15 января 2021

З 16 січня 2021 року вся сфера обслуговування має перейти на українську

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1299
666 (51.27%) Не підтримую
532 (40.95%) Підтримую
101 (7.78%) Хто винен і що робити?
АБВГДейка 16 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну вот, постарались, напряглись, с мыслью теперь более менее понятно. С грамотность все по-прежнему...
Ну извините, русский не родной и в школе не изучала его
Кофр для ноги 16 января 2021
Всем, кто кричит про ’мову агрессора’ предлагаю также отказаться от поездок в Германию, от покупок мерседесов, БМВ, ауди и т. д. На немецком разговаривал Гитлер, агрессор 20-го столетия!!!Будьте последовательны, ’любі друзі’ ! Пересядьте на запорожцы!
Я рождена в Украине, живу здесь 40 лет, плачу налоги, говорю на родном для себя на языке, языке не агрессора, а Толстого, Булгакова, Достоевского. И вы не вправе мне указывать, что мне делать, у нас равноправие всех граждан.....!!!
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Западная звала чужие войска к себе, брались за оружие с целью отторжения территории?
Вы лично это видели и слышали? Пока по вашим постам создаётся впечатление что мозги промыты патриотическим телевидением.
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы серьезно про российскую вакцину, они даже третий этап исследованиц не обнародовали. РФ не в состоянии производить столько вакцины, сколько ей надо и на продажу, скоро отдадут лицензию индусам и вы хотите прививаться таким шмурдяком?
Да вы шо... нашим тоже производство предлагают. Проверяй исследуй сколько влезет..
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Считаю, что да, наши тоже не в состоянии произвести качественную вакцину. Можно ссылку на исследование третьего этапа?
Только после того, как вы предоставите ссылку на 3 этап например пфайзера
Вы вообще в курсе что такое 3 этап и его продолжительность?
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Киев? Просто любопытно. Житомир, Чернигов, точно в большей степени украиноязычные, Сумы не знаю.
Когда это Чернигов украиноязычным стал? Или русский или суржик смесь белорусского, русского и украинского. Причем город русскоязычный, приехавшие в город на суржике.
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та ну хоть не звездите про Чернигов,единицы здесь говорят на украинском,не был он НИКОГДА украиноязычным.Суржика хватает,не спорю.Все остальные на русском языке.
Дочь в 11 классе,да ни одного человека ни одноклассников ни меньших нету,чтобы общались на украинском. Еще для прикола и уточнила-она сказала,не на приколе ли я?
Обслуживаю очень много людей-пару человек говорят на мове,посетила утром несколько магазинов,никто и не собирался переходить на вашу мову.Успокойтесь уже.
100%.
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Западная звала чужие войска к себе, брались за оружие с целью отторжения территории?
Западная не успев присоединится, уже подписывала Акт провозглашения украинского государства, присягая на верность фашистской Германии.
Так шо нэнадо здесь
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы как с луны свалились, честное слово.
дни рождения своих бандер и прочих, день армии вместо 23го февраля, церковь киевского патриархата, которая не признанная никем
не Киевского. Константинопольского.
Не так противно б было, если б свою продвигали. А то под Турков легли и радуются
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляМенее Более
Советчицы, кто может сказать какие международные нормы нарушает ,, ровный закон,,?
Европейская хартия региональных языков или языков меньшинств
Слышали о ней?
Или на псевдопатриотических каналах о ней забыли рассказать?
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Ні,це раша втручається, приєднує, роз´єнднує, вбиває, бере у рабство.не повезло нам, поруч така неблагонадійна країна.
Что ни? Учите историю. Ее даже патриЁты не смогли переписать.
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляНе буду
аби решта мала хоч половину того, що маю в голові я, то мали б чудову і процвітаючу країну.
Рассмешили))
