Звездолётчица• 15 января 2021

Девочки у кого невроз?

Поставлен врачем,а не просто я нервная !Какие у вас симптомы?как лечились ,что помогло?Что беспокоит?У меня тревога,аппатия,страх шизофрении, гипнагогические галлюцинации, навязчивые песни а голове просто сутками!
мадам Везувий• 15 января 2021
симптомов много, всего не опишешь, помогли АД

АгатаХристя• 15 января 2021
Лечилась антидерпрессантами,пила 6 мес,все восстановилось.Но вразные периоды жизни я обращаюсь за лечением депрессиии-у меня очень слабая нервная счистема,я не умею сопротивляться неприятностям.хроническая бессонница,при этом зависимость от секса,не нимфомания,но очень сильное либидо,антидепрессанты немного его гасят
Мини-бикини• 15 января 2021
повышенная тревожность, гипнагогические галлюцинации тоже, бессонница, беспокойный сон в принципе, панические атаки. Пью ад, вроде полегчало.
Жынси_на_флиси• 15 января 2021
Тревожное состояние , постоянный стресс, потеря аппетита на несколько дней
постою_послушаю• 15 января 2021
Автор, а Вам врач диагноз поставил, а лечение не назначил?
Ухтышка_малышка• 15 января 2021
отбирает ноги, руки... лицо мимика нарушается..голову сжимает, давление, проблемы с желудком и гинекологией
страх, аппатия, бессоница, теряю вес, тревога..
в городе нет нормальных врачей, куда-то ехать денег нет
терплю, пью магне б6 и глицисет
попускает, пытаюсь нормализовать жизнь и опять тоже самое, поддержки нет..
автор Звездолётчица • 15 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Почему Вы в каждой теме вставляете свои никому ненужные 5 копеек?

Пенять на зеркало• 15 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
а что пили?
Весёлая морковка• 15 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Это местная специалистка по псих.расстройствам и православию
автор Звездолётчица • 15 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Мне никакой ад не подошёл,Вы какой пьете?
Мини-бикини• 15 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Амитриптилин сейчас, до этого пила миртазапин, но от него сильный упадок был
автор Звездолётчица • 15 января 2021
Ответ дляМини-бикини
ООО не амитриптилин точно не мое.Я от него чуть в психотиз не улетела .
Поторописька• 15 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
терплю, пью магне б6 и глицисет
Сестра(
Мини-бикини• 15 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вот как все индивидуально, мне наоборот от него полегчало ))
Золотая орда• 15 января 2021
У меня, пролечилась полгода, через несколько дней по новой, даже ремиссии не было
Золотая орда• 15 января 2021
Пила миасер, гидазепам, клопиксол, пароксин. Поправилась на 15 кг. Когда пила, было нормально, закончилось и по новой накрыло. Реву
АгатаХристя• 15 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а что пили?
Давным давно назначали амитриптиллин,позже не мог врач мне подобрать АД,лишь только Паксил помог
Сейчас тоже периодами гипнагогия,бессонница,тревожность,плаксивость,забывчивость,вспыльчивость,снова пойду к неврологу
дама_из_декрета• 15 января 2021
Окрім магнеВ6, необхідно підтримка надпочечників. Читала багато статей, що при хронічних стресах, вони втомлюються і йдуть перебої у виробництві гормонів стійкості до стресів. Коротше, мені несподівано , Ашваганда полегшила стан. Хочу ще замовити Шизандру, теж читала відгуки, що допомагає. Окрім цього, є багато наукових статей, про взаємозв´язок психічного стану- кишківник-імунітет- ендокринної системи. З підвищенням іммунки, налагоджується всі інші системи в організмі. Так як виробіток імуних клітин починається в кишківнику, то уважно до питання здорової їжі, менше мучного, солодкого. Більше уваги на піші прогулянки, йогу,... І для того, щоб закріпити результат, після того як полегшає, укріплення нервової системи, пила гриб ( капсули на Айхербі) Львина Грива ( прогугліть лікувальні властивості) і ще декілька грибів, але хоча б це. Лікування має накопичувальний ефект, допомагає не відразу, а з часом. Мені набагато легше стало. До цього рік перепробувала декілька АД, фігня, короткочасний ефект.
АгатаХристя• 15 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я тоже все это пила,помог Пароксин и Паксил(это одно и тоже почти),но я на паксиле похудела на 10 кг(кроме многихсимтомов дожилась до булимии).АД сложно подобрать,жаль нет в аптеке ’пробников ’ на неделю,что бы понять,подходит или нет препарат.Купишь банку за 600 грив+консультация врача,а он не подошел. и опять все по-новой

АгатаХристя• 15 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я от него много спала,просто по 18 часов вначале.А потом начал действовать,но я тогда не работала,в декрете была,мама за ребенком смотрела моим
Золотая орда• 15 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
У меня ещё от нервов страдает жкт. Мышечные боли везде. Страдаю 7 лет, лечилась и в дневном стационар е. 14 дней под капельницами, иглоукалывание, гипноз, ад. Всё к черту
АгатаХристя• 15 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Та же история,миалгию ставили,постоянно на Креоне и от поноса пью тоже таблетки,только брошу-начинается нарушение стула до 10 раз в день.:(((
Капельницами мне так испортили вены,что теперь кровь берут с вены на кисти и на ноге,как наркоша,блин:(((
Карамелька• 15 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Напишите, пожалуйста, как Львиная грива называется на Айхербе.
100%• 15 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Какие АД пьете?
100%• 15 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а что пили?
И мне интерестно😉
100%• 15 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вы все это вместе пили? Или в разные периоды? Мне назначили пароксин один, боюсь пить, перед эти пила буспирон, противотревожное, немного было легче на нем, но я его пила 4 месяца. 😟Как вылезти из этого состояния незная, меня штормит, шатает все время головокружкние...
MissMo• 15 января 2021
Я обратилась на Фрунзе к психотерапевту, через неделю на стационар, надеюсь поможет
постою_послушаю• 15 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Можете к списку своих симптомов добавить ещё раздражительность и немотивированную агрессию.
Я в этой теме, к сожалению, не один десяток лет, и многим девочкам здесь и по препаратам и дозировкам советы давала и реально стоящего специалиста советовала, который на самом деле вылечивает.
Но Вы как-нибудь уже сами
Золотая орда• 15 января 2021
Ответ для100%
Пароксин хорошо снимает, но к нему есть привыкание. Сходить нужно постепенно. Миасер на ночь, отключает мозг, тогда и сон крепкий
100%• 15 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо