Играю_на_кларнете• 15 января 2021
З 16 січня 2021 року вся сфера обслуговування має перейти на українську
Результат:
вже голосів:
666 (51.27%)
Не підтримую
532 (40.95%)
Підтримую
101 (7.78%)
Хто винен і що робити?
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляМенее Более
Так все, и американцы, и англичане кричат ,,наша самая лучшая,, Но худшая все равно российская. P.S.Выключайте TV. И зачем вы смотрите СМИ врага? Вы, что, не патриот?
Я тв не смотрю.
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Западная звала чужие войска к себе, брались за оружие с целью отторжения территории?
западную только после 1939 года присоединили. а теперь они диктуют большинству что делать
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне что-то не диктуют, а вам диктуют, вот как так?
Пожмаковна• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы за отопление не платите? Осторожно, а то квартиру отберут
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
навязывают своих героев, свои праздники, свою церковь, запрещают мне обслуживаться на русском и т.д.
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Я всё плачу, у меня с этим проблем нет.
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какие праздники навязали? Какую церковь?
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
вы как с луны свалились, честное слово.
дни рождения своих бандер и прочих, день армии вместо 23го февраля, церковь киевского патриархата, которая не признанная никем
Слоник-тоник• 16 января 2021
Венецианская комиссия рекомендует пересмотреть языковой закон
Так что ждём отмены, титульная нация не сможет хозяину не лизнуть
Пожмаковна• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я всё плачу, у меня с этим проблем нет.
Ну тогда прекрасно выполняете все требования западных ’партнеров’
Аноним Советчик• 16 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Переглянути не означає відмінити. В частині зобов´язань обслуговувати українською претензій немає якраз.
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы как с луны свалились, честное слово.
День рождения Бандеры установлен на гос.уровне, вас прым заставляют это помнить?
Аноним Советчик• 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы как с луны свалились, честное слово.
Немає церкви Київського патріархату)
Аноним Советчик• 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы как с луны свалились, честное слово.
А як все змушують святкувати день народження Бандери?
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляПожмаковна
А вы значит в стране ни за что не платите, вам бесплатно всё достается? Расскажите секрет?
Слоник-тоник• 16 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
будем посмотреть
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
почитание фашистов и коллаборантов для меня неприемлемо. это оскорбляет память моих предков
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Немає церкви Київського патріархату)
а это что?
Пожмаковна• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
А я признаю, что Украина находится под внешним управлением и в тарифы заложен колониальный налог.
Пока плачУ. Но выводы уже сделала
Менее Более• 16 января 2021
Советчицы, кто может сказать какие международные нормы нарушает ,, ровный закон,,?
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Пока плачУ. Но выводы уже сделала
До этого были под управлением рф, Украина самостоятельной фигурой не была, но замечаете только управление западом, а рф будто и не было.
Слоник-тоник• 16 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
единственный праздник которые меня не напрягает, гей парад 1 января
заднеприводное фекальное шествие с портретами ихзвращенца, можно детям показывать, что бывает если плохо учиться
Леплю из пластилина• 16 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та ну хоть не звездите про Чернигов,единицы здесь говорят на украинском,не был он НИКОГДА украиноязычным.Суржика хватает,не спорю.Все остальные на русском языке.
Дочь в 11 классе,да ни одного человека ни одноклассников ни меньших нету,чтобы общались на украинском. Еще для прикола и уточнила-она сказала,не на приколе ли я?
Обслуживаю очень много людей-пару человек говорят на мове,посетила утром несколько магазинов,никто и не собирался переходить на вашу мову.Успокойтесь уже.
Хамство на любом языке - это хамство.
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
под управлением РФ никогда не были. все гос.органы Украины с 1991 года зарегистрированы в США как частные компании
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Времена овоща вспомните, как у нас россияне были в органах гос.власти
НетЕщеНаверное• 16 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хамство на любом языке - это хамство.
Нету аргументов-сразу про хамство,это давно известный здесь приём.
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
какие россияне? овощ покорно выполнял всё, что требует США, заигрывал с ними, пока они не зашли слишком далеко
Стильная штучка• 16 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы серьезно про российскую вакцину, они даже третий этап исследованиц не обнародовали. РФ не в состоянии производить столько вакцины, сколько ей надо и на продажу, скоро отдадут лицензию индусам и вы хотите прививаться таким шмурдяком?
Ни одна вакцина не прошла третий этап испытаний. Но Вам же лучше привиться западным шмурдяком.
АБВГДейка• 16 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
А вам российским, неизвестно каким.
Аноним Советчик• 16 января 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Що ви курите?