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляНе буду
але ж ви самі використовуєте суржик слов´янських і монгольських мов, вам це не ріже вухо?
Эммм.... даже не знаю что вам ответить
700 лет этому суржику как минимум.. нет не режет
Пожмаковна 16 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Росія хворіє Україною.
Своєю країною не займається,а всі сили кидає на приниження України.
А це означає,що у Раші не все так добре.
Мда... Глобус Украины - это не единственная шиза.
Расслабьтесь Украина никого не интересует. Никто не смотрит на что еще Украине захочется обидеться. Сам себя не унизишь - никто не унизит
АБВГДейка 16 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы лично это видели и слышали? Пока по вашим постам создаётся впечатление что мозги промыты патриотическим телевидением.
В Донецке ОГА захватили под украинскими флагами?
ЖующаЯКонфету 16 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Всем, кто кричит про ’мову агрессора’ предлагаю также отказаться от поездок в Германию, от покупок мерседесов, БМВ, ауди и т. д. На немецком разговаривал Гитлер, агрессор 20-го столетия!!!Будьте последовательны, ’любі друзі’ ! Пересядьте на запорожцы!
Я рождена в Украине, живу здесь 40 лет, плачу налоги, говорю на родном для себя на языке, языке не агрессора, а Толстого, Булгакова, Достоевского. И вы не вправе мне указывать, что мне делать, у нас равноправие всех граждан.....!!!
Сейчас ни Германия, ни татаро-монгольское иго, ни шляхта и прочие со дня сотвторения мира, не являются агрессорами по отнешению к Украине. Так что, нечего мух с котлетами смешивать и приплетать писателей И да,пересаживайтесь на ладу. К стати, те же Жигули ваши предки у итальянцев украли. И вы так же не вправе указывать, кому что делать.
Безникая 16 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сейчас ни Германия, ни татаро-монгольское иго, ни шляхта и прочие со дня сотвторения мира, не являются агрессорами по отнешению к Украине. Так что, нечего мух с котлетами смешивать и приплетать писателей И да,пересаживайтесь на ладу. К стати, те же Жигули ваши предки у итальянцев украли. И вы так же не вправе указывать, кому что делать.
Грамматику выручите для начала
Безникая 16 января 2021
Читайте 10 статью конституции Украины
Просто звязда 16 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Что ни? Учите историю. Ее даже патриЁты не смогли переписать.
Та бідна історія буде потерпати від руських, але в результаті в них не вийде переписати історичну правду на брехню.
Просто звязда 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а что непонятного? по вашей логике РФ виновата, что дала нам эти территории когда ещё была УССР
Раша не може нічого давати.
Вона може тільки відбирати, красти, брехати, пиячити, вбивати.
Просто звязда 16 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Всем, кто кричит про ’мову агрессора’ предлагаю также отказаться от поездок в Германию, от покупок мерседесов, БМВ, ауди и т. д. На немецком разговаривал Гитлер, агрессор 20-го столетия!!!Будьте последовательны, ’любі друзі’ ! Пересядьте на запорожцы!
Я рождена в Украине, живу здесь 40 лет, плачу налоги, говорю на родном для себя на языке, языке не агрессора, а Толстого, Булгакова, Достоевского. И вы не вправе мне указывать, что мне делать, у нас равноправие всех граждан.....!!!
Ми свідки вбивств російських громадян українців.
Навіть Гітлер втихомтрився б за сім років.
Пожмаковна 16 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Та бідна історія буде потерпати від руських, але в результаті в них не вийде переписати історичну правду на брехню.
Тошнит уже всех от вашей ’правды’
Единственная страна в которой зигующие фашисты официальные герои
ЛолитаНеРазлита 16 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Раша не може нічого давати.
Вона може тільки відбирати, красти, брехати, пиячити, вбивати.
понятно всё с вами. учите историю. Крыма и Донбасса в составе Украины изначально не было
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Та бідна історія буде потерпати від руських, але в результаті в них не вийде переписати історичну правду на брехню.

