Бегущаяпо• 15 января 2021
Исчезло с предоплаченного счёта Vodafone 23,64 грн. Было 53,00, а стало 29,36
У меня тарифный план — Light+. Я связью пользуюсь мало. Этот телефон больше для приёма звонков.
Накануне пришла SMS-ка с предложением пополнить на 5 грн, чтобы получить 300 грн бонусных (они сгорают через некоторое время). Я пополнила на 5 грн. Было до пополнения ровно 48,00, а стало 53,00. Бонусные 300 грн тоже пришли.
Это всё я проделала пару дней назад. Я сегодня проверила остаток основного баланса... Списалось куда-то 23,64 грн. Обидно. Досадно.
Вот ссылка на мой тарифный план:
Все возможно• 15 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Телефон у меня кнопочный, Интернетом не пользовалась.
Это или абонплата или списание за услуги. Закажите детализацию счета на сайте.
Бегущаяпо
• 15 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А позвонить оператору ума не хватает? Лучше тему тут создать?
Позвонила оператору по номеру 111... Таки да. Я лоханулась. Случайно набрался номер ’394’ — ’Голосові розваги’... Надо на автоблокировку клавиатуру ставить...
Это ж надо, какое совпадение! Набралось случайно 394, а это — ’голосові розваги’! Нет, чтобы набралось, например, 390, 295, 678.
Бегущаяпо
• 15 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Все возможно• 15 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну если набиралось, то должно быть в вашей истории звонков. Есть?
Бегущаяпо
• 15 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Да, действительно было 394.
Все возможно• 15 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да, действительно было 394.
Там (кажется) как-то можно запретить этот контент. Позвоните оператору и уточните как именно.
Верочка 100%• 15 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Водафон - лохотрон.
В кабинете висело сообщение - смените симку на 4G - получите 4 гига нете.
На дачу как раз нужен был дополнительный мобильный нет , по велась , купила симку на замену...
Сюрприз - ваш тариф в акции не участвует - а какого предложение в кабинете на этом конкретном номере было.
Сюрприз 2 - каждый день давай списывается по 7 гривен на мобильный нет- при этом в телефоне мобильный нет вообще отключен...
Звоню операторам - сюрприз 3 - да, мы знаем такое иногда случается , симка 4G может самостоятельно подключался к нету и за это нужно платить....
Идиоты