16 января 2021

Не предлагает знакомиться ни с родителями, ни с детьми

Встречаюсь с мужчиной пять лет, отношения гостевые на моей территории. Мы оба взрослые, с прошлыми браками и детьми. Он живет с родителями после развода, уже долго, я сама с детьми. Отношения хорошие, не ругаемся, всё устраивает, он с моими детьми и родителями знаком, все комфортно, периодически предлагает съехаться и жить вместе, я немного торможу эту ситуацию, но что меня напрягает, это то, что он не предлагает мне познакомиться со своими детьми (он с ними регулярно встречается) и со своими родителями, т.е. эта тема как бы ни разу и не поднималась у нас. Вот у меня вопрос - о чём это может говорить? Думала о несерьезности, но блин потратить 5 лет своей жизни на женщину с которой ты не планируешь конкретное будущее в его почти 50 это как-то очень отчаянно. Замуж, к слову, тоже ни разу не звал.
Апрель Ивановна 16 января 2021
Ему и так хорошо. Зачем вы его детям?
Сижу на стуле 16 января 2021
У меня так родственница сьехалась. Они тут, дети, родители его в другом городе. Живут лет пять. Тоже не знакомил очно ни с кем. И что?
Птица секретарь 16 января 2021
Странный он, у меня тоже такой был, 7 лет потратила, не надо ему серьёзных отношений
Цикавенная 16 января 2021
В почти 50 это уже наверное взрослые дети и старенькие родители... Так ли надо знакомиться с ними, прежде чем съезжаться?
Директриссимо 16 января 2021
По Вашему описанию создалось впечатление что он просто хочет от родителей к Вам переехать, у Вас видимо удобней.
Грушки-яблочки 16 января 2021
Съезжайтесь, когда ваши дети уедут от вас жить самостоятельной жизнью. Ведь вас все пока устраивает.
Я натуралка 16 января 2021
Какое будущее в 50 лет? Человек просто живёт, сегодня живет! Когда я начала жить сегодня, сразу стало хорошо и легко!
Не умею мерить 16 января 2021
А нащо вам його діти?Гостьовий шлюб,поки.всім нормально.
Жидкость для снятия глаз 16 января 2021
Мне кажется он ничего серьезного с вами не планирует. А вот родители и дети для него это серьезно. Через год надо было заканчивать..встречать старость он не планирует, приятное времяпровождение.
Пенек Возмездия 16 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
По Вашему описанию создалось впечатление что он просто хочет от родителей к Вам переехать, у Вас видимо удобней.
++++
Подставка для припева 16 января 2021
Так ему жить негде.
Тепличная 16 января 2021
Вы странно рассуждаете. Жить с ним не хотите, а с его семьей познакомиться хотите? Зачем?
Брюльтик 16 января 2021
Зачем Вам его дети?
Я дочкой мужа познакомилась на пятом году брака (седьмом году отношений)и то,потому что она тоже была на выписке меня из роддома.
Апрель Ивановна 16 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
Так ему жить негде.
Ну ему 50, родителям по 80.. жить там же будет. И вообще гостевой брак это идеально.
Я натуралка 16 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну ему 50, родителям по 80.. жить там же будет. И вообще гостевой брак это идеально.
Да, без этой бытовуха, которая убивает любую романтику.....
Кружите меня,кружите 16 января 2021
Замем вам эти знакомства?
Может от стесняется родителей, да и детей.
Цветов Мне срочно 16 января 2021
Я проблемы не вижу, если он вам помогает финансово, морально, физически, у вас хороший секс и он не стыдится с вами ходить куда то - то все норм, стезжайтесь и наслаждайтесь жизнью) я так понимаю детей общих вы не планируете, просто радуйтесь каждому дню вместе и все, а там может и с его родителями познакомить) а зачем вам штамп?это же не гарантия абсолютно, тем более ему 50 лет, подозреваю, что вы уже тоже не девочка и детей общих точно не будет. Зачем этот головняк с загсом
Кружите меня,кружите 16 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну ему 50, родителям по 80.. жить там же будет. И вообще гостевой брак это идеально.
++++++++++++
Я натуралка 16 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну ему 50, родителям по 80.. жить там же будет. И вообще гостевой брак это идеально.
Родителям может быть 70 +, тогда рано рожали
СирОжино пирОжино 16 января 2021
А где он предлагает вам жить вместе?)
автор Чебуравлик 16 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А где он предлагает вам жить вместе?)
У меня))
Кнопус 16 января 2021
У меня отец ушел к другой женщине спустя 35 лет брака с мамой. Ушел некрасиво, мама шла на операцию и он вместо поддержки ей вылил это. Но он абьюз и я была рада что он сваливает. Я сразу сказала меня не знакомить с новой дамой никогда. Он иногда приходит к внучке. Я постаралась максимально наладить отношения. Видимся несколько раз в год. О ней ничего слышать не хочу.
Украиночка 16 января 2021
А вам сколько лет? Чего от него хотите кроме официального знакомства с родней?
Кнопус 16 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
У меня))
так это не съехаться,а переехать жить к вам он хочет. Это немного разное.
автор Чебуравлик 16 января 2021
Ответ дляКнопус
У меня отец ушел к другой женщине спустя 35 лет брака с мамой. Ушел некрасиво, мама шла на операцию и он вместо поддержки ей вылил это. Но он абьюз и я была рада что он сваливает. Я сразу сказала меня не знакомить с новой дамой никогда. Он иногда приходит к внучке. Я постаралась максимально наладить отношения. Видимся несколько раз в год. О ней ничего слышать не хочу.
А с мамой он вообще не пересекается у вас на семейных праздниках?
Мишка-шалунишка 16 января 2021
Автор всё очевидно - мужчине хорошо, секс есть. Большего ему и не нужно. Дети есть, женат был. Вот если ещё он вас продавитт на съехаться вместе, то ему вообще джекпот будет-бесплатная домработница и убила жительница.
В описанной вами ситуации вижу явное неуважение к Вам. Т. е Вы и сдетьми познакомил и с родителями, а он вас прячет от своих близких.
Ля-ля-ля 16 января 2021
Плохой знак. Семья для него это дети и родители, а вы в статусе ´любовницы´, которую ни с кем не знакомят. Он может хорошо к вам при этом относиться, но... Пусть живет дальше с родителями, сам их досматривает и дети за ним в будущем тоже пусть ухаживают. Вы, если не против гостевых отношений, не вздумайте съезжаться спустя 5 лет. Не изменится ничего, кроме ваших новых забот.
СирОжино пирОжино 16 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
У меня))
Зашибись предложение
Это не предлагает съехаться и жить вместе, а дядька хочет на постоянке свой зад у вас пристроить.
Такое предложение от вас должно исходить, но явно не от наглого кавалера.
Я бы в жизнь не согласилась, у вас своя семья, дети это ваше жилье и-здрасте, дядя))
Апочемучка 16 января 2021
Автор, а вы хотели бы жить вместе, или вас так все устраивает?
Я бы исходила из того, чего хочется мне
Галина-7e48 16 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
А нащо вам його діти?Гостьовий шлюб,поки.всім нормально.
Я тоже такого мнения что знакомиться не за чем