Незамутненный разум..
Неправдиша 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
В Донецке ОГА захватили под украинскими флагами?
Аууу, очнитесь. На западной в открытую на органах власти висят венгерские флаги и гимны поют. Там тихий захват уже произошел.
Это ж надо так восток ненавидеть, что б в своем глазу брёвна не замечать
Безникая 16 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Ми свідки вбивств російських громадян українців.
Навіть Гітлер втихомтрився б за сім років.
Дайте ссылку пожалуйста
Просто звязда 16 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Тошнит уже всех от вашей ’правды’
Единственная страна в которой зигующие фашисты официальные герои
Фашисти і терористи це росія
Пожмаковна 16 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Фашисти і терористи це росія
https://www.publico.pt/2020/06/21/mundo/noticia/uc...
Современная Украина — один из основных полюсов притяжения для ультраправых со всего мира. Почти четыре тысячи иностранцев из 35 стран уже прошли обучение и сражались в отрядах ополчения в гражданской войне на Украине. Один из таких отрядов — полк «Азов» — превратился в масштабное движение, создал государство внутри государства, раскинул свои щупальца по всей Европе и хочет создать украинский Иностранный легион.

«Я вижу Украину как место, где ультраправые могут пройти обучение, получить военную и идейную поддержку. Во многих отношениях для ультраправых Украина — это то же самое, чем была Сирия для ИГИЛ», — сказал Р2 Джейсон Блазакис, помощник следователя в Soufan Center и директор Центра по борьбе с терроризмом и экстремизмом в Калифорнии, США. — «Украина — это черный ход в ЕС, на который ультраправые обратили внимание, и угроза несомненна. Боевики тренируются на полях сражений Украины, а потом возвращаются в свои родные страны».
Сейчас «Азов» располагает артиллерией, броневиками пехотой и даже тренировочными лагерями. Основной расположен в Мариуполе на юге Украины на побережье Азовского моря. Там и тренируются иностранные боевики, ответившие на призыв вступить в ряды полка, прозвучавший вскоре после его образования. В 2015 году иностранцы избрали ответственного — Гастона Бессона, французского наемника, который сражался в Камбодже, Лаосе, Бирме, Суринаме и Хорватии. Сообщалось, что он получает сотни контактов каждый день.

Движение «Азов» проникло в украинский государственный аппарат и сейчас неотделимо от него. Оно получает политическую и военную поддержку, а также миллионы евро финансирования на свои молодежные патриотические программы (девятилетние дети проходят военную подготовку). Это проникновение признано секретарем Международного отдела «Национального корпуса» Еленой Семеняка. «Всего за четыре года движение «Азов» превратилось в государство в государстве», — написала она в Фейсбуке 29 октября 2018 года.
У Никитина есть связи по всему континенту, в том числе в России, например, с организацией Fathers Frost Mode (FFM), которая проводит турнир ММА Hammer of the Will. Никитин и лидер FFM Макс Савельев близко знакомы, последний побывал в Португалии в 2018 году. Считается, что Украина стала базой для бойцов ультраправых. В начале мая близкий «Азову» Богдан Ходаковский, лидер неонацистской украинской группы «Традиция и порядок», появился в прямом эфире в Инстаграм, где Никитин выступал в качестве переводчика, и сказал, что «Европейский Союз должен быть уничтожен».

«Мы собираем силы в Европе. Мы готовы создать там базу, безопасное место, и выступить с крестовым походом на Брюссель, либералов и иммигрантов», — сообщил Ходаковский, подчеркивая, что «они хорошо закреплены в Украине и могу проводить любые виды учений». Многие пользователи спрашивали: «Как я могу присоединиться к вам в Украине для тренировок?», и получали рекомендацию перейти в личные сообщения.

