Покорительная• 15 января 2021
По следам темы "Откуда у людей зп по 20 000-30 000"
Для наглядности просто голосование. Жаль, что автор его не сделала. Личный Ваш доход (не мужа, мамы или любовника). Голосуют только работающие из больших городов. Я думаю, всем интересно. Голосую первая.
Результат:
вже голосів:
167 (26.51%)
У меня до 10 000
138 (21.9%)
Результат
104 (16.51%)
10 000-15 000 грн.
74 (11.75%)
20 001-30 000 грн
62 (9.84%)
15 001-20 000 грн
30 (4.76%)
17 (2.7%)
15 (2.38%)
от 101 000 грн и выше
9 (1.43%)
8 (1.27%)
6 (0.95%)
СтелькаОТединицы• 15 января 2021
ну и вообще как бы очевидно, что в Украине женщины с самыми разными зарплатами.
Странно предполагать, что нет маленьких зп или больших
Сижу на стуле• 15 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
заманали,
свои деньги считайте.
+100
И не лень опросы клепать,неужели от этого станет легче?
Покорительная
• 15 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
да тут уже тыща таких опросов было. У большинства 10-15 всегда
Я из Киева. В своем окружении знаю аж 2 человека с зп 10 000-15 000. Ну вот реально таких почти нет! Но все молодые, активные или уже состоявшиеся директора фирм с заоблачными зп. Может, людям и не повезло, а может ’кто на что учился’..
СтелькаОТединицы• 15 января 2021
Ответ дляПокорительная
У меня так же. Но вы же понимаете, что кроме Киева есть маленькие города с маленькими зп.
Покорительная
• 15 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Лично мой доход 55К грн. Проголосовала
Спасибо, что Вы есть! А то устала от жалоб и нытья тут. В маленьких городах, конечно. Но в крупных - крутись и заработаешь.
Пенять на зеркало• 15 января 2021
Киев, 28 000, весь год искала работу с зарплатой больше - не нашла(
Сижу на стуле• 15 января 2021
У меня муж, поэтому это и мой доход
180 тыс с арендой и дополнительным заработком
Неуловимый Джо• 15 января 2021
Надо было добавить к опросу пункт Киев или не Киев) Или критерий больше 1 млн жителей или меньше)
Пенять на зеркало• 15 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
У меня муж, поэтому это и мой доход
в смысле у вас муж?) У вас с мужем общий бизнес? Речь о том сколько люди зарабатывают, а не о том сколько мужья зарабатывают
Покорительная
• 15 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А что прям сильно мало? Нормальная зп. Особенно, если муж так же зарабатывает.
Покорительная
• 15 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
У меня муж, поэтому это и мой доход
Не считается. Простите.
Ашотакова)))• 15 января 2021
Киев
10 ставка и премия 2-4 тыс
Специалист со знанием англ ) но работодатели жлобы.
Один плюс, что в любой момент могу отпроситься или взять больничный
10 ставка и премия 2-4 тыс
Сижу на стуле• 15 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А вы похоже не замужем и для вас это не приемлемо,когда муж и жена-один бюджет
Был общий бизнес,сейчас не работаю,но доход не упал,потому что стало больше аренды
Покорительная
• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Киев
10 ставка и премия 2-4 тыс
Вот вас я и искала) почти не верю или вы еще очень молоденькая и без опыта. Как там то?
Снежнакомка• 15 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А у них там в киеве автобусы сами ездят,уколы сами делаются,зады в садиках сами вытираются. Да,и в магазинах кассиров тоже нет.
Носки на подтяжках• 15 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
так автор описала как именно голосовать.
если Ваш общий бюджет вообще никак и ни под каким предлогом неделим, то Вы могли просто об этом отписаться.
Пенять на зеркало• 15 января 2021
Ответ дляПокорительная
та где ж нормальная?) Нормальная машина стоит 15 тысяч (это не с салона, это в нормальном состоянии американец с ремонтом), квартира нормальная от 50. Не, на жизнь мне конечно хватает, но вот на нормальные дорогие вещи не хватает категорически...Были бы в стране дешевые кредиты да стабильная банковская система, наверное не так бы это ощущалось
Проработник• 15 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Киев
10 ставка и премия 2-4 тыс
А какая у вас специальность?
Зам Ам• 15 января 2021
Я сейчас почти что изнываю от малого количества работы, доходы очень сильно упали. Тем не менее, 80 тысяч получаю.
Ашотакова)))• 15 января 2021
Ответ дляПокорительная
Когда я была молоденькая, то зарабатывала 2 тыс уе и купила себе авто ) а потом кризис, декреты, маленькие дети и упавшая самооценка. На такие условия согласилась, потому что понимала что после длительного перерыва нужно обновить знания и застряла
Пенять на зеркало• 15 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
а зачем вы отписываетесь в теме ’женщины, сколько вы зарабатываете?’ если вы не работаете? Особенно учитывая то, что автор написала ’ваш личный доход, не мужа’. Вот в чем смысл? Очень хочется всем сообщить что муж зарабатывает 180 тысяч?)
Пишу_граммотно!• 15 января 2021
Так Вам охота отправить других ’крутиться’? У Вас уже есть сформированная точка зрения и вряд ли Вы вынесете из нее что-то кроме ’кто на что учился’.
Ладно бы просто свое считали, так еще рассуждаете и поучаете, кому как работать.
Покорительная
• 15 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот вы будете смеяться, но мы с мужем пару недель назад купили авто из салона. 17 000 у.е. Цены на бюджетные рено и шкоду стартуют от 13 000 у.е. Зарплата не намного выше вашей, но нас двое. А еще пару лет назад я квартиру поменяла. Именно с такой зп как у вас. Сама отложила 22 000 у.е. Собрала за 3 года.
СтелькаОТединицы• 15 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
мда, удивительные комментаторши, читающие попой(