там люди жили.
автор Семен Семеныч • 15 января 2021
Ответ дляparele
На Байкале)
красота!!!
БолеИменее• 15 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
регулярный.
что то не так с сексом или с вашим восприятием его
parele• 15 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну понятно, что не на самом озере) Мама в пригороде Иркутска живет.