Два лидера ультраправых объявили в том же прямом эфире, что «Традиция и порядок» откроет филиал в Германии, чтобы объединить «славян и германцев» и «обменяться теоретическими и практическими знаниями». Связи в ММА служат, чтобы наводить мосты и создавать организации в сотрудничестве с ультраправыми украинскими организациями, которые занимаются военной подготовкой. Начав с объединения в Украине, «Движение «Азов» и его союзники превратили страну в маяк для части ультраправых.
Просто звязда 16 января 2021
Ответ дляПожмаковна
https://www.publico.pt/2020/06/21/mundo/noticia/uc...
Современная Украина — один из основных полюсов притяжения для ультраправых со всего мира. Почти четыре тысячи иностранцев из 35 стран уже прошли обучение и сражались в отрядах ополчения в гражданской войне на Украине. Один из таких отрядов — полк «Азов» — превратился в масштабное движение, создал государство внутри государства, раскинул свои щупальца по всей Европе и хочет создать украинский Иностранный легион.

«Я вижу Украину как место, где ультраправые могут пройти обучение, получить военную и идейную поддержку. Во многих отношениях для ультраправых Украина — это то же самое, чем была Сирия для ИГИЛ», — сказал Р2 Джейсон Блазакис, помощник следователя в Soufan Center и директор Центра по борьбе с терроризмом и экстремизмом в Калифорнии, США. — «Украина — это черный ход в ЕС, на который ультраправые обратили внимание, и угроза несомненна. Боевики тренируются на полях сражений Украины, а потом возвращаются в свои родные страны».
Сейчас «Азов» располагает артиллерией, броневиками пехотой и даже тренировочными лагерями. Основной расположен в Мариуполе на юге Украины на побережье Азовского моря. Там и тренируются иностранные боевики, ответившие на призыв вступить в ряды полка, прозвучавший вскоре после его образования. В 2015 году иностранцы избрали ответственного — Гастона Бессона, французского наемника, который сражался в Камбодже, Лаосе, Бирме, Суринаме и Хорватии. Сообщалось, что он получает сотни контактов каждый день.

Движение «Азов» проникло в украинский государственный аппарат и сейчас неотделимо от него. Оно получает политическую и военную поддержку, а также миллионы евро финансирования на свои молодежные патриотические программы (девятилетние дети проходят военную подготовку). Это проникновение признано секретарем Международного отдела «Национального корпуса» Еленой Семеняка. «Всего за четыре года движение «Азов» превратилось в государство в государстве», — написала она в Фейсбуке 29 октября 2018 года.
У Никитина есть связи по всему континенту, в том числе в России, например, с организацией Fathers Frost Mode (FFM), которая проводит турнир ММА Hammer of the Will. Никитин и лидер FFM Макс Савельев близко знакомы, последний побывал в Португалии в 2018 году. Считается, что Украина стала базой для бойцов ультраправых. В начале мая близкий «Азову» Богдан Ходаковский, лидер неонацистской украинской группы «Традиция и порядок», появился в прямом эфире в Инстаграм, где Никитин выступал в качестве переводчика, и сказал, что «Европейский Союз должен быть уничтожен».

«Мы собираем силы в Европе. Мы готовы создать там базу, безопасное место, и выступить с крестовым походом на Брюссель, либералов и иммигрантов», — сообщил Ходаковский, подчеркивая, что «они хорошо закреплены в Украине и могу проводить любые виды учений». Многие пользователи спрашивали: «Как я могу присоединиться к вам в Украине для тренировок?», и получали рекомендацию перейти в личные сообщения.

Два лидера ультраправых объявили в том же прямом эфире, что «Традиция и порядок» откроет филиал в Германии, чтобы объединить «славян и германцев» и «обменяться теоретическими и практическими знаниями». Связи в ММА служат, чтобы наводить мосты и создавать организации в сотрудничестве с ультраправыми украинскими организациями, которые занимаются военной подготовкой. Начав с объединения в Украине, «Движение «Азов» и его союзники превратили страну в маяк для части ультраправых.
Російські найманці всралися від страху від позову,тепер, звісно, вони винуваті у всьому.
Просто звязда 16 января 2021
Від азову