Капризуля• 15 января 2021

Страдают ли мужчины от неустроеной личной жизни?

Тема чисто поговорить.
На советчице много тем от девушек 27-30 лет, которые мучаются, что нет семьи, детей, прям смысла жизни не видят.
Мужчин сейчас тоже много одиноких, как думаете, беспокоит ли их отсутствие семьи? Ну может не в 30, а в чуть более старшем возрасте?
Мужичок• 15 января 2021
Да, но не всех

Чукча Мукча• 15 января 2021
Так.
Бабушка мороз• 15 января 2021
Да! Знаю 2 мужчин , один долго искал непонятно что, второй много притензий.... оба жалеют что их дома никто не ждет.... при чем оба хорошо обеспечены, с квартирами, вечным отжыхом и хорошим доходом... но наверное уже и не найдут
автор Капризуля • 15 января 2021
Ответ дляМужичок
Да, но не всех
Понятно, что не всех.
Женщин тоже не всех беспокоит отсутствие личной жизни
ДинамоКит• 15 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Контакты в студию, пожалуйста.
Дама с собачкой• 15 января 2021
Мужчины разные и каждый со своей душевной организацией. Брат страдал очень, когда долго не было девушки.
Пьера Безухова• 15 января 2021
Ответ дляКапризуля
Понятно, что не всех.
Ну вот меня например, беспокоит.
Но в то же время занят созданием прочного материального фундамента под прочную семью
Сорока-ворона• 15 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
ну и вы с такой орфографией им не подошли
Бабушка мороз• 15 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Контакты в студию, пожалуйста.
Ой.... не стоит... поверьте... Я подруг пристраивала... там вечные холостяки... хоть и хорошие Мужики, вроде ж и порядочные и умеют работать, но свободный образ жизни накладывает отпечаток

автор Капризуля • 15 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
вот не понимаю таких, все-таки мужчины по-идее более целеустремленные и иннициативные, что им мешает занятся активным поиском?
ДинамоКит• 15 января 2021
Тусуюсь на СЗ. Заметила, что часто у тех мужчин, где указана цель пребывания на сайте - создание семьи или брак- часто сами они какие-то нереализованные и ущербные.
beril_он• 15 января 2021
нет
ДинамоКит• 15 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
А попробуйте все-таки их конттактики оставить здесь. Вам же несложно, а вдруг они здесь свое счастье найдут?
автор Капризуля • 15 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну вот меня например, беспокоит.
Ну вы, так сказать, в процессе, на пути к цели, это немного другое.
Бабушка мороз• 15 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я давно замужем 😂 это брат мой и Мужа😂никогда на них не претендовала😂
Сорока-ворона• 15 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
ага, то есть они тоже из ’ваших’
ДинамоКит• 16 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну, значит, они не запали на Ваших подруг. Так бывает. Мужчины - народ пугливый, надо уважать их тонкую душевную организацию) Некоторые любят флёр таинственности и загадочности. Вчера проехалась в такси к одному другу. Просто общалась на общие темы с таксистом, были оба в маске. Звонит сегодня, говорит мне комплименты и что хочет встретиться со мной. Я удивлена, как же Вы успели меня разглядеть, я была же в маске. А он - ну, Вы выходя же из такси - ее сняли. А пытался со мной флиртовать же во время пути. И видел, что парень меня встретил и руку подал когда я выходила. Эх, гарна дивка, яка засватана)
ДинамоКит• 16 января 2021
Ответ дляberil_он
нет
Самодостаточные женщины и мужчины чаще не страдают, факт. Из серии, было бы неплохо, если бы были отношения, но и без отношений не жалуюсь)
автор Капризуля • 16 января 2021
Ответ дляДинамоКит
не факт, что этот таксист одинокий

На привозе• 16 января 2021
Осенью подсел ко мне в парке мужчина, знакомиться. Познакомиться я отказалась, ох сколько выслушала о том, что женщин взять негде, все или замужем, или иностранцев ищут, а бедным украиским мужикам совсем негде пару найти! А одиночество--это страшно.
О как.
ДинамоКит• 16 января 2021
Ответ дляКапризуля
не факт, что этот таксист одинокий
Конечно, не факт) Ну и приглашал он меня без плана - давай, мол, просто встретимся-увидимся. Мне такое чудо внимания тоже никак) Хочется интересно провести время, план. Простое тра-ля-ля давно уже не нужно.
ДинамоКит• 16 января 2021
Ответ дляНа привозе
О как.
Безсердечная Вы, надо было его усыновить))
автор Капризуля • 16 января 2021
Ответ дляДинамоКит
тут человек явно иннициативный, а вдруг прокатит?
На привозе• 16 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Я ему советчицу показала, тут, говорю, много есть женщин
ДинамоКит• 16 января 2021
Ответ дляНа привозе
Ну вот, кому-то счастья привалит)
На привозе• 16 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну вот, кому-то счастья привалит)
А че, мужчинка, ничейненький... а вдруг!
Выручалка• 16 января 2021
Сложно им, да. Особенно без регулярного интима, прям характер портится.
Бешеными становятся, раздражительными, агрессивными.
ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2021
Отсутствие семьи как правило не беспокоит, а вот отсутствие интима - это прям беда. У меня начальник такой неудовлетворенный был. Это была _опа. Мы всем отделом ему бабу искали. Работать не возможно было((
ОйЙой• 16 января 2021
Не беспокоит. Может беспокоить только возможное отсутствие регулярного секса, но маловероятно. Сейчас девушки стали очень активные, найти сексонли не проблема.
Пышечка• 16 января 2021
Есть друг мужского пола, так вот страдает похуже нас девушек и все разговоры только об